Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 12:30

Вьетнам глазами военкора

Студия Indochina Productions отправит зрителей в 70-е годы прошлого века на живописный полуостров Индокитай. Таиландская компания экранизирует мемуары военного корреспондента Джона Суэйна.

Роман «Река времени» вышел в 1997 году и заслужил лестные отзывы критиков. Суэйну было 22 года, когда его отправили в Индокитай для освещения Вьетнамской войны и государственного переворота в Камбодже. Журналист Sunday Times провел на передовой пять лет, став свидетелем множества актов героизма, отваги и самопожертвования.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2019 18:13

Джессика Честейн отдохнет в Марокко

Успех фильмов «Однажды в Ирландии» и «Голгофа» превратил режиссера и сценариста Джона Майкла МакДону в фигуру мирового масштаба. Сегодня о сотрудничестве с британцем мечтают не только его соотечественники, но и американские кинозвезды: на участие в новой картине Джона претендует соискательница премии «Оскар» Джессика Честейн.

В настоящий момент МакДона готовится к съемкам драмы по мотивам бестселлера Лоуренса Осборна «Прощенные» (The Forgiven). Студия IMR International анонсировала проект незадолго до старта Каннского кинорынка 2018 года. Тогда же стало известно, что главные роли в фильме исполнят Рэйф Файнс, Ребекка Холл, Марк Стронг и Саид Тагмауи.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2018 20:14

Удивительная Камбоджа

Молодая британская компания Bad Penny Productions отправит киноманов в путешествие по одной из самых экзотических стран Юго-Восточной Азии. Как стало известно изданию Deadline, руководство независимой студии приобрело права на экранизацию книги Лоуренса Осборна «Охотники во тьме».

Главным героем произведения стал 28-летний учитель английского языка Роберт Грив, решивший сбежать от цивилизации и начать тихую и спокойную жизнь в джунглях Камбоджи. Стоило протагонисту прибыть в туристическую Мекку, как он оказался втянут в череду чрезвычайных происшествий с участием коварного американца, очаровательной дочери богатого врача, сумки с проклятыми деньгами и машины с набитым героином багажником...
Читать полностью
Поделиться:

06.05.2018 12:10

Зло под солнцем

Кинокомпания IMR International готова отправиться на поиски райского оазиса в жаркой марокканской пустыне. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, калифорнийская студия приступает к работе над экранизацией бестселлера Лоуренса Осборна «Прощенные» (The Forgiven).

Роман английского писателя увидел свет в 2012 году. В центре сюжета триллера — супруги Дэвид и Джо Хеннингеры, решившие сбежать от скучной жизни в Лондоне и провести уикенд в Марокко на роскошной вилле своих друзей. Во время автомобильного путешествия по пустыне пара успевает разругаться и сбить насмерть юного торговца окаменелостями. Главные герои истории еще не подозревают, что трагический дорожный инцидент повлечет за собой поистине катастрофические последствия...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
весь топ