Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.10.2022 12:30

Элла Рубин посетит «Коачеллу» с Энн Хэтэуэй

Элла Рубин присоединилась к Энн Хэтэуэй в актерском составе фильма от Amazon Prime Video The Idea of You («Мысль о тебе»), повествующего о матери, которая заводит роман с солистом самого популярного в мире бойз-бенда. Сюжет картины основан на одноименном бестселлере Робин Ли.

В центре сюжета — Софи (Хэтэуэй), 40-летняя разведенная женщина. Сначала ее муж Дэн уходит к молодой любовнице, а затем отменяет поездку на «Коачеллу» с их 16-летней дочерью Иззи (Рубин). Софи решает спасти положение и едет на фестиваль с Иззи, где и встречает 24-летнего Хейса Кэмпбелла (Николас Голицын), солиста бойз-бенда August Moon. Также в съемках задействованы Джейден Энтони, Реймон Чам, Виктор Уайт и Дакота Адан.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2021 15:15

Энн Хэтэуэй едет на «Коачеллу»

Amazon и Welle Entertainment анонсировали работу над адаптацией дебютного романа Робин Ли The Idea of You («Мысль о тебе*»). Проект создается целенаправленно под Энн Хэтэуэй, а сценарием занимается актриса и фильммейкер, номинантка на премию «Тони» Дженнифер Уэстфелд. Продюсерские функции разделили между собой Кэти Шульман из Welle Entertainment и Гэбриэл Юнион из компании I’ll Have Another.

Роман повествует о 40-летней разведенной матери-одиночке Софи. Ее муж Дэн ушел к молоденькой вертихвостке, а заодно отменил и поездку на фестиваль Coachella, куда собирался поехать с 15-летней дочкой. Софи собирает себя в кучу, берет дочь и преодолевает жаркую пустыню, еще не подозревая, что на этом знаменитом фестивале ее ждет судьбоносная встреча с 24-летним солистом самого популярного бой-бэнда на планете. Книга вышла в 2017-м и недавно обрела второе дыхание как отличное средство эскапизма во время карантина и изоляции.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2012 19:18

Банкомат, супергерои и танки: смотрите на этой неделе

Сезон интересных премьер открывается прямо с 1-го мая, и это не может не радовать: уж застоялись кони в стойлах, уж давно рука бойцов не рубила... дальше можете продолжить сами: в общем, в кои-то веки будет интересно, и, главное, на любой вкус.

О некоторых выходящих в прокат картинах LostFilm.INFO писал так много и подробно, что повторить стоит разве что для порядка. Например, о самой громкой премьере если не всего весеннего сезона, то уж наступающей недели точно, — блокбастере «Мстители», зритель и так все прекрасно знает. Чего уж тут еще добавить: это нужно видеть, точка.
Читать полностью
Поделиться:

26.02.2012 12:50

«Дети сексу не помеха»: озвученный трейлер

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комедии Дженнифер Уэстфелд «Дети сексу не помеха».

Возлюбленные обсуждают «детский» вопрос, наблюдая за другими парами, которые решились на этот шаг. Слагая все «за и против», парочка склоняется к мысли о том, что быть родителями — это слишком большой стресс. Они решают обзавестись ребенком, а потом начать встречаться с другими людьми.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

01.02.2012 14:39

«Властелин колец», «Судья Дредд», «Друзья с детьми»: новые изображения

Компании Lego и Warner Bros. обнародовали фотокадры с изображением новой серии конструктора, посвященной кинотрилогии «Властелин колец». В конце прошло года «Лего» и «Уорнеры» подписали договор, согласно которому создатели конструктора получили доступ ко всем историям и техническим характеристикам персонажей, чтобы воплотить в пластмассе не только героев LOTR, но и грядущего «Хоббита».

Первые игрушки из серии «Властелин колец» поступят в продажу уже в июне, а серию «Хоббит» стоит ждать не раньше, чем случится релиз фильма, то есть после 14 декабря. Нет никаких сомнений, что раскупаться тематический конструктор будет не только в подарок детишкам — хоббитомания, похоже, превращается в настоящую пандемию. Так, по сообщению The Guardian, недавно было отменен кастинг на роли хоббитов из-за того, что количество желающих превысило все разумные пределы (рассчитывали на 1200 человек, а пришли 3000), началась жуткая давка и пробки вокруг студии.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2011 22:00

У диктаторов лучшие девушки

Саша Барон Коэн захомутал Меган Фокс для роли в своем новом фильме «Диктатор», сообщает The Hollywood Reporter.

Мы совсем недавно писали об этой картине, но с тех пор, к сожалению, ничего не изменилось. По-прежнему неизвестен сюжет, а есть только малоинформативное описание, которое гласит, что новый фильм - это «героическая история диктатора, который рискует собственной жизнью ради того, чтобы никогда демократия не перешагнула границу его страны, которую он с такой любовью угнетал.» Зная Сашу Барона Коэна, становится страшно за жителей этого государства, хоть и вымышленных. По словам создателей картины, они вдохновлялись книгой Саддама Хусейна «Забиба и Царь» (Zabibah and The King).
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
весь топ