Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2023 18:44

Мишель Уильямс оторвется напоследок

Мишель Уильямс исполнит главную роль в мини-сериале Dying for Sex, который разрабатывает канал FX. За созданием проекта стоят сценаристки Элизабет МеривэзерВыбывшая») и Ким РозенстокУбийства в одном здании»), а также режиссер Лесли ХэдландМатрешка»).

В основу драмы положен популярный подкаст. У главной героини диагностирован метастатический рак груди. Она решает бросить мужа, с которым прожила вместе 15 лет, и погрузиться в исследование своей сексуальности. Ее поддерживает лучшая подруга, которая останется на ее стороне до самого конца.
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2023 03:00

«Оскар — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе стартовало главное кинособытие этого года — 95-я торжественная церемония вручения премии «Оскар». Нынешний наградной сезон оказался богат на эмоции и сюрпризы. Посмотрим, чем удивит зрителей и экспертов Американская киноакадемия.

LostFilm.INFO традиционно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2023 00:25

«Оскар — 2023»: номинанты

Сезон борьбы за престижные кинематографические награды переходит в решающую стадию: в Лос-Анджелесе представили претендентов на «Оскар». Имена соискателей премии Американской киноакадемии огласили актеры Риз Ахмед и Эллисон Уильямс.

В Голливуде утро, поэтому многие номинанты только тянутся к смартфонам и узнают приятные новости. Лидером по числу номинаций в этом году стала фантастическая черная комедия «Все везде и сразу», которая поборется за десять наград в одиннадцати категориях. По девять номинаций на счету европейских хитов «Банши Инишерина» и «На Западном фронте без перемен».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2023 10:27

«Золотой глобус — 2023»: победители

В Лос-Анджелесе завершилась 80-я юбилейная церемония вручения премии «Золотой глобус». В этом году Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) пытается вернуть себе доброе имя благодаря смене политики и множеству проведенных реформ внутри организации. Как результат среди гостей на красной дорожке было замечено немало звезд, а сама церемония вернулась в телевизионный эфир. Развлекал публику в этот вечер Джеррод Кармайкл — именно ему была доверена роль ведущего.

Лидером по количеству призов среди кинофильмов стала драмеди «Банши Инишерина» с тремя статуэтками, а среди сериалов отличилась комедия «Начальная школа "Эбботт"». Также на церемонии состоялось вручение двух почетных наград: премию Сесиля Б. Де Милля получил Эдди Мерфи, а премия имени Кэрол Бернетт отправилась к продюсеру Райану Мерфи.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2022 17:20

Алисия Викандер спасется от зверств короля Генриха VIII

Алисия Викандер заменит Мишель Уильямс в роли королевы Англии и Ирландии Екатерины Парр в фильме Firebrand («Смутьянка*»), съемки которого возглавит бразильский режиссер Карим Айнуз. Роль короля Генриха VIII ранее застолбил Джуд Лоу. Сценарий написали Генриетта и Джессика Эшворт.

Первый англоязычный проект Айнуза расскажет о шестой и последней жене Генриха VIII, которая единственная из всех предыдущих его избранниц сумела избежать изгнания или смерти. К старости король стал еще более мнительным и подозрительным, чем прежде. Жизнь Парр висела на волоске, когда в 1546 году монарх издал указ о ее аресте. Екатерина чудом спаслась от преследования и проникла в покои Генриха, где поклялась в верности британскому престолу. У нее была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 10:45

Дэвид Линч познакомится с юным Спилбергом

Дэвид Линч давно и заслуженно считается главным голливудским сюрреалистом. Автор «Твин Пикса» и фильма «Малхолланд Драйв» решил в очередной раз подтвердить этот статус. Если прочитать заголовок нашей статьи и не вникать в дальнейший текст, ситуация действительно покажется каким-то сюрреализмом.

На самом деле все просто. Линч снимется в новой полубиографической ленте Стивена Спилберга «Фабельманы», которая расскажет о детстве создателя «Челюстей», «Индианы Джонса», «Списка Шиндлера» и множества других выдающихся киноработ.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 13:30

Алессандро Нивола станет джазовым гитаристом

Известный по мини-сериалу «Черный нарцисс» актер Алессандро Нивола ведет переговоры о роли в фильме Fever — биографической драме, посвященной джазовой певице Пегги Ли. Главная роль в проекте от сценариста Дага Райта и режиссера Тодда Хейнса уже закреплена за Мишель Уильямс. Продюсируют байопик студия MGM, Марк Плэтт, Кристин Вашон, Памела Коффлер и Риз Уизерспун.

Пегги Ли родилась в 1920 году в Северной Дакоте. В 16 лет ее впервые пригласили на местное радио. Выступление так понравилось аудитории, что девушке доверили вести собственное 15-минутное шоу. Первая профессиональная запись певицы вышла в 1941 году, а уже через пару лет ее синглы начали расходиться миллионными тиражами. Пегги исполняла чужие песни, сочиняла собственную музыку и снималась в кино: в 1955 году она удостоилась номинации на «Оскар» за роль в музыкальной драме «Блюз Пита Келли». Нивола претендует на роль Дэйва Барбура — гитариста-виртуоза и мужа Пегги.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 16:02

Джуд Лоу взойдет на престол

Этим летом Мишель Уильямс согласилась взойти на престол в картине Firebrand («Смутьянка»*). Напомним, что четырехкратная номинантка на «Оскар» должны сыграть Екатерину Парр — шестую и последнюю супругу Генриха VIII. Теперь стало известно, кто же воплотит образ самого короля: этой чести удостоился Джуд ЛоуМолодой Папа»).

Когда молодая Екатерина Парр вышла замуж за стареющего и деспотичного Генриха VIII, она едва ли могла рассчитывать на счастливый брак. Более того, у нее даже не было уверенности в том, что она переживет своего супруга. Две ее предшественницы были изгнаны, одна умерла при родах, а еще две лишились головы на плахе. Однако у Екатерины была своя миссия: как протестантка она верила в необходимость королевского замужества, что дало бы ей возможность отвернуть самого Генриха VIII и все государство от католицизма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 114

Telegram-канал

Топ 250
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
весь топ