Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.03.2024 12:00

Кэмерон Диаз займется шантажом

Год назад корпорация Apple заполучила интересный проект — новое режиссерское творение Джоны Хилла с Киану Ривзом в главной роли. Сейчас у них, наконец, появилась компания. Кэмерон Диаз ведет переговоры об участии в съемках комедии Outcome.

Хилл выступит не только режиссером картины — он приложил руку к написанию сценария и заодно сыграет в ней. В центре же событий окажется Риф (Ривз) — некогда популярная звезда Голливуда, который вынужден встретиться с демонами прошлого и загладить свою вину, а все после того, как его начинают шантажировать загадочным видео.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2023 12:00

Киану Ривз станет жертвой вымогателей

В прошлом году Джона Хилл признался, что испытывает панические атаки во время общения с прессой и промокампаний картин. Актер придумал, как снизить стресс и реже оказываться в центре внимания: Хилл снова попробует силы в качестве постановщика.

Дебютным режиссерским проектом Джоны стала картина «Середина 90-х». Драмеди 2018 года понравилась критикам и без проблем окупила свой скромный бюджет, который оценивался в $1,7 млн.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 17:00

Киану Ривз поможет Джоне Хиллу

Актер Джона Хилл, который вот уже несколько лет пробует себя еще и в режиссуре, решил, какой проект станет для него следующим. Он планирует возглавить съемки фильма Outcome и уже заручился поддержкой Киану Ривза. Последний исполнит в проекте главную роль.

Пока подробности ленты хранятся в секрете. Сложно даже предположить, к какому жанру она относится. Сценарий фильма Хилл писал вместе с Эзрой Вудсом. При этом инсайдеры утверждают, что новая режиссерская работа Хилла уже привлекла внимание голливудских студий и стриминговых сервисов, и в скором времени между ними разгорятся нешуточные баталии за права на проект.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2021 16:50

Джона Хилл и Мартин Скорсезе станут рокерами

Джона Хилл решил стать рок-музыкантом: двукратный номинант на премию «Оскар» сыграет Джерри Гарсию в байопике группы The Grateful Dead, который находится в работе у компании Apple. Съемки драмы возглавит Мартин Скорсезе. Для режиссера это будет второй опыт сотрудничества с Apple после «Убийц цветочной луны».

Группа появилась на свет в 60-е годы как часть активно развивавшейся тогда контркультуры Сан-Франциско. Джерри Гарсия был гитаристом и вокалистом The Grateful Dead. Его не стало в 1995 году, после чего карьера коллектива закончилась. Пока неясно, какой период существования группы затронет новый байопик, но Скорсезе не понаслышке знаком с творчеством The Grateful Dead: в 2017 году он спродюсировал посвященную им документальную ленту «Долгое странное путешествие».
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2021 18:30

Джен и Лео спасут мир. Трейлер фильма «Не смотрите наверх»

Пусть с началом пандемии жизнь человечества и приобрела апокалиптический оттенок, это не мешает Голливуду дальше штамповать истории о возможном конце света. Если у Роланда Эммериха в его «Падении Луны» катастрофа вселенского масштаба выглядит зловеще и пугающе, то его коллега по режиссерскому цеху Адам МакКей предлагает посмотреть на апокалипсис под юмористическим углом.

«Не смотрите наверх» — это история о студентке, изучающей астрономию, и ее профессоре, которые совершают ужасающее открытие. По их мнению, в сторону Земли движется комета, способная уничтожить нашу планету. Другая проблема заключается в том, что никому нет до их открытия дела, и тогда Кейт и Рэндалл решают известить общественность единственным доступным способом — слить информацию в СМИ, что в современном мире подобно взрыву бомбы…
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 15:04

Эдди Мерфи вступит в конфликт с Джоной Хиллом

Эдди Мерфи подписался на главную роль в новой, пока безымянной комедии Netflix, режиссером которой выступит Кенья Беррис. Вторая главная роль в проекте закреплена за Джоной Хиллом. Хилл и Беррис также являются авторами сценария и продюсерами ленты, а для Кеньи она еще и станет дебютом в полнометражном игровом кино.

Комедия ознаменует воссоединение Мерфи и Берриса — последний был сценаристом «Поездки в Америку 2», где Эдди исполнил одну из главных ролей. «Поездка в Америку 2» вышла на Amazon и в начале этого года стала одним из хитов сервиса.
Читать полностью
Поделиться:

11.06.2021 22:00

Джона Хилл снимется в новой комедии Netflix

Создатель ситкома «Черная комедия» Кенья Беррис и актер Джона Хилл объединились для работы над пока безымянным полнометражным юмористическим фильмом для Netflix. Сценарий киноделы напишут вместе, а Хилл исполнит главную роль. Для Берриса картина станет дебютом в качестве режиссера полного метра. Съемки начнутся в Лос-Анджелесе осенью.

Подробности сюжета пока хранятся в секрете, но, возможно, зрителей ждет современный взгляд на темы, поднятые в фильме «Угадай, кто придет к обеду?» 1967 года, в котором дочь белой супружеской пары удивляет родителей, приведя домой чернокожего жениха. В картине снимались Спенсер Трэйси, Кэтрин Хепберн, Сидни Пуатье и Кэтрин Хотон.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 11:10

Джона Хилл поработает на мафию и Голливуд

Лауреат «Оскара» Уильям Монахэн возвращается в мир гангстеров и криминальных империй: сценарист «Отступников» готовит мини-сериал о знаменитом юристе мафии Сидни Коршаке.

Коршак открыл адвокатскую контору в Чикаго, когда в городе гремели Аль Капоне, Фрэнк Нитти, Тони Аккардо и прочие гангстеры. Многие из них стали клиентами Сидни. Несмотря на очевидные связи с мафией, сам юрист никогда не подозревался в нарушении закона. Более того, он обелил репутацию благодаря связям в Голливуде: в конце 30-х он познакомился с легендарным киноагентом Лью Вассерманом и заслужил прозвище Решала, помогая устранять конфликты между студиями, режиссерами и актерами.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 17:50

Чиклис и Райлэнс полюбуются на метеорит

Новая сатирическая лента Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up) обещает стать одной из самых громких премьер 2021 года на стриминговой платформе Netflix. Помимо увлекательного сюжета, высмеивающего проблемы современного общества, картина может похвастаться по-настоящему звездным актерским составом: в съемках примут участие Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Ариана Гранде, Крис Эванс, Роб Морган, Мэттью Перри и Рон Перлман. Сегодня стало известно, что к этой впечатляющей команде присоединятся также обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс и Майкл Чиклис, звезда криминальной драмы «Щит».

Сюжет нового фильма от создателя оскароносного байопика «Власть» развернется вокруг двух малоизвестных астрономов, которые обнаружили огромный метеорит, стремительно приближающийся к Земле. Герои отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о неминуемой опасности, однако они еще не представляют, с каким невежеством им предстоит столкнуться.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 11:00

Мэрил Стрип станет президентом США

Когда-то это должно было произойти: Мэрил Стрип сыграет главу американского государства. Самая именитая и титулованная актриса современности станет хозяйкой Белого дома в сатирической ленте Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up).

Рекордсменка «Оскара» по числу актерских номинаций присоединилась к проекту в середине октября. Информация о ее роли хранилась в секрете. Сегодня Стрип пообщалась с ведущим телепрограммы «Позднее шоу со Стивеном Колбером» и наконец-то раскрыла любопытные сведения о своей героине.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 124

Telegram-канал

Топ 250
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
весь топ