Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2023 13:55

Гай Пирс уверует в чудо

Гай ПирсПомни») и ДеВанда УайсМир Юрского периода: Господство») получили главные роли в сверхъестественном триллере Killing Faith («Убийственная вера»*). Тим РотОбмани меня») пока ведет переговоры о том, чтобы присоединиться к команде проекта. Режиссером и сценаристом ленты значится Нед Краули.

Сообщается, что Гай Пирс сыграет доктора Бендера — неверующего врача, который соглашается сопроводить измученную женщину (Вайз) в путешествии по полной опасностей пустыне. Там она надеется найти лекарство от загадочной болезни дочери — та одержима дьяволом. Тиму Роту досталась роль проповедника Росса.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2023 13:30

Аарон Экхарт стал киллером ЦРУ

Film Bridge International приготовилась к Каннскому фестивалю: американская студия использует вояж на Лазурное побережье для поисков прокатчиков боевика Classified.

Главным героем истории станет опытный наемный убийца, который уже несколько десятилетий получает заказы от ЦРУ через тайные объявления в газете. На след протагониста выходит его дочь, ставшая аналитиком британской разведки MI6. Семейная встреча принимает неожиданный оборот, когда дочь сообщает отцу, что его вербовщик давно скончался, а он получал задания совсем не от ЦРУ...
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2022 17:30

Marvel собирает Громовержцев

Студия Marvel периодически делится своими планами на будущее, однако некоторые проекты компания разрабатывает в условиях строжайшей секретности, чтобы сделать сюрприз зрителям. Выяснилось, что одним из таких тайных проектов является экранизация комиксов о Громовержцах. Слухи о ней ходили еще несколько лет назад, но сейчас стало известно, что съемки фильма возглавит Джейк ШрейерБумажные города»). Сценарием блокбастера занимается Эрик ПирсонЧерная Вдова»).

Сюжет будущего фильма хранится в секрете, но в комиксах Громовержцы — это команда суперзлодеев, выполняющих опасные миссии по поручению правительства. Инсайдеры утверждают, что руководство Marvel уже ведет переговоры с актерами, являющимися частью вселенной студии, о том, чтобы они освободили лето следующего года для съемок «Громовержцев». Правда, пока неясно, кто из знакомых зрителям персонажей удостоится чести войти в новую команду. Счастливчиками могут стать Елена Белова (Флоренс Пью), барон Земо (Даниэль Брюль), Мерзость (Тим Рот), Таскмастер (Ольга Куриленко), Призрак (Ханна Джон-Кэймен) и даже Зимний Солдат (Себастьян Стэн).
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2022 10:30

Тим Рот станет криминальным королем

Король преступного мира Сиднея сменит лицо: создатели мини-сериала Last King of the Cross произвели звездную рокировку на одну из главных ролей.

Антагониста телепроекта должен был сыграть Иэн МакШейн, но у него возникли сложности со здоровьем. В итоге роль перешла к Тиму РотуОбмани меня», «Стальная звезда»). Британец перевоплотится в Эзру Шипмана, который на протяжение долгих лет управлял подпольным миром элитного сиднейского района Кингс Кросс.
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2022 12:00

Тим Рот сбежит из тюрьмы

В прошлом году мир облетело известие о самоубийстве Джона Макафи, проделавшего путь от создателя одной из первых антивирусных программ в мире до преступника, подозревавшегося в убийстве и уклонении от налогов. История знаменитого программиста ляжет в основу остросюжетного триллера «Украсть Макклауда» (Stealing McCloud).

Главным героем картины станет эксцентричный миллионер Марк Макклауд, образ которого спишут с Макафи. Джон провел последние годы жизни, колеся по миру и скрываясь от американской налоговой службы. В октябре 2020 года его арестовали испанские власти. Через несколько месяцев они согласились экстрадировать Макафи в США. Узнав эту новость, Джон свел счеты с жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2021 20:09

Нео, Спайдермен и Светлаков: смотрите на этой неделе

Наступающая неделя порадует наших киноманов сразу парочкой долгожданных премьер. Во-первых, на большие экраны выйдет четвертая «Матрица», о сюжете которой мало что известно, но когда это кому мешало? Во-вторых, поклонников марвеловских блокбастеров ждет Спайди, противостоять которому будет целая орда врагов, включая Ящера и Электро.

Что касается премьер поскромнее, в их числе окажутся восьмые «Ёлки», герои которых попробуют встретить Новый год, чтобы потом не было мучительно стыдно (спойлер — получится не сразу), триллер «Оленьи рога» про странного мальчика и артхаусное кино про остров, где творил Ингмар Бергман, с Тимом Ротом в одной из главных ролей.
Читать полностью
Поделиться:

16.11.2021 21:20

Мальчику, который покорил киноэкраны — 20!

В конце прошлого тысячелетия мир охватила настоящая поттеромания. Звучит банально, но история франшизы о Мальчике-который-выжил похожа на сказку. Сейчас уже сложно поверить, что Дж.К. Роулинг не могла найти издателя «Гарри Поттера и философского камня» больше года, а ее первый аванс составил всего 2500 фунтов. Роману хватило двух лет, чтобы стать международной сенсацией. В августе 1999 года он возглавил список бестселлеров New York Times и начал путь к званию одной из самых продаваемых книг в истории человечества. В том же году Роулинг заключила контракт со студией Warner Bros., который привел к созданию великой фэнтезийной киновселенной.

Важнейшую роль в сделке с WB сыграл британский продюсер Дэвид Хейман. В 1996 году он основал собственную кинокомпанию, а еще через год решил подыскать детскую книгу для создания масштабного фильма. «Я начала сотрудничать с Дэвидом в 1997 году, — вспоминает продюсер Таня Сегачан. — Вскоре он подписал договор со студией Warner Bros., которая хотела, чтобы наша компания стала ее глазами и ушами в Великобритании. Коллеги по киношному цеху сказали: "Сделка выгорит только в том случае, если вы обеспечите Уорнеров киносерией уровня бондианы". Мы тут же начали поиск идей для какой-нибудь новой франшизы».
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 17:20

Из вселенной DC — в мир Marvel

В мире существует не так уж много актеров, которые снимались в двух конкурирующих франшизах — DC и Marvel. Сегодня в их ряды влился Джош Сегарра, прошедший кастинг в телекомикс «Женщина-Халк».

Актер познакомился с миром комиксов и супергероев в 2016 году, получив роль Эдриана Чейза в сериале «Стрела». Сегодня стало известно, что Джош перекочует из стана DC в марвеловскую вселенную. Информация о его персонаже в «Женщине-Халке» не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 19:30

Джамила Джамил сразится с Женщиной-Халком

Джамила Джамил делает свои первые, но чрезвычайно уверенные шаги в кинематографической вселенной Marvel: сегодня стало известно, что звезда ситкома «В лучшем мире» примет участие в съемках сериала «Женщина-Халк», премьера которого состоится на стриминговой платформе Disney+. Актриса дебютирует в одной из самых популярных медиафраншиз современности в образе суперзлодейки Титании, которая, кажется, доставит немало хлопот двоюродной сестре Брюса Бэннера.

Напомним, что роль Женщины-Халка в шоу, которое заявлено как юридическая комедия, исполнит Татьяна Маслани. Альтер-эго Женщины-Халка — адвокат Дженнифер Уолтерс, которая получила те же способности, что и ее кузен, после переливания его крови. В припадке ярости она превращается в зеленого монстра, но, в отличие от Брюса, способна контролировать себя в таком состоянии. В актерский состав также вошли вернувшийся к роли Халка Марк Руффало, Тим Рот, который вновь сыграет Мерзость, Джинджер Гонзага и Рене Голдсберри.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 17:00

Вор Пирс Броснан и зэк Микки Рурк: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в наших кинотеатрах каких-то особо громких новинок не ожидается, но искушенные киноманы без зрелищ не останутся. Среди любопытных премьер можно отметить экшен «Ограбление по-джентльменски», в котором элегантный Пирс Броснан ввяжется в сомнительную аферу с группой зумеров от криминального мира. В соседнем кинозале Микки Рурк в образе лидера заключенных пообщается на своем языке с парнем, который пострадал от любви к девушке из мусульманской страны.

Также на наши экраны выйдет пронзительная европейская драма «Надежда» со Стелланом Скарсгардом, очередная часть франшизы «Заклятие» и очередной триллер с Николасом Кейджем в образе мужика, с которым шутки плохи.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 77

Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ