Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.03.2024 15:00

Netflix раскрыл участников шпионской игры

Еще прошлой осенью Netflix запустил съемки сериала «Черные голуби» (Black Doves). Стриминговый гигант решил, что настало время раскрыть имена очередных участников шпионского триллера.

Действие развернется в канун Рождества. Сериал расскажет о двух шпионах в исполнении Бена Уишоу и Киры Найтли, которые прибудут в Лондон для расследования загадочного убийства. Вскоре герои окажутся в центре глобального заговора и вступят в опасную игру в кошки-мышки с представителями подпольного криминального мира...
Читать полностью
Поделиться:

05.04.2023 21:00

Беспамятство в Огайо

Два года назад компания Neon заручилась поддержкой Райана Гослинга для создания фильма «Актер». Как выяснилось, съемки проекта уже завершены, и за прошедшее время в актерском составе криминальной драмы произошли существенные изменения. В итоге главные роли исполнили Андре ХолландКасл-Рок») и Джемма ЧанВечные»), а Гослинг вынужден был отказаться от участия в съемках из-за загруженного графика. Впрочем, актер остался одним из исполнительных продюсеров фильма.

События картины, основанной на книге «Память» Дональда Э. Уэстлейка, вращаются вокруг актера Пола Коула, который приходит в себя и обнаруживает, что его оставили умирать где-то на просторах штата Огайо. Теперь главному герою, потерявшему память после жестокого нападения, нужно как-то вернуться домой и забрать то, что ему принадлежит. Действие разворачивается в 50-е годы.
Читать полностью
Поделиться:

21.09.2020 03:00

«Эмми 2020». Победители

В США стартовало главное телесобытие этой осени — 72-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Пандемия COVID-19 вынудила отправить мероприятие в онлайн, но можно не сомневаться, что в итоге все статуэтки доберутся до новых владельцев.

На прошлой неделе Американская телеакадемия назвала имена победителей в категориях для приглашенных звезд, экспертов по кастингу, художников-постановщиков, операторов, гримеров, каскадеров, мастеров по спецэффектам и прочих технических специалистов, участвовавших в создании лучших сериалов минувшего сезона. Сегодня станут известны лауреаты «Эмми 2020» в основных номинациях. На связи с участниками онлайн-церемонии находится популярный телеведущий Джимми Киммел.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 22:10

«Эмми 2020»: номинанты

В США завершилась онлайн-презентация номинантов на премию «Эмми». Имена претендентов на главную теленаграду мира объявили Лесли Джонс, Лаверн Кокс, Татьяна Маслани и Джош Гад.

72-я торжественная церемония вручения «Эмми» состоится 20 сентября. В роли ведущего мероприятия в третьей раз в жизни выступит Джимми Киммел. Вопрос о формате церемонии остается открытым. Если к осени власти Лос-Анджелеса не разрешат культурно-массовые мероприятия, телепремия уйдет онлайн. В рамках основной церемонии вручат награды актерам, сценаристам, режиссерам и продюсерам.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ