Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.11.2022 19:07

Джимон Хонсу попал в мир гонок Gran Turismo

Съемки фильма по мотивам популярной видеоигры Gran Turismo идут полным ходом, но некоторым актерам удалось запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда и напроситься на участие в гонках на высоких скоростях. Так, к актерскому составу киноадаптации присоединились Джимон ХонсуKing’s man: Начало»), певица Джери Холливэлл, Дэниел ПуигНаоми»), Джоша СтрадовскиКолесо времени») и Томас КречманКинг Конг»).

Сюжет ленты вращается вокруг фанатеющего от Gran Turismo подростка, чьи игровые навыки позволили ему выиграть престижное соревнование и стать настоящим автогонщиком. Как мы сообщали ранее, талантливого паренька сыграет Арчи Мадекве. Хонсу и Холливэлл примерят роли его родителей, а Пуиг — брата. Джоша Страдовски посоревнуется с главным героем на треке, а Кречман станет отцом этого гонщика.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2022 19:10

Эд Скрейн пришел на выручку Заку Снайдеру

Зак Снайдер уже собрал приличную компанию для своего нового проекта, но, как выяснилось, его галактическая империя готова принять новых странников. К актерскому составу сай-фая «Мятежная Луна» присоединились Эд СкрейнПеревозчик: Наследие»), Клеопатра КоулмэнПоследний человек на Земле»), Фра ФиСоколиный Глаз») и Риан РиисХэллоуин»). Стоит отметить, что Скрейн заменит Руперта Френда, который не сможет участвовать в съемках из-за занятости в других проектах.

Действие фильма развернется в мирной колонии на краю галактики, которая сталкивается с серьезной угрозой — нападением армии Балисария. Чтобы выстоять в борьбе с тираном, жители отправляют молодую женщину на поиски солдат с соседних планет.
Читать полностью
Поделиться:

07.05.2022 14:40

Борись до последнего вздоха

Голливудские студии продолжают готовиться к старту Каннского кинорынка. Компании CAA Media Finance и FilmNation Entertainment привезут на Лазурное побережье весьма интересный проект — игровую версию остросюжетной документальной картины «Последний вздох» (Last Breath).

Документалка основана на реальных событиях, произошедших в с дайвером Крисом Лемонсом. В 2012 году тот чинил трубу на дне Северного моря. В один злополучный момент у Криса оборвало кабель, связывающий водолазный костюм с кораблем. Лемонс оказался без света и системы подогрева, а датчик запаса автономного воздуха показал всего пять минут.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 11:08

Кэри Элвис станет королем галактики

В работе у онлайн-сервиса Netflix находится множество интересных проектов, и одним из таких является космический эпик «Мятежная Луна», который позиционируется как стриминговая альтернатива «Звездных войн». Еще бы, ведь идея проекта зародилась у режиссера Зака Снайдера в те времена, когда он хотел попасть в далекую-далекую галактику. В преддверии старта съемок в актерском составе проекта произошло пополнение: во вселенную Снайдера попали Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Кори СтоллШтамм»), Михил ХаушманПризраки дома на холме») и Альфонсо ЭррераИзгоняющий дьявола»).

Фильм расскажет историю мирной колонии на краю галактики, существованию которой угрожает армия тирана Балисария. Чтобы выстоять, отчаявшиеся жители поселения отправляют женщину на поиски воинов с близлежащих планет. Сообщается, что Кэри Элвис получил роль короля галактической империи. Об остальных новых героях информации пока нет.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 10:20

Руперт Френд летит в галактику Зака Снайдера

Около десяти лет назад Зак Снайдер создал сценарную заявку для «Звездных войн». Приглашения в далекую-далекую галактику режиссер так и не дождался, но стараниями Netflix он все-таки реализует свою идею. Та самая сценарная заявка послужит основой для фильма Rebel Moon («Мятежная луна»*), в актерском составе которого произошло пополнение: к нему присоединились Руперт ФрендХитмэн: Агент 47») и Стюарт МартинАрмия воров»).

О сюжете ленты известно мало, но инсайдеры полагают, что Френд сыграет Балисария — межпланетного полководца, угрожающего мирной колонии на краю галактики. Главная героиня фильма в исполнении Софии Бутеллы соберет собственную армию храбрецов, чтобы противостоять этому тирану.
Читать полностью
Поделиться:

25.09.2020 15:43

Африканская история Джимона Хонсу

Тони Кэй, режиссер культового фильма «Американская история Х», хочет рассказать зрителям еще одну историю — на этот раз африканскую. Поможет ему в этом двукратный номинант на «Оскар» Джимон Хонсу, получивший главную роль в новом проекте Кэя.

Детали ленты под названием «Африканская история Y» пока хранятся в секрете. Сообщается только, что Кэй готовит фильм о трагедии и искуплении. Постановщик занимается сценарием картины в компании Чарльза Чанчори и Джейсона Кордера.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2020 14:01

Скучать не придется. Трейлер фильма «King’s man: Начало»

Работа над экшен-блокбастером «King’s man: Начало» проходила быстро и тихо: всю информацию об актерском составе студия 20th Century Fox раскрыла только после того, как стартовали съемки. Премьера ленты должна была состояться еще прошлой осенью, но дату несколько раз переносили. Томительное ожидание подходит к концу, и уже в сентябре зрители узнают, как и зачем на свет появилась организация Kingsman.

Официальный синопсис блокбастера гласит, что худшие в истории человечества тираны и преступные гении объединят усилия для того, чтобы затеять войну и убить миллионы людей. Новый трейлер блокбастера уделяет немало времени одному из главных антагонистов картины — мистификатору Григорию Распутину, который то подливает масла в огонь революции, то разъезжает по балам.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2020 20:11

15 фактов о съемках «Гладиатора»: к 20-летию фильма

Когда в 2000 году состоялась премьера фильма «Гладиатор», зрители и критики благосклонно приняли немного старомодную, но классическую для Голливуда эпичную историческую драму. Картина не только стала хитом проката, но и получила пять «Оскаров», в том числе в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший актер». И хотя историки нашли в ленте недочеты, она по сей день считается шедевром кинематографа. Сегодня, в день 20-летия «Гладиатора», Lostfilm.INFO предлагает вспомнить 15 малоизвестных фактов о создании величайшей картины своего времени.

Для начала — краткое содержание. Фильм повествует о Максимусе (Рассел Кроу) — римском генерале, приближенном к императору Марку Аврелию (Ричард Харрис). Когда честолюбивый сын правителя Коммод (Хоакин Феникс) убивает отца ради власти, Максимус теряет семью и попадает в лагерь гладиаторов под руководством Проксимо (Оливер Рид). Заработав славу бойца на арене Колизея, главный герой начинает планировать месть новому императору.
Читать полностью
Поделиться:

02.01.2020 13:23

Монстры среди нас. Трейлер «Тихого места 2»

«Тихое место» стало настоящим хитом 2018 года. Эмоциональное хоррор-приключение удивило не только критиков, но и зрителей, обеспечивших картине отличную кассу в прокате и, как результат, право на сиквел. Фильм доказал, что Эмили Блант по плечу любая роль, а Джон Красински отныне не просто Джим из «Офиса», а талантливый режиссер, снявший один из лучших хорроров десятилетия. Ожидания весьма высоки, и возникает вполне закономерный вопрос: сумеет ли сиквел сохранить планку качества?..

Осторожно, спойлеры к первому фильму!
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2019 20:20

Рейнольдс и Красински заведут воображаемых друзей

Кто бы мог подумать, что хоррор «Тихое место» в одночасье превратит Джона Красински в одну из самых желанных персон для голливудского кино- и телепроизводства. Тем не менее неожиданный успех дебютного фильма Красински обернулся именно этим — молниеносной востребованностью и россыпью проектов. Последний из дивидендов Джон получил в июле, заключив трехлетнее соглашение с Amazon Studios, дающее им преимущественное право на идеи и проекты Джона. Недавно же в очередном бою за проект Джона Красински, в котором он выступит сразу в четырех ролях (режиссера, сценариста, продюсера и актера), схлестнулись студии Lionsgate, Sony и Paramount. Одержала победу последняя и вместе с фильмом от популярного режиссера получила звезду в главной роли — Райана Рейнольдса.

Фантастическая комедия от Рейнольдса и Красински называется «Воображаемые друзья». Картина расскажет о человеке, который обладает даром видеть воображаемых друзей других людей и умеет с ними общаться. Примечательно, что эта его особенность распространяется не только на «действующих» вымышленных друзей, но и на давно забытых. Отсутствие любви для многих из них оказалось серьезным испытанием, а потому они были вынуждены обратиться к темной стороне и теперь хотят уничтожить этот мир. Главный герой понимает, что только ему подвластно остановить катастрофу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 39

Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ