Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2023 21:50

Наперегонки с боссом

Джоэл МакХэйлСообщество») и Бек БеннеттБилл и Тед») исполнят главные роли в новом телевизионном фильме кабельного канала Comedy Central. Сообщается, что съемки проекта под названием Office Race уже завершены, а его премьера состоится в сентябре.

Компанию МакХэйлу и Беннетту составили Келси ГрэммерФрейзер»), Элисон ХэннигэнБаффи — истребительница вампиров») и Дж.Б. СмувЧеловек-паук: Вдали от дома»).
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2018 10:48

Звезды «Ким Пять-с-плюсом» вернутся в игровую версию шоу

Disney снимает не только высокобюджетные хиты, бьющие рекорды бокс-офиса, но и не упускает возможность подзаработать на своем телевизионном канале. По сведениям издания The Wrap, Пэттон Освальт и Кристи Карлсон Романо присоединились к актерскому составу полнометражной игровой версии Kim Possible («Ким "Пять-с-плюсом"») для канала Disney. Освальт сыграет Профессора Дементора, которого он озвучивал в оригинальном мультсериале, а Романо, подарившая свой голос главной героине супер-шпионке, получила эпизодическую роль.

Сюжет фильма развернется вокруг старшеклассницы Ким Пять-с-плюсом, которую сыграет начинающая актриса Сэди Стенли. В свободное время Ким подрабатывает секретным агентом вместе со своим другом Роном Так-Себе. Его образ воплотит звезда ситкома «Голдберги» Шон Джамброун.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2014 13:02

У Элисон Ханниган юбилей!

Сегодня умнице и красавице Элисон Ханниган исполняется 40 лет! Рыжеволосая подруга истребительницы вампиров Баффи стала совсем взрослой девочкой.

Элисон родилась в Вашингтоне, округ Колумбия, но после развода родителей с мамой переехала в Атланту. С четырех лет начала сниматься в рекламе, а первой заметной работой в большом кино стала для Элисон роль в фантастической комедии «Моя мачеха - инопланетянка».
Читать полностью
Поделиться:

15.02.2014 13:12

Элисон Ханниган остается на CBS

Как сообщает Entertainment Weekly, Элисон ХанниганБаффи — истребительница вампиров»/Buffy the Vampire Slayer) получила главную роль в пилотном эпизоде комедийного сериала More Time With Family, работу над которым начинает канал CBS.

Спродюсируют сериал Бен Аффлек, Мэтт Дэймон, Джош Голдсмит и Кэти Юспа. Том ПапаИнформатор!») сыграет семьянина, который отказывается от перспективной работы ради того, чтобы больше времени проводить со своими родными и близкими. Ханниган исполнит роль Синди, супруги главного героя.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2013 19:19

Названа самая высокооплачиваемая женщина на телевидении

София Вергара второй год подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых актрис на телевидении. По подсчетам журнала Forbes, с июня 2012 по июнь 2013 звезда Modern Family «Американской семейки» заработала $30 млн.

Стоит отметить, что речь здесь идет не о чистом гонораре за роль в сериале. $7 млн она заработала на линии одежды Kmart. Кроме того, у Вергары заключены спонсорские контракты с такими брендами, как Pepsi, Covergirl, Rooms To Go и Synthroid.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2012 09:07

Новости телекастинга: Сет Грин встретит маму, а Кэтлин Куинлан воспитает пожарника

Сет Грин и Элисон Ханниган снова встретятся в одном проекте, — говорит TVLine.

Грин появится в одной из ближайших серий ситкома How I Met Your Mother «Как я встретил вашу маму».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг,
Поделиться:

19.07.2012 11:15

София Вергара зарабатывает больше Ким Кардашьян

Журнал Forbs продолжает считать деньги в чужих карманах. Как сообщает ресурс TVGuide, на днях был обнародован список самых богатых актрис телевидения за прошедший год. В топ-20 попали, главным образом, звезды ситкомов и процедуралов.

Так, на первом месте оказалась колумбийка София Вергара, исполняющая в комедийном сериале Modern FamilyАмериканская семейка») роль экзальтированной сексапильной Глориии Дельгадо-Причетт.
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2011 16:32

Шэннон Элизабет - кусок Американского пирога

Добро пожаловать, Надя! Таким приветствием ресурс Deadline оповестил читателей о том, что актриса Шэннон Элизабет готова стать большим куском 4-го Американского пирога. Квадриквел под названием Американское воссоединение готов к запуску. Старая добрая гвардия возвращается, чтобы доказать в очередной раз, что пошловатые шутки на грани фола могут занимать верхние строчки проката и давать франшизе статус культовой.

Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца при бюджете в $11 млн собрал в мире более $235 млн. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать - один за другим вышли Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2011 18:07

«Американский пирог 4» с привычной начинкой

Американская комедийная актриса Элисон Ханниган (Баффи - истребительница вампиров) готова сыграть роль своей давней героини Мишель Флаерти в Американском воссоединении – именно так называется четвертая часть культового молодежного фильма Американский пирог, сообщает Deadline. Режиссерский дебют 1999 года братьев Пола и Криса Вайц, снятый по сценарию Адама Херца, успешно прошел в прокате - при бюджете в $11 млн общемировые сборы составили более $235 млн - и сделал в одночасье Ханниган заметной кинофигурой. Продолжения молодежной комедии не заставили себя ждать, - один за другим выходят Американский пирог 2 (2001) и Американский пирог: Свадьба (2003).

И вот киностудия Universal запускает сиквел полюбившейся франшизы. Нашим героям далеко за 30, и им, судя по всему, уже не до пирогов. Участие Ханниган было под вопросом, а это означало, что в сценарии должны были произойти необратимые изменения. Ведь Мишель – один из главных персонажей франшизы, и основные события получают развитие благодаря ей. И в 4-й части история закрутится вокруг брака Мишель с Джимом Левинстайном (Джейсон Биггс) и их ребенка – точной копией папы.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ