Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.12.2022 10:30

Нью-йоркских парамедиков ждут на телеэкранах

Взглянув на успех телевселенной «9-1-1», Уилмер Вальдеррама и Эрик Лу решили создать собственный сериал о работе сотрудников скорой помощи: дуэт купил права на экранизацию книги Энтони Альмоеры «Верхом на молнии: год из жизни нью-йоркского парамедика» (Riding the Lightning: A Year in the Life of a New York City Paramedic).

Мемуары лейтенанта Пожарного департамента Нью-Йорка (FDNY) вышли в печать в этом году и получили хорошие отзывы в прессе. Многосерийная адаптация книги расскажет о ветеранах службы медпомощи FDNY, которые примут в свои ряды несколько молодых и неопытных рекрутов...
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 18:00

Зорро возрожденный

Куда продюсеры только не хотели отправить Зорро — и в компанию к Джанго, и в постапокалиптический мир, а в прошлом году канал NBC вознамерился снять сериал о женщине в маске Зорро. До съемок дело, правда, так и не дошло, но мститель продолжает стучаться во все телевизионные двери. Студия Disney анонсировала старт работы над сериалом «Зорро», который станет ремейком шоу, выходившего на канале ABC с 1957 по 1959 год.

Оригинальный сериал 50-х рассказывал о приключениях наследника одного из самых богатых землевладельцев Калифорнии. Вооружившись шпагой, Диего де ла Вега защищал жителей Пуэбло-де-Лос-Анхелес от разного рода злодеев и грязных политиков. Роль народного героя, скрывающегося за маской Зорро, в новом шоу исполнит Уилмер ВальдеррамаОт заката до рассвета»). Он же выступит одним из исполнительных продюсеров проекта.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2018 19:02

«Это что-то новенькое!». Трейлер мультфильма «Распрекрасный принц»

Сюжет многих детских сказок вращается вокруг персонажей женского пола — принцесс, обиженных жизнью падчериц, узниц высоких башен. Режиссер Росс Венокур и один из продюсеров франшизы «Шрeк» Джон Х. Уильямс решили исправить это положение и создали музыкальный мультфильм, главным героем которого стал принц, обожаемый всеми девушками королевства. Понятно, что рано или поздно ему придется жениться на одной из них, но препятствием к торжественной церемонии станут отнюдь не муки выбора лучшей из лучших.

По сюжету, главный герой проекта «Распрекрасный принц» от рождения обладает даром очаровывать слабый пол. Любая девушка теряет голову от одного только взгляда на его белоснежную улыбку. Но с безграничным обаянием приходят и бесконечные проблемы: принца ненавидят все мужчины королевства, потому отец настоятельно рекомендует своему отпрыску поскорей остепениться. Однако, согласно пророчеству, когда юноше исполнится 21 год, его чары исчезнут навсегда. Спасти главного героя может только настоящая любовь и череда связанных с ее поиском суровых испытаний.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2014 10:14

Майкл Пенья снова отправляется в патруль

Как сообщает Movieweb, студия Warner Bros. начала работу над экшен-комедией «Калифорнийский дорожный патруль», основанной на одноименном сериале.

Режиссером и сценаристом картины назначен Дакс ШепардРодители»/Parenthood), которому предстоит также воплотить на экране образ полицейского Джона Бейкера. Роль его напарника Фрэнка «Понча» Пончерелло получил Майкл Пенья, который в 2012 году сыграл в далеко не комедийном «Патруле» Дэвида Эйера.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 11:36

Кастинг: путешественницы, пловцы и архитекторы

Николь Кидман вступила в переговоры с создателями картины «Queen of the Desert» относительно своего участия в проекте. Актриса может заменить Наоми Уоттс, которая должна была исполнить роль знаменитой писательницы и путешественницы Гертруды Белл. Благодаря своим исследованиям и связям, полученным во время посещений Великой Сирии, Месопотамии, Малой Азии и Аравии, она стала оказывать значительное влияние на ближневосточную политику Британской империи. Наряду с Лоуренсом Аравийским, Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современных Иордании и Ирака. Ранее роли в картине Вернера Херцога получили Джеймс Франко и Роберт Паттинсон.

Бен Маккензи получил главную роль в фильме Ричард Л. Фокса «The Swimmer». К проекту также присоединились норвежские актеры Агнес Киттелсен и Кристоффер Йонер. В центре сюжета будет американский пловец-экстремал, который отправляется на покорение одной из самых быстрых рек Норвегии. Но настоящим испытанием становится не водная стихия, а собственные внутренние демоны и необходимость примириться с прошлым. «Сценарий картины покорил меня, — сказал Маккензи. — Измученный человек рискует всем в борьбе с природой. Темы фильма вызывают мысли о Эрнесте Хемингуэе. Я в восторге от того, что нам предстоят съемки в Норвегии, одной из самых красивых стран мира».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
весь топ