Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2024 11:30

В поисках бессмертия

Корпорация Apple продолжает собирать экспедицию для поисков легендарного Источника вечной молодости: на борт кинопроекта Fountain of Youth взошли еще два актера.

Сценарий Джеймса Вандербилта рассказывает о брате и сестре, которые решат объединиться и использовать свои богатые знания в области истории и мифологии, чтобы найти таинственный Фонтан молодости. Главных героев истории сыграют Джон Красински и Натали Портман. Ранее мы сообщали, что на поиски приключений также отправятся Эйса Гонсалес и Донал Глисон.
Читать полностью
Поделиться:

20.01.2024 13:13

Очередь за бессмертием

Поиски источника вечной молодости — миссия заманчивая, особенно, если руководит ею сам Гай Ричи. Вслед за Джоном Красински, Натали Портман и Доналом Глисоном к команде нового проекта режиссера, который называется Fountain of Youth, присоединилась Эйса ГонсалесБладшот»).

Фильм расскажет зрителям о брате и сестре (Красински и Портман), которые намерены найти мифический Источник вечной молодости, но для этого им предстоит провернуть масштабное ограбление. А еще героям пригодятся знания — без них подсказки не разгадать, а все ради того, чтобы стать бессмертными.
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2024 17:00

Донал Глисон жаждет вечной молодости

Донал ГлисонИз машины») присоединился к актерскому составу фильма Fountain of Youth, который режиссер Гай Ричи готовит для Apple. Главные роли в проекте, напомним, закреплены за Джоном Красински и Натали Портман, а сценарий написал Джеймс ВандербилтКрик»).

Главными героями ленты станут брат и сестра, которые вместе должны провернуть крупное ограбление и найти мифический Источник вечной молодости. В решении загадок им поможет знание истории, и после этого приключения жизнь протагонистов не будет прежней, ведь они могут стать бессмертными. Кого сыграет Донал Глисон, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 17:03

Гай Ричи дарует молодость Портман и Красински

Гай Ричи умудряется снимать один фильм за другим: его «Министерство неджентльменских дел» доберется до экранов только в апреле, а режиссер уже нашел следующий проект. Им станет картина Fountain of Youth («Фонтан молодости»*). Главные роли в ней исполнят Джон КрасинскиТихое место») и Натали ПортманТор: Любовь и гром»).

Сценарий ленты написал Джеймс ВандербилтКрик»). В центре сюжета находятся брат и сестра, которые давно живут отдельно, но собираются вместе провернуть ограбление века и найти мифический Источник вечной молодости. Чтобы отыскать подсказки, им пригодятся знания по истории. Это эпичное приключение навсегда изменит жизни героев и, возможно, дарует им бессмертие.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2023 12:30

Звезды Marvel перейдут в стан DC?

Получив должность нового руководителя DC Studios, Джеймс Ганн решил переманить в супергеройскую вселенную корпорации Warner Bros. актеров из конкурирующей франшизы. В Сети прошел слух, что в мир Бэтмена и Супермена могут отправиться Крис Пратт и Пом Клементьефф.

Ганн знаком с актерами по работе над трилогией «Стражи Галактики». Один из подписчиков Джеймса в соцсетях написал, что было бы забавно позвать Пратта и Клементьефф во второй сезон телекомикса «Миротворец», где звезды Marvel могли бы предстать в образах самих себя. «Есть причины, по которым я не хочу, чтобы Крис и Пом играли себя во вселенной DC», — написал Ганн. Ответ прозвучал так, будто рулевой DC Studios уже подыскал для друзей какие-то роли в предстоящей перезагрузке супергеройской франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2023 20:41

Тихое семейное место

После того как хоррор «Тихое место» стал хитом проката и понравился как зрителям, так и критикам, студия Paramount без лишних сомнений запустила в работу сиквел. После него мейджор также задумался о создании третьей части и приквела. И если о последнем информации в прессе появлялось достаточно, то третий фильм, премьера которого назначена на 2025 год, пока сохраняет флер таинственности.

На данный момент неясно, кто из актерского состава франшизы вернется в триквеле и захочет ли Джон Красински возглавить съемки проекта. От режиссерского кресла «Дня первого» он, к примеру, отказался, передав бразды правления Майклу Сарноски.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 14:05

Джозеф Куинн посетит тихое место с Лупитой Нионго

Звезда четвертого сезона «Загадочных событий» Джозеф Куинн ведет переговоры о роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»), где он составит компанию Лупите Нионго. Режиссером и сценаристом спин-оффа успешной франшизы выступит Майкл Сарноски.

Об этом проекте известно немногое, кроме того, что это не триквел, а именно спин-офф, основанный на идее Джона Красински, который снял первые два фильма. Предполагается, что новая лента поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия сможет развивать долгие годы. Также ранее сообщалось, что Эмили Блант и Красински, скорее всего, в спин-оффе к своим ролям не вернутся. Премьера фильма назначена на 8 марта 2024 года.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2022 12:09

Лупита Нионго угодила в тихое место

Через неделю Лупиту Нионго можно будет увидеть в сиквеле «Черной Пантеры», а пока обладательница премии «Оскар» планирует влиться в ряды другой франшизы. Актриса ведет переговоры о получении главной роли в фильме A Quiet Place: Day One («Тихое место: День первый»*), который является одновременно приквелом и спин-оффом «Тихого места». Стоит отметить, что Нионго не новичок в хоррор-жанре: она появлялась в обласканном критиками триллере «Мы» и комедийном ужастике «Маленькие чудовища».

Первый фильм франшизы добрался до экранов в 2018 году и моментально стал хитом бокс-офиса. За ним последовал сиквел, также пользовавшийся успехом у зрителей, поэтому студия Paramount без раздумий запустила в работу и третью часть киносерии, и ее спин-офф. Информации о сюжете последнего нет, но, судя по названию, проект расскажет о дне, когда на Землю прибыли инопланетные существа, охотящиеся за людьми по звуку.
Читать полностью
Поделиться:

03.09.2022 12:00

Marvel привезет на D23 звездных новичков?

Marvel провела мощную презентацию на июльском «Комик-Коне», но все-таки приберегла пару громких анонсов для еще одного фестиваля — диснеевского D23. В Сети прошел слух, что новое выступление Кевина Файги окажется еще более впечатляющим. Более того, на сцену выставочного центра Анахайма могут подняться сразу несколько звездных новобранцев марвеловской киновселенной.

Поговаривают, что Файги привезет в Анахайм Джона Красински, Джоди Комер, Джанкарло Эспозито, Генри Кавилла, Джона Бойегу, Дэйзи Эдгар-Джонс и Дензела Вашингтона. Первый уже появлялся в супергеройской франшизе в блокбастере «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». Многие думали, что дело ограничится забавным фан-кастингом и студия найдет другого актера на роль Рида Ричардса. Слух о появлении Красински на D23 говорит, что тот может сыграть того же героя из альтернативной реальности. В таком случае Джон может исполнить одну из главных ролей в предстоящей перезагрузке «Фантастической четверки». Недавно мы представили список актрис, участвующих в борьбе за роль Сью Шторм. В нем фигурировала Комер. Вполне возможно, звезда «Убивая Еву» уже выиграла кастинг на эту роль.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2022 15:12

Тэрон Эджертон метит в Росомахи

После того как Disney приобрела активы корпорации Fox, студии предстоит внедрить Дэдпула, Людей Икс и Фантастическую четверку в общую вселенную Marvel. Задача непростая, но руководство компании уже предпринимает определенные шаги на пути к ее решению. Так, в недавнем интервью Тэрон ЭджертонKingsman: Секретная служба») рассказал журналистам о своей встрече с президентом Marvel Кевином Файги. Они обсуждали потенциальную роль актера во франшизе Marvel.

Тэрон утверждает, что его мечта — примерить образ Росомахи, а ведь именно кандидатура Эджертона чаще всего обсуждается в фанатских сообществах, когда речь идет о преемнике Хью Джекмана. Последний на протяжении 17 лет играл Росомаху, и именно благодаря ему персонаж обрел небывалую популярность. Эджертон признает, что придется выложиться по максимуму, чтобы оправдать ожидания поклонников. Правда, пока все остается на уровне переговоров.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8
Всего: 74

Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ