Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.01.2023 21:32

Морган Фриман связался с ЦРУ

Имя Тейлора ШериданаЙеллоустоун») сегодня ассоциируется с качеством и успехом, поэтому голливудские звезды выстраиваются в очередь, чтобы поучаствовать в съемках его проектов. Вот и Морган Фриман не отстает от коллег: лауреат премии «Оскар» присоединился к актерскому составу сериала Lioness («Львица»*).

Новый проект Шеридана посвящен программе ЦРУ, участники которой борются с терроризмом по всему земному шару. Главной героиней шоу станет морская пехотинка Круз Мануэлос (Лайсла Де Оливейра), примкнувшая к этой секретной команде. Фриман же сыграет Эдвина Маллинса, госсекретаря США.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2013 13:00

Гид по пилотам — 2013. Комедии

Мы не поленились и собрали в одном месте все пилоты комедийных сериалов от четырех телеканалов — ABC, CBS, FOX и NBC. Чуть позже будет вывешен и гид по драматическим, а пока можете определиться с тем, что есть. Перспективные, на наш скромный взгляд, помечены звездочкой.

В этом году телеканалы заказали новые проекты от продюсеров/сценаристов/шоураннеров таких сериалов, как How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму»), The Big Bang TheoryТеория Большого взрыва»), Parks and RecreationПарки и зоны отдыха»), GleeЛузеры») и старых добрых Friends Друзей»).
Читать полностью
Рубрика: Киногид
Теги: ремейк, любопытно, ,
Поделиться:

09.08.2012 10:00

666 Park Avenue: новости кастинга

Судя по активному заполнению нового сериала 666 Park Avenue («Парк-авеню, 666») актерами, трупов в этом хорроре предполагается немало. Как сообщает ресурс TVGuide, к уже и без того довольно большой актерской команде (Дэйв Эннэйбл, Терри О'Куинн, Ванесса Уильямс и др.) присоединились еще трое.

Обри Доллар, известная по сериалу Women's Murder ClubЖенский клуб расследований убийств»), сыграет в новой драме от ABC эпизодическую роль девушки по имени Энни. Она профессионально пишет некрологи, но мечтает стать настоящей журналисткой. Впервые Обри появится в четвертом эпизоде.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

28.07.2011 08:17

Свежее «мясо» для Хауса

В Принстон-Плейнсборо ожидается симпатичное пополнение. Как сообщает ресурс TVLine, звезда сериалов Brothers & SistersБратья и сестры») и Breaking InВзлом»), Одетт Эннэйбл (урожденная Юстман) получит постоянную роль в сериале House M.D.Доктор Хаус»), восьмой сезон которого стартует этой осенью.

Одетт, которая в реальной жизни является женой актера Дэйва Эннэйбла (также из сериала «Братья и сестры»), сыграет кого-то, с кем познакомится Хаус (Хью Лори), находясь в тюрьме. И, в конечном счете, она станет новым членом команды доктора «Грязные штанишки», тем самым заполнив пустоту, образовавшуюся после ухода Темблин и Уайлд. К слову, Тринадцать мы еще увидим, но она появится в сериале ненадолго.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: ,
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ