Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2024 19:01

Зои Дешанель спасет собаку от депрессии

Зои Дешанель500 дней лета») возвращается в мир романтических комедий. Актриса получила главную роль в новом проекте Amazon MGM Studios — фильме с рабочим названием Merv. Режиссерское кресло ленты займет Джессика СуэйлСтрана солнца»).

В центре событий ромкома окажется разбежавшаяся пара, которая узнает, что их общей пес страдает от депрессии после расставания хозяев. Чтобы животное пришло в себя, главные герои вместе с собакой отправляются на отдых в солнечную Флориду.
Читать полностью
Поделиться:

10.02.2022 17:40

Зои Дешанель порисует с Закари Ливаем

Звезда ситком «Новенькая», актриса Зои Дешанель, присоединилась к актерскому составу фильма «Гарольд и фиолетовый мелок» — полнометражной игровой экранизации классической детской книги. Сценарий пишут Давид Гийон и Майкл Хандельман, работавшие в этом качестве над фильмами «Ночь в музее: Секрет гробницы» и «Ужин с придурками». Продюсером является Джон ДэвисМеня зовут Долемайт»). Ранее на главную роль в проекте подписался Закари Ливай.

Книга Крокетта Джонсона, впервые опубликованная в 1955 году, рассказывает о четырехлетнем ребенке, который с помощью фиолетового мелка рисовал для себя целые миры. За этим успешным произведением последовало еще шесть. Голливуд неоднократно подступался к игровой экранизации Гарольда, но прежде все проекты увязали в производственном аду. Кого сыграет Зои, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 16:21

Марк Уэбб экранизирует Р.Л. Стайна

Марк Уэбб, режиссер фильмов о Человеке-пауке с Эндрю Гарфилдом и картины «500 дней лета», поставит два первых эпизода сериала «По ту сторону», комедийного хоррора от Disney+, основанного на графических новеллах Р.Л. Стайна и издательства Boom! Studios. Сценаристом и шоураннером проекта выступает Сет Грэм-Смит. Производство сериала уже началось.

Как и популярная книжная серия Стайна «Ужастики», «По ту сторону» представляет собой сборник пугающих и жутких историй для детей средних классов школы. Например, по сюжету комикса «По ту сторону: Школа ужасов» три старомодно одетых 12-летних ребенка прорываются сквозь всевозможные жуткие препятствия, чтобы спастись от монстра-киборга и найти способ связаться с современными детьми.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2020 18:00

И на дуде игрец: актеры-музыканты

Музыканты, снимающиеся в кино — не такая уж редкость в индустрии. Мы видим их на экране в камео или полноценной, а порой даже главной роли, и это нисколько нас не удивляет. А вот увидеть любимого актера на сцене у микрофона или с музыкальным инструментом в руках — зрелище куда более редкое. Кто же помимо успешной актерской карьеры не видит своей жизни без музыки?

Читать полностью
Поделиться:

14.02.2019 16:41

Секреты знаменитых кинопоцелуев

Ключевым моментом любой романтической комедии является долгожданный поцелуй главных героев. Порой возлюбленные буквально бросаются в страстные объятия, а иногда всего лишь робко соприкасаются губами. Даже когда экранный поцелуй кажется зрителю спонтанным, можно не сомневаться, что он был тщательно отрепетирован. Авторы голливудских историй о любви просто не могут позволить себе рисковать, когда речь идет о самом ярком и запоминающемся фрагменте фильма.

В День всех влюбленных создатели пяти знаменитых ромкомов рассказали о том, как им удалось подарить зрителям смешные, трогательные и захватывающие дух сцены поцелуев.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2016 20:01

15 фильмов, где все сложно

Представляем вашему вниманию подборку фильмов, в которых с разных сторон описываются проблема полов и сложности взаимоотношений. У героев этих лент, будь то драма, триллер или просто легкая комедия для девушек, есть много общего. Все они приходят к тому, что любовь приносит страдания и боль, и все попытки построить отношения проваливаются. На первый план выходит тема одиночества, которое воспринимается персонажами как некое освобождение и облегчение.

Эта подборка пригодится убежденным одиночкам, а также людям, у которых в статусе значится «все сложно».
Читать полностью
Поделиться:

12.10.2016 15:13

Мишель Уильямс может помочь перерождению Дженис Джоплин

Над биографической картиной об иконе психоделических 60-х Дженис Джоплин висит какое-то проклятие: проект Janis режиссера Шона ДаркинаМарта, Марси, Мэй, Марлен») вот уже несколько лет не может сдвинуться с мертвой точки. Возможно, последняя новость о нем от портала Deadline наконец запустит заглохший механизм — в переговоры об исполнении главной роли вступила Мишель УильямсГорбатая гора», «Остров проклятых»). Если все сложится благополучно, актриса придет на смену заявленной ранее (после многих других) Нины АриандыПолночь в Париже», «Гангста LOVE»).

За основу сюжета музыкального фильма была взята книга сестры певицы Лоры под названием «С любовью, Дженис», основанная на переписке рок-звезды со своей семьей, с членами которой зритель мог познакомиться еще в документальной картине прошлого года «Дженис: Маленькая девочка грустит», снятой Эми Берг.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2015 22:52

Бонд против неблагодарных людоедов: смотрите на этой неделе

На этой неделе любители кино наконец-то смогут определиться с тем, кто из знаменитых экранных агентов выиграл очередной поединок в ловкости, находчивости и живучести. Этим летом головокружительными трюками нас потчевал Итан Хант со своим племенем изгоев. На данный момент он по праву занимает лидерство среди всех отчаянных безумцев, что гостили в кинотеатрах в этом году. Однако ему недолго осталось почивать на лаврах — грядущий экшен-блокбастер «007: СПЕКТР» расставит все точки над i.

Сложно соперничать с фильмом, который, не успев стартовать, установил ряд рекордов, самым внушительным из которых являются затраты на практические эффекты. Авторы франшизы не поскупились и создали масштабную картину, в которой, судя по интервью, действие будет переноситься в разные точки земного шара, дорогостоящие итальянские виллы — взлетать на воздух, а элитные автомобили марки Aston Martin — лязгать своим покореженным металлом по мостовой.
Читать полностью
Поделиться:

06.09.2015 18:22

Фотокадры: сердитые птички на заре черного рока

От сегодняшнего ассортимента новых фотокадров глаза разбегаются. Ниже представлены изображения как к уже заявившим о себе в Интенете проектам, так и к долгожданным новинкам, которые пока еще не радовали киноманов визуальными материалами. Так, можно полюбоваться концептуальными фото из долгостроя «Высотка» и оценить внешний вид оживших Сердитых птичек, персонажей популярного игрового приложения Angry Birds.

Создатели музыкальной комедии «Рок на Востоке» выпустили разом целую кипу новых изображений, глядя на которые хочется скорее приобрести билет на сеанс этой ленты Барри Левинсона. Мы отобрали для вас лишь самые сочные снимки, но даже при одном взгляде на них становится ясно — женщина-энерджайзер Зои Дешанель, брутальный спаситель мира Брюс Уиллис и никогда не выходящий из моды Билл Мюррей точно не дадут заскучать в один из грядущих хмурых осенних вечеров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ