Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.09.2022 16:31

Плохой коп, хороший дрифтер

Актеры ЛаМоника Гаррет и Мартин Сенсмейер так хорошо сработались на съемках телевизионного вестерна «1883», что вновь снимутся в одном проекте — на этот раз в экшен-триллере Takeover. Главная роль в ленте отдана рэперу Quavo. Также в съемках участвуют Билли Зейн и Серайя.

Фильм расскажет об очаровании и противоречивости уличных захватов, получивших широкое распространение в США. Сотни зрителей и несколько авто сообща блокируют перекрестки и целые автострады, где впоследствии показывают опасные трюки или устраивают уличные дрифты. ЛаМоника Гаррет сыграет шерифа Хитченса — врага номер один для сообщества захватчиков. Главная цель его жизни — прикрыть нелегальные гонки и устранить их основных участников, особенно Гая Миллера (Quavo). Последний недавно вышел по УДО и хотел бы наладить жизнь, однако обстоятельства вынудили его вернуться в мир нелегальных гонок. Мартину Сенсмейеру досталась роль Хиларио, лидера одной из банд захватчиков.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2021 14:50

МакГруберу поменяли врага

Микки Рурк испугался встречи с главным американским патриотом: соискатель премии «Оскар» выбыл из команды пародийного сериала «МакГрубер» (MacGruber). К счастью, создатели телепроекта уже подыскали ему неплохую замену.

Суперагент МакГрубер дебютировал на экранах в знаменитом скетч-шоу «Субботним вечером в прямом эфире». Персонаж Уилла Форте пользовался такой популярностью, что студия Universal дала отмашку на создание полнометражного фильма. «СуперМакГрубер» вышел в 2010 году и не смог окупить $10-миллионный бюджет, но приобрел культовый статус у поклонников комедийного жанра.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2020 16:27

Зло уже здесь. Трейлер «Призраков войны»

Чаще всего тема войны — это благодатная почва для жанра драмы, но порой фильммейкеры выходят за привычные рамки, и в результате получается нечто вроде ленты «Призраки войны».

Вторая мировая подходит к концу. Пятеро закаленных в бою американских солдат получают задание: они должны оборонять французский замок, где раньше базировались нацисты. Однако передышка от активных боевых действий быстро превращается в кошмар, поскольку в замке главные герои сталкиваются со сверхъестественным врагом, который будет пострашнее всего, что они видели на полях сражений.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

04.11.2019 15:42

Жизнь в кайфе и без смятений. К 50-летию Мэттью МакКонахи

Напрягите извилины и попробуйте вспомнить свои первые слова или действия в той профессии, где вы состоялись. Готовы поспорить, что плутания по закоулкам памяти ни к чему не приведут. Собственно, в подавляющем большинстве случаев эти дебютные шаги ускользают в область скрытых папок абсолютно заслуженно, поскольку принципиального влияния на дальнейшее карьерное становление и личностное развитие они не имеют. Но только не в случае с Мэттью МакКонахи. Его въезд в кадр на Chevrolet Chevelle SS в комедии взросления «Под кайфом и в смятении» Ричарда Линклейтера был обречен на отливку в бронзе, а безмятежно брошенная фраза «Alright, alright, alright» тройственным светом озарила экран, впоследствии став визиткой актера.

За время активного наполнения резюме МакКонахи несколько раз переживал глобальную линьку: от голодного юношеского метания по всем возможным жанрам в поисках лучшей профессиональной версии себя до застойного в плане амбиций и прибыльного в плане получаемых чеков закрепления в легковесном ромком-пространстве, от без преувеличения великого возрождения и переписывания репутации с нуля до пришвартовки в комфортной гавани, где действует страховка от промахов при выборе проектов. При этом ни один из поворотных этапов для самого Мэттью не был драматичным или требующим превозмогания, поскольку наш герой во всем старается придерживаться принципа «Just keep living», озвученного его Дэвидом Вудерсоном в том же самом «Под кайфом и в смятении».
Читать полностью
Поделиться:

16.08.2019 18:20

Джеймсу Кэмерону — 65! Топ-10 экшен-сцен режиссера

Джеймс Кэмерон, которому сегодня исполняется 65 лет, сделал себе имя как режиссер фильмов, остающихся в памяти зрителя навсегда. Юбиляр — новатор, его визуальные эффекты — искусство и инструмент, а не костыль для сложных сцен, его герои — обычные люди, которые попадают в необычные ситуации. Благодаря этому события фильмов выглядят достоверными и потрясают воображение. LostFilm.INFO составил топ-10 экшен-сцен Кэмерона, которые киноманы не забудут никогда.

10. Катастрофа «Титаника»
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2019 11:56

Играй как Брандо

В последние годы в карьере Билли Зейна было больше падений, чем взлетов. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, актер решил восстановить пошатнувшуюся репутацию ролью одной из величайший звезд в истории Голливуда. Зейн сыграет великого и ужасного Марлона Брандо в независимой драме «Вальсируя с Брандо».

В основу сюжета картины ляжет одноименная книга Бернарда Джаджа, в которой лос-анджелесский архитектор рассказал о том, как Брандо попросил его построить роскошный центр отдыха на острове Тетиароа. Марлон впервые побывал на этом живописном атолле в 1960 году во время съемок ленты «Мятеж на Баунти».
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2015 12:03

«Человек-паук»: Хью Лори, новые злодеи и Железный человек

В прошлом месяце студии Marvel и Sony обнародовали имя нового исполнителя роли Питера Паркера, а пару недель спустя стало известно, что компанию Тому Холланду в актерском составе «Человека-паука» может составить Мариса Томей. Сегодня в руки журналистов Latino Review попал кастинг-лист фильма, в котором указаны не только основные персонажи грядущей перезагрузки, но и имена главных претендентов на ключевые роли.

Стоит отметить, что сценаристы Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Гольдштейн приступили к работе над сюжетом блокбастера всего две недели назад, а потому существует вероятность, что кастинг-лист может оказаться не более чем списком желаний какого-то фаната франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 22:16

Кастинг: любовь поляка и образцовый Бибер

Джон Херт и Джемма Артертон подписались на главные роли в экранизации романа Николь Краусс «История любви», сообщает Tracking Board. Ранее предполагалось, что съемки возглавит Альфонсо Куарон, но теперь бразды правления перешли к сценаристу и режиссеру Раду Михайляну.

Роман повествует о Лео Гурски и Альме Меримински, двух влюбленных, проживающих в Польше в 30-х годах. Для своей девушки Лео пишет книгу под названием «История любви», но неожиданно пару разделяет война. И только через много лет, будучи никому не нужным стариком, Гурски понимает, что его произведение было издано и все это время жило своей жизнью...
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2015 17:03

Кастинг: маньяк из мюзик-холла и незнакомец из леса

Алан Рикман получил роль в новом романтическом триллере Limehouse Golem («Голем из Лаймхауса»*), действие которого развернется в конце XIX века в Лондоне. Сюжет картины вращается вокруг Дэна Лино — жестокого серийного убийцы уровня Джека Потрошителя. Он работает в мюзик-холле, а охотящийся на него детектив будет искать связь между эстрадными номерами преступника и его злодеяниями. И те, и другие окажутся пронизаны мотивами мести.

Сценарий триллера написала Джейн ГолдманПипец») по мотивам книги Dan Leno & the Limehouse Golem, выпущенной в 1994 году. В режиссерском кресле расположился Хуан Карлос Медина. Кого сыграет Рикман, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

05.03.2015 11:12

Кастинг: Мартин — к Энгу Ли, Зэйн — в новую цивилизацию

Как сообщает Tracking Board, Стив Мартин присоединился к актерскому составу нового фильма Энга Ли «Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча», главную роль в котором на днях получил Джо Элвин. Также в картине появится Гаррет Хедлунд.

Сюжет основанного на реальных событиях и книге Бена Фаунтина фильма сконцентрируется на 19-летнем солдате и его сослуживцах, вернувшихся героями из Ирака. Бои, которые они выигрывали, показывали по телевизору, и теперь эти юноши — настоящие звезды. Впереди ребят ждет промотур, посвященный их героизму, однако после «гастролей» молодым солдатам снова предстоит вернуться в зону боевых действий...
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 12

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ