Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.04.2017 22:02

Кастинг: пополнение в «Электрических снах» и пришелец Хемсворт

Проект онлайн-сервиса Amazon «Электрические сны», в основе которого лежит серия коротких фантастических рассказов культового писателя Филипа К. Дика, продолжает собирать внушительный актерский состав. К антологии уже приписаны Брайан КрэнстонВо все тяжкие»), Тимоти СполлГарри Поттер и Узник Азкабана»), Джек РейнорМакбет»), Бенедикт ВонгМарко Поло») и Джеральдин ЧаплинГолос монстра»). Недавно к ним присоединились Грег КиннерКлан Кеннеди»), Мирей ИносУбийство») и Стив БушемиБольшой Лебовски»), пишет The Hollywood Reporter.

Научно-фантастическая драма является совместной работой американских и британских авторов и будет состоять из десяти не связанных друг с другом эпизодов.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2014 11:47

Кастинг: Молина — к богеме, Бэйкон — в джунгли

Альфред Молина сыграет в фильме Paint It Black, который станет режиссерским дебютом актрисы Эмбер ТэмблинДоктор Хаус»/House, M.D.). Сценарий Эмбер написала сама в соавторстве с Эдом Догерти, взяв за основу одноименный роман Джанет Фитч. Драма расскажет о юной представительнице лос-анджелессой богемы, которая переживает трагическую смерть бойфренда, находя утешение в общении с его матерью. На участие в съемках уже подписались Джанет Мактир, Нэнси Кван, Саймон Хелберг и Эмили Риос.

Фитч также является автором романа «Белый олеандр», который был адаптирован для большого экрана в 2002 году. Paint It Black вышел в 2006-м, а в 2011-м Тэмблин приобрела права на его экранизацию. Ранее Эмбер, которая является автором нескольких сборников стихов и соучредителем поэтического общества, заявляла, что режиссура ее не интересует. Видно, передумала.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2014 15:36

Кастинг: Снайпс — в банк, Войт — в приют

Уэсли Снайпс получил роль в новом фильме Чака Рассела Five Minutes to Live. Эта криминальная драма расскажет о двух грабителях из небольшого городка, которые решили обчистить банк и взять в заложницы жену управляющего. Сценарий написал сам Рассел в соавторстве с Раулем Инглисом.

Снайпс известен своими ролями в таких боевиках, как «Разрушитель», «Служители закона» и трилогия «Блэйд». Недавно ему пришлось сделать вынужденный перерыв в съемках, связанный с заключением в тюрьму. Свое возвращение на большие экраны Уэсли отметил ролью в третьих «Неудержимых», где его герой даже отпустил соответствующую шуточку, рассчитанную на тех, кто следил за карьерой актера.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2012 11:00

64-я премия «Эмми»: вторая группа номинантов

Итак, мы уже посмотрели список кандидатов по основным номинациям главной телевизионной премии «Эмми», вручение наград которой состоится 23-го сентября. Продолжаем этот список.

Торжественную церемонию проведет известный комик Джимми Киммел — ведущий популярного шоу на телеканале ABC.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , ,
Поделиться:

15.12.2011 15:21

Объявлены номинанты на премию Гильдии актеров США

Вчера стали известны имена претендентов на премию Гильдии киноактеров SAG Awards. По традиции лауреаты престижной награды в большинстве случаев становятся главными кандидатами на получение «Оскара» в актерских номинациях.

В этом году лидерами по количеству номинаций стали картины «Прислуга» (4), «Человек, который изменил все» (3) и «Артист» (3). 18-я церемония вручения пройдет 29 января в Лос-Анджелесе.
Читать полностью
Рубрика: Кинопремия
Теги: ,
Поделиться:

12.12.2011 19:10

Новости сериалов Castle и Modern Family

Мастер ролей второго плана Марк Пеллегрино (Lost — «Остаться в живых», Supernatural — «Сверхъестественное») появится в февральском нуар-эпизоде сериала CastleКасл»), действие которого будет происходить в 1947 году.

По сообщению TVLine, актеру досталась роль владельца клуба, чьи темные делишки могут быть связаны с убийством, которое расследует Касл.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

18.10.2011 23:44

«Бульвар спасения»: премьера озвученного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к комединому триллеру Джорджа Рэтлиффа «Бульвар спасения».

Любопытное жанровое сочетание — экранизация одноименного произведения автора нетленного бестселлера «Хвост виляет собакой» Ларри Бейнхата.
Читать полностью
Поделиться:

28.09.2011 15:03

«Амфест», еще «Амфест»

В начале следующего месяца, 5 октября в Московском кинотеатре «Формула Кино Горизонт», стартует фестиваль некоммерческого кино «Амфест». В рамках ежегодного кинофорума состоится российская премьера американской драмы «Не сдавайся» режиссера Гаса ван Сэнта.

Завершит московскую часть фестиваля 12 октября эксклюзивная премьера зловещего антирелигиозного хоррора «Красный штат», режиссера Кевина Смита.
Читать полностью
Поделиться:

17.09.2011 20:31

Готичный Диккенс, проблемы поколений и новый раб Тарантино

Представляем свежий обзор голливудских кастингов, из которого вы узнаете, что классику Чарльзу Диккенсу добавят готичности, в глазах Дензела Вашингтона появится тайна, а Сэмюэл Л. Джексон снова вернется к Квентину Тарантино.

Мариса Томей получила роль дочки героев Бетт Мидлер и Билли Кристала в комедии режиссера Энди Фикмена «Им и нам». Мидлер и Кристал сыграют олдскульных бабушку и дедушку, которым очень трудно найти золотую середину в воспитании трех весьма современных внуков. Мариса Томей перевоплотиться в их дочь по имени Элис, которая, несмотря на непростые отношения с родителями, поможет им в конце концов научиться сосуществовать с собственными внуками.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1 2
Всего: 20


Топ 250
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
весь топ