Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.10.2021 17:53

Десять хороших фильмов с баскетболистами

Совсем недавно стартовал юбилейный, 75-й сезон НБА. Какое отношение это имеет к нашему сайту? На самом деле, довольно близкое. Баскетболисты, в отличие от представителей других видов спорта, максимально плотно вписаны в американскую культуру, и развитие личного бренда для них зачастую выходит на первый план. А что нужно сделать, чтобы твое лицо узнавали по всему миру даже те люди, которые не следят за баскетболом? Правильно, сняться в кино. За всю историю игры и Голливуда к такому сотрудничеству прибегали многие и многие спортсмены. Не у всех получалось что-то достойное, но сегодня мы как раз выбрали десять фильмов с баскетболистами в главных ролях, на которые стоит обратить внимание, неважно, разбираетесь вы в спорте или нет.

«Дядя Дрю» — Кайри Ирвинг
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2021 10:40

Шакил О’Нил увлекся анимацией

В 2018 году Коби Брайант стал первым баскетболистом в истории, выигравашим премию «Оскар». Вскоре многие звезды NBA начали пробовать силы в качестве кинопродюсеров. Сегодня к ним присоединился партнер Брайанта по чемпионскому составу Los Angeles Lakers Шакил О'Нил.

Шакил и Коби стали одноклубниками в 1996 году. Несмотря на частые конфликты, они превратились в один из сильнейших дуэтов NBA и привели Lakers к трем подряд чемпионским титулам. Впоследствии О’Нил выиграл еще один кубок с Miami Heat и стал популярным телеведущим и комментатором. Шак увлекся кино в 90-е и даже снялся в нескольких фильмах, но его актерский талант не произвел впечатления на критиков. Теперь легендарный баскетболист попробует силы в другом качестве.
Читать полностью
Поделиться:

12.11.2016 15:10

Американцы назвали любимые роли звезд спорта

Мир кино всегда с распростертыми объятиями принимает звезд большого спорта. Одни атлеты ограничиваются в фильмах скромными камео, а другим порой удается построить вполне успешные актерские карьеры.

Компания Fandango решила определить самые яркие и запоминающиеся образы, созданные на большом экране легендами мира спорта. Участие в опросе крупнейшего североамериканского онлайн-сервиса по продажам билетов приняли более тысячи любителей кинематографа.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2015 16:09

Актеры-спортсмены: победы и поражения

Далеко не все актеры начинали свою кинокарьеру сразу с экранов или театральных подмостков. Многие из них добились первых успехов на других поприщах — в музыке или спорте. Но не всем удается полностью реализовать себя на музыкальной сцене, а век профессионального спортсмена и вовсе недолог. Не удивительно, что у многих возникает желание опробовать новую профессию. У кого-то это получается, и популярность выходит на новый виток, кто-то же скорее теряет заработанные ранее славу и уважение.

В 80-90-е годы прошлого века всевозможные боевые искусства приобрели фантастическую популярность, как и жанр боевиков, и среди актеров бывшим спортсменом был, пожалуй, каждый второй. В данной статье мы рассмотрим наиболее известных персон, променявших спорт на большой экран.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2015 12:26

«Золотая малина — 2015»: победители

Сегодня в здании Montalban Theatre в Лос-Анджелесе прошла 35-я церемония вручения премии «Золотая малина».

По традиции, имена победителей антипремии, вручаемой за самые сомнительные достижения в области кинематографа, были объявлены за день до оглашения лауреатов «Оскара». В этом году впервые в истории «Золотой малины» была вручена награда актерам, которые своими последними работами заслужили прощение публики.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2011 13:04

«Такие разные близнецы»: премьера дублированного трейлера

LostFilm.INFO представляет премьеру дублированного трейлера к комедийной мелодраме «Такие разные близнецы». Главные роли в новой кинокартине Денниса Дугана сыграли Адам Сэндлер, Аль Пачино, Кэти Холмс. С высоты почти двух с половиной метров, на всю эту «звездную компашку» будет смотреть «Великий и необъятный» Шакил О'Нил.

К отцу семейства на День благодарения приезжает его сестра-близняшка. Но праздники кончились, а «благодарная» сестра совсем не торопится домой.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
весь топ