Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.03.2021 10:10

Джош Холлоуэй станет водителем мафии

Джош Холлоуэй сыграет очередного обаятельного преступника: звезда культовой телесаги «Остаться в живых» возглавит актерский состав многосерийного триллера Duster.

Идею создания сериала подали Латойя МорганПоворот», «В пустыне смерти») и автор «Остаться в живых» Джей Джей Абрамс. История развернется на юго-западе США в 70-х годах прошлого века. Холлоуэй предстанет в образе лихого водителя и непревзойденного мастера по уходу от погонь, согласившегося сотрудничать с криминальным синдикатом. Герой еще не подозревает, что влипнет в серьезные неприятности...
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 12:13

«Колонии» дали зеленый свет

Руководство канала USA официально дало зеленый свет 10-серийному первому сезону сериала «Колония» (Colony), сообщает Collider.

Идея создания телешоу принадлежит Карлтону Кьюзу, который написал сценарий пилотного эпизода вместе с Райаном КондаломГеракл»). Главные роли в пилоте, снятом лауреатом премии «Оскар» Хуаном Хосе КампанеллойТайна в его глазах»), исполнили Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost, «Искуственный интеллект»/Intelligence) и Сара Уэйн КэллисПобег из тюрьмы»/Prison Break, «Ходячие мертвецы»/The Walking Dead).
Читать полностью
Поделиться:

27.09.2014 13:02

Джош Холлоуэй отправляется в колонию

Джош Холлоуэй получил главную роль в пилотном эпизоде сериала «Колония»* (Colony), сообщает The Hollywood Reporter.

Идея создания научно-фантастического шоу принадлежит Карлтону Кьюзу, с которым Холлоуэй хорошо знаком по работе над культовым сериалом «Остаться в живых» (Lost). Действие «Колонии» будет разворачиваться в недалеком будущем в оккупированном инопланетными захватчиками Лос-Анджелесе. Холлоуэй сыграет бывшего агента ФБР Уилла Боумана, который для обеспечения безопасности своей семьи будет вынужден начать сотрудничество с правительством колонии в борьбе против движения сопротивления.
Читать полностью
Поделиться:

29.04.2014 10:53

Аквамен Дэймон

Студия Warner Bros., объявившая о начале работ над картиной «Лига справедливости», приступила к поиску актеров, способных воплотить на экране образы знаменитых супергероев.

Портал The Wrap сообщает, что по Голливуду ходит слух о том, что Мэтт ДэймонИдентификация Борна») рассматривается в качестве кандидата на роль Аквамена. Кинокомпания Warner Bros. пока воздерживается от комментариев. Конкурентом Дэймона в борьбе за роль Аквамена считается Джейсон МомоаКонан-варвар»). Ранее разные источники утверждали, что актер может сыграть либо Думсдэя, либо Марсианского охотника. Еще одним претендентом на роль Аквамена считается Джош ХоллоуэйОстаться в живых»/Lost).
Читать полностью
Поделиться:

15.01.2014 09:29

Джош Холлоуэй и Дуэйн Джонсон метят в супергерои

Приключенческий фантастический боевик «Бэтмен против Супермена» продолжает обрастать слухами. Во-первых, информационный портал Comic Book Movie сообщает, что актер Джош Холлоуэй (LostОстаться в живых») ведет переговоры со студией Warner Bros. и сейчас является кандидатом номер один на роль Аквамена.

Еще одним претендентом на участие в фильме является Дуэйн ДжонсонФорсаж 6»). По данным журналистов Latino-Review, он не будет мешать разборкам Бэтмена (Бен Аффлек) и Супермена (Генри Кавилл), а получит лишь эпизодическую роль в грядущей картине. Правда, впоследствии его персонаж может стать главным героем собственного фильма, выход которого уже якобы запланирован на 2016 год.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

19.11.2012 16:38

Дэвид Эйер рассказал, как он переделал Шварценеггера

В интервью порталу HitFix, режиссер Дэвид Эйер рассказал о своем будущем боевике TenДесять»*) и про исполнителя главной роли — Арнольда Шварценеггера.

Он просто невероятен! Я ошарашен, ведь на самом деле никто раньше не просил его играть в своей манере. Люди будут потрясены!
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:

01.08.2012 17:51

«Короли танцпола»: дублированный трейлер

LostFilm.INFO представляет первый дублированный трейлер к музыкальному экшену режиссера Бенсона Ли с Джошем Холлоуэйем в одной из главных ролей «Короли танцпола».

Фильм расскажет про подготовку би-боев, которые в конце года сразятся на финальном соревновании. Главные герои после поражения имеют не так много времени, чтобы подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет...
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2011 09:00

«Миссия невыполнима 4»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет дублированный трейлер к четвертой части популярного боевика с Томом Крузом в главной роли «Миссия: невыполнима 4».

Сюжет, наверное, не требует краткой аннотации. А вот на звездной плеяде занятых в продолжении актеров остановиться стоит. Главную женскую роль исполнит известная зрителям по ужастику «Зеркала» и триллеру «Дежа Вю» Пола Пэттон. Русского шпиона сыграет... (внимание!) Владимир Машков. «Оставшийся в живых» Сойер (Джош Холлоуэй) будет состоять в команде сотрудников оперативной группы Итана Ханта (Том Круз). Звезда болливудских блокбастеров с киношной фамилией Капур, француженка Леа Сейду и швед Микаэл Нюквист (группой или поодиночке, непонятно) постараются придать миссии заявленный статус невыполнимости и сыграют в квадриквеле главных злодеев.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ