Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.03.2024 19:00

Далекие от идеала

Стриминговый сервис Apple TV+ нашел идеальную пару для мини-сериала «Неидеальные женщины» (Imperfect Women). Главные роли в шоу, основанном на романе Араминты Холл, получили Элизабет МоссРассказ служанки») и Керри ВашингтонИ повсюду тлеют пожары»).

Проект описывается как нестандартный психологический триллер. Сюжет вращается вокруг преступления, которое полностью меняет жизни трех подруг. По мере продвижения расследования выясняется правда, и становится ясно, что даже самые тесные отношения со временем меняются.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2023 12:00

Netflix собрал женский батальон

В прошлом месяце мы писали, что Тайлер Перри готовит картину о 6888-м почтовом батальоне армии США. Режиссер не терял времени даром и уже завершил кастинг в военную драму.

В основу сюжета ляжет статья Кевина Хаймела, которая рассказала о единственном женском батальоне армии США, покинувшем родную страну в годы Второй мировой войны. В состав 6888-го входило 855 темнокожих женщин. В начале 1945 года им поручили разобрать 17 миллионов полевых писем, которые несколько лет копились в почтовом отделении Бирмингема. Американки придумали уникальную систему сортировки и разобрали завалы всего за три месяца. Их работа подняла боевой дух многих солдат, заждавшихся вестей из дома.
Читать полностью
Поделиться:

31.08.2022 21:17

Марк Стронг поохотится за Омаром Си

Марк СтронгНизкое зимнее солнце»), Джалил КамараМанифест»), Марвин Крондон Джонс IIIЧерная молния»), Наталия РейесТерминатор: Темные судьбы»), Йосон Ан (The Plane) и Эд КуиннЭврика») получили роли в новом экшене Джо Карнахана Shadow Force («Теневой патруль*»), который он снимает в Колумбии для студии Lionsgate. Актеры примкнут к ранее застолбившим главные роли Керри Вашингтон и Омару Си, а также к Д'Вайн Джой Рэндолф и Метод Мэну. Сценарий проекта Карнахан написал в соавторстве с Леоном Чиллсом.

В центре сюжета — Кира (Вашингтон) и Айзек (Си), которые когда-то были лидерами многонациональной группы спецназовцев под названием Shadow Force. Однако они влюбились друг в друга, нарушив правила, и, чтобы защитить сына, ушли в подполье. Теперь за их головы обещана внушительная награда, и грядущее противостояние одной семьи с безжалостными бывшими коллегами грозит превратиться в эпичную войну... Кого сыграют вышеуказанные актеры, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2022 13:41

Омар Си пустится в бега

Успех европейского кинохита «1+1» подарил Омару Си пропуск на Фабрику грез, однако американские продюсеры приглашали актера в основном на роли второго плана. Обаятельный француз не сдавался и продолжал упорно работать: фантастические рейтинги криминального сериала «Люпен» обеспечили Си долгожданную главную роль в голливудском проекте.

Омар сыграет бывшего солдата, которому придется пуститься в бега с женой и ребенком, когда на него объявят охоту старые работодатели из частной военной компании, промышляющей незаконными сделками, мародерством и прочими грязными делишками.
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 10:00

Волшебная школа встречает новеньких

Экранизация молодежного бестселлера Шомана Чаинани The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла») заполучила в актерский состав несколько известных актеров. В проекте Netflix снимутся Бен Кингсли, Роб ДеланиКатастрофа»), Пэтти ЛюПон, Рэйчел БлумЧокнутая бывшая») и Марк ХипОбед в пятницу вечером»). Они составят компанию уже подписавшим свои контракты Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Мишель Йео, Софии Уайли, Софии Энн Карузо и Джэми Флэттерсу.

В центре сюжета книги — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее влиться в тусовку красивых принцев и принцесс и совсем не нервничает перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра, рядом с Золушкой и Белоснежкой. А ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница кошки со скверным характером, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли после этого их дружба проверку на прочность...
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 16:45

Октавия Спенсер влюбится в беглого преступника

Октавия СпенсерПрислуга») пополнит ряды обладателей «Оскара», которые с удовольствием работают на ТВ: актриса исполнит одну из главных ролей в многосерийной драме «История Бобби Лава» (The Bobby Love Story).

Имя Лава стало известно благодаря прошлогодним статьям в блоге «Люди Нью-Йорка». Вскоре в борьбу за их экранизацию включились десять разных компаний. Удача улыбнулась студии Керри Вашингтон Simpson Street Productions и корпорации ABC Signature.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2021 15:02

Керри Вашингтон поймает волну

Керри Вашингтон исполнит главную роль в экранизации романа Дайан Кордуэлл Rockaway («Рокавей»), которая выйдет на стриминговом сервисе Netflix. Сценарий проекта пишет Нишель Трамбл Спеллман, а продюсировать его будут Лиза Чейсин из 3dot Productions, Пилар Савон из Simpson Street, Тодд Шустер из Aevitas Entertainment и сама Вашингтон.

Опубликованный в прошлом году роман Rockaway: Surfing Headlong Into a New Life («Рокавей: безрассудный серфинг в новую жизнь») повествует о манхэттенской журналистке, которая во время выполнения очередного рабочего задания понимает, что ее неумолимо затягивает серф-культура и все, что с ней связано. В какой-то момент главная героиня поймет, что со всех ног бежит от той комфортной жизни, которую знала прежде, к полной романтики и приключений тусовке с пляжей полуострова Рокавей.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 19:13

10 запоминающихся ролей Риз Уизерспун. Ко дню рождения актрисы

Риз Уизерспун однажды покорила зрителей образом Эль Вудс в фильме «Блондинка в законе» и с тех пор не сдает своих позиций в Голливуде. От комедии до драмы и приключений — актриса неоднократно доказала свой талант в множестве жанров и ролей. Лауреатка премий «Оскар», «Золотой глобус», «Эмми» снялась более чем в 60 полнометражных картинах, а в последние годы блистает в воспетых критиками драматических сериалах, которые продюсирует сама. Она может быть высокомерной домохозяйкой и взбалмошной красавицей, и каждый ее персонаж заслуживает внимания. В 45 день рождения актрисы Lostfilm.INFO предлагает вспомнить десять самых запоминающихся ролей Риз Уизерспун на телевидении и в кино в порядке от отрицательного персонажа до настоящей героини.

Заместитель прокурора Пенни Кимбалл — «Врожденный порок» (2014)
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2021 20:06

Лоренс Фишберн посетит волшебную школу

Лоренс Фишберн и Мишель Йео примкнули к актерскому составу фильма The School for Good and Evil («Школа Добра и Зла»), который является экранизацией одноименного бестселлера Шомана Чаинани. В режиссерском кресле проекта расположился Пол Фиг, а сценарием занимался Дэвид МагиВолшебная страна»). Ранее свои контракты на участие в съемках ленты также подписали Шарлиз Терон, Керри Вашингтон, Софиа Энн Карузо и София Уайли.

В центре сюжета романа — две подружки, Софи (Карузо) и Агата (Уайли), которые поступили в школу, где самые обыкновенное мальчишки и девчонки становятся волшебными героями и злодеями. Софи мечтает поскорее оказаться среди красивых принцев и принцесс и совсем не волнуется перед распределением: она уверена, что ее место на факультете Добра. При этом ее лучшая подруга, мрачная и нелюдимая Агата, обладательница злобной кошки, выглядит как идеальный кандидат в злодейки. Однако судьба сыграет с ними злую шутку, и еще неизвестно, пройдет ли при этом их дружба проверку на прочность.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 47

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ