Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.03.2024 11:30

Еще одна просьба

Два года назад Lionsgate и Amazon Studios объединились для создания сиквела «Простой просьбы». Первая часть заслужила высокие оценки критиков и собрала в прокате почти $100 млн при скромном $20-миллионном бюджете, так что второй фильм был логичным развитием событий. Но только сейчас продюсерам удалось собрать всю команду для продолжения.

Так, Пол Фиг возвращается в режиссерское кресло сиквела, а главные роли по-прежнему отданы Блейк Лайвли и Анне Кендрик. Интереснее то, что студии заручились поддержкой остального актерского состава «Простой просьбы»: участие в съемках примут Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Башир Салахуддин, Джошуа Сатине, Иэн Хо и Келли МакКормак.
Читать полностью
Поделиться:

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 16:30

Мелисса МакКарти снимется в рождественской комедии

Мелисса МакКарти получила одну из главных ролей в пока безымянной рождественской комедии, действие которой развернется в Нью-Йорке. Производством проекта занимаются студии Universal Pictures и Working Title, а выйдет фильм на сервисе Peacock.

Сценарий пишет Ричард Кертис, а в режиссерском кресле расположился Сэм Бойд. Комедия повествует о трудоголике, который обращается за помощью к волшебному джинну, чтобы вернуть свою семью до Рождества.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 15:00

Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы.

Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

12.05.2022 22:09

«Простая просьба» получит сиквел

Вышедший в 2018 году триллер «Простая просьба» собрал в мировом прокате почти $100 млн, заслужив при этом высокий рейтинг 84% на сайте Rotten Tomatoes. Очевидно, что с такими результатами фильм мог рассчитывать на сиквел, и вот спустя четыре года Lionsgate и Amazon Studios решили объединить усилия для съемок продолжения.

Киноманов, которым понравилась первая часть, наверняка порадует новость о том, что работать над второй будет та же команда. Так, режиссером сиквела выбран Пол Фиг, а сценарий напишет Джессика Шарзер. Ожидается, что к своим ролям в новом фильме вернутся Блейк Лайвли и Анна Кендрик.
Читать полностью
Поделиться:

13.07.2021 15:23

Анна Кендрик скрывает секреты

Студия Lionsgate объявила о том, что главную роль в психологическом триллере Alice, Darling («Элис, дорогая»*) исполнит Анна КендрикИдеальный голос»). Компанию ей составят Вунми МоссакуЕго дом»), Каньехтио ХорнМохоки») и Чарли ГаррикЦарство»).

Главная героиня фильма Элис ведет себя странно и кое-что не рассказывает двум лучшим подругам о своем неуравновешенном парне и их отношениях. Когда девушки отправляются на девичник за городом, все тайное становится явным.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 13:30

Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game).

Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей.
Читать полностью
Поделиться:

04.04.2021 10:40

Миссия невыполнима. Трейлер «Дальнего космоса»

Несколько лет назад режиссер-дебютант Джо Пенна поразил гостей Каннского кинофестиваля своей первой полнометражной лентой — драмой «Затерянные во льдах», в которой Мадс Миккельсен пустился в опасную спасательную миссию. Несмотря на средний бюджет и небольшой актерский состав фильм может изрядно пощекотать нервы. Его главная тема — выживание человека, оказавшегося на грани гибели, и следующая работа Пенны продолжает исследование людских страхов.

На этот раз Пенна сменил арктические пейзажи на бескрайние просторы вселенной. Лента «Дальний космос» рассказывает о небольшой команде людей, отправившихся с миссией на Марс. Вскоре после взлета они обнаруживают, что на борт корабля пробрался незваный пассажир, и его действия могут иметь серьезные последствия для жизни экипажа…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

17.02.2021 21:00

Топ-10 фильмов с Джозефом Гордоном-Левиттом: к юбилею актера

Голливуд не только открывает для юных дарований новые возможности — центр американской киноиндустрии для многих становится настоящей проверкой на человечность. В мире кинозвезд и амбиций бывает трудно не потерять себя, в особенности когда становишься его частью в самом нежном возрасте. Однако Джозеф Гордон-Левитт испытание славой и деньгами прошел с легкостью: не найдется ни одного человека, который сказал бы дурное слово в сторону актера, режиссера, продюсера, музыканта, танцора и в целом замечательного человека, который празднует сегодня 40-й день рождения.

Джозеф начал свою плодотворную карьеру в шестилетнем возрасте с эпизодических появлений на телевидении и в рекламе. Сейчас же за его плечами более восьми десятков ролей, 69 номинаций и 22 премии, а также опыт работы с такими титанами индустрии, как Кристофер Нолан, Роберт Земекис и Оливер Стоун. Но в фильмографию актера входят не только нашумевшие блокбастеры именитых фильммейкеров — Гордон-Левитт показал себя и в независимом кино, благодаря которому он навсегда избавился от образа мальчика из рекламы и продемонстрировал талант, сделавший его звездой мирового масштаба.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 76

Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ