Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2024 18:00

От смерти не убежишь

Творчество Агаты Кристи продолжает вдохновлять все новые и новые поколения сценаристов. Сегодня стало известно, что собственную интерпретацию «Десяти негритят» представят студия Eleventh Hour Films и онлайн-платформа MGM+.

Шестисерийный мини-сериал «Девять тел в мексиканском морге» (Nine Bodies in a Mexican Morgue) расскажет о девяти незнакомцах, собравшемся на авиарейсе из Гватемалы в США. Небольшой пассажирский самолет терпит крушение в мексиканских джунглях. История о чудесном спасении всех девятерых пассажиров превратится в кошмар, когда их одного за другим начнет убивать кровожадный преступник...
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 18:13

Йоргос Лантимос раскроет аферу лже-Рокфеллера

Режиссер «Фаворитки» и «Лобстера» Йоргос Лантимос поставит и спродюсирует сериал по книге Марка Сила «Человек в костюме Рокфеллера». Сюжет бестселлера основан на известной истории обмана — о том, как мошенник на протяжении многих лет выдавал себя за потомка знаменитого клана Рокфеллеров. Производством проекта занимается дочерняя компания Fox Searchlight — Searchlight Television.

В 1985 году немец по имени Кристиан Карл Герхартсрайтер убил сына своей арендодательницы Джона Сохуса. Убийце удалось удачно спрятать тело на заднем дворе дома, после чего он покинул штат и пустился во все тяжкие. Представляясь то голливудским продюсером, то компьютерным мастером, он пытался устроить свою жизнь. Однако получив информацию о том, что полиция обнаружила тело Сохуса и теперь ищет убийцу, аферист сменил очередное фальшивое имя и стал Джеймсом Фредериком Миллсом Кларком Рокфеллером. Судя по всему, это ему помогло, и уже в 1995 году он женился на топ-менеджере крупного предприятия Сандре Босс. Историями о неполученном наследстве, которое он вот-вот должен отсудить, Кристиан кормил супругу на протяжении 12 лет, пока она не начала подозревать неладное. В итоге Сандра раскусила мужа и расторгла брак, а через год лже-Рокфеллер угодил в тюрьму, где будет сидеть до 2039 года.
Читать полностью
Поделиться:

08.01.2018 09:29

«Золотой глобус — 2018»: победители

Сегодня в здании Beverly Hilton Hotel в Лос-Анджелесе состоялась 75-я церемония вручения премии «Золотой глобус». Ведущим торжественного мероприятия впервые в своей карьере выступил популярный американский шоумен Сет Майерс.

Главным триумфатором церемонии среди кинопроектов предсказуемо стала трагикомедия «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», выигравшая четыре награды Голливудской ассоциации иностранной прессы. Ближайшими преследователями фильма Мартина МакДоны оказались картины «Леди Берд» и «Форма воды», каждая из которых завоевала по два престижных трофея.
Читать полностью
Поделиться:

11.12.2017 19:40

Объявлены номинанты на «Золотой глобус — 2018»

Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила имена номинантов на премию «Золотой глобус». Список претендентов на одну из самых престижных наград в области кино и телевидения огласили Элфри Вудард, Гаррет Хедлунд, Кристен Белл и Шэрон Стоун.

Лидером по числу номинаций среди фильмов стала фэнтезийная драма «Форма воды», которая поборется за семь золотых статуэток. Ближайшими преследователями ленты Гильермо дель Торо оказались «Секретное досье» Стивена Спилберга и «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина МакДоны.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2017 15:28

Многоликий Камбербэтч

Сыгравший доктора Стрэнджа в блокбастере Marvel и вернувшийся к образу Шерлока Холмса на маленьких экранах, Бенедикт Камбербэтч готов переключиться на проект совсем другой направленности. Как передает сайт Deadline, актер ведет переговоры о том, чтобы примерить образ афериста Кристиана Карла Герхартсрайтера в картине «Мужчина в костюме Рокфеллера» студии Fox Searchlight Pictures.

Если переговоры завершатся успешно, то проект войдет в длинный список биографических лент, в которых Камбербэтч сыграл за свою карьеру. Адаптировал книгу Марка Сила, положенную в основу картины, Дэвид Бар КацВредитель»), режиссер для байопика пока не найден.
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2016 13:20

Создатель телевселенной Stargate изменит будущее

Онлайн-сервис Netflix и канадский канал Showcase решили объединить усилия в работе над сериалом Travelers, передает Deadline. Авторскую группу многосерийной драмы возглавит создатель легендарных научно-фантастических шоу «Звездные врата» (Stargate SG-1), «Звездные врата: Атлантида» (Stargate Atlantis) и «Звездные врата: Вселенная» (Stargate Universe) Брэд Райт.

В далеком будущем человечество оказывается на грани полного уничтожения. Мир получает хрупкую надежду на спасение, когда последние люди на Земле открывают способ отправить свое сознание в прошлое. Они присваивают себе личности случайных людей из XXI века, а затем приступают к выполнению миссии, призванной предотвратить наступление мрачного будущего.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2013 11:36

Кастинг: путешественницы, пловцы и архитекторы

Николь Кидман вступила в переговоры с создателями картины «Queen of the Desert» относительно своего участия в проекте. Актриса может заменить Наоми Уоттс, которая должна была исполнить роль знаменитой писательницы и путешественницы Гертруды Белл. Благодаря своим исследованиям и связям, полученным во время посещений Великой Сирии, Месопотамии, Малой Азии и Аравии, она стала оказывать значительное влияние на ближневосточную политику Британской империи. Наряду с Лоуренсом Аравийским, Белл помогла утвердиться Хашимитской династии на территории современных Иордании и Ирака. Ранее роли в картине Вернера Херцога получили Джеймс Франко и Роберт Паттинсон.

Бен Маккензи получил главную роль в фильме Ричард Л. Фокса «The Swimmer». К проекту также присоединились норвежские актеры Агнес Киттелсен и Кристоффер Йонер. В центре сюжета будет американский пловец-экстремал, который отправляется на покорение одной из самых быстрых рек Норвегии. Но настоящим испытанием становится не водная стихия, а собственные внутренние демоны и необходимость примириться с прошлым. «Сценарий картины покорил меня, — сказал Маккензи. — Измученный человек рискует всем в борьбе с природой. Темы фильма вызывают мысли о Эрнесте Хемингуэе. Я в восторге от того, что нам предстоят съемки в Норвегии, одной из самых красивых стран мира».
Читать полностью
Поделиться:

18.08.2012 21:06

Perception продлен на второй сезон

Драматический сериал Perception («Восприятие») продлен телеканалом TNT на второй сезон, сообщает портал TVGuide. Телешоу вернется в 2013 году с 13 новыми эпизодами.

Напомним, Perception рассказывает о докторе Дэниеле Пирсе (звезда сериала Will & GraceУилл и Грейс» Эрик Маккормэк) — талантливом, но эксцентричном нейрофизиологе, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски, ассистент доктора Пирса, и Натали Винсент, его лучший друг.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

02.11.2011 13:05

Бриджит Риган под подозрением

Звезда Legend of the SeekerЛегенда об Искателе»), Бриджит Риган, перекочует из сериала NCIS: Los AngelesМорская полиция: Лос-Анджелес»), где она снимается с начала сезона, прямо в Person of Interest («Подозреваемый»). Person of Interest — новый, но уже полюбившийся зрителям драматический сериал с Майклом Эмерсоном.

Как сообщает TVLine, Бриджит в еще только запланированном эпизоде сыграет Вэнди, «очаровательную, забавную, сексуальную и нахальную "цирюльницу" из Бруклина, которая неожиданно узнает, что дареному коню всегда нужно смотреть в зубы».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ