Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.09.2018 22:07

Самый крутой парень на планете

Степень популярности публичного человека можно измерить гипотетической электоральной поддержкой в случае его выдвижения в президенты страны. Мохаммед Али, Майкл Джордан, Майкл Джексон и другие фигуры, постепенно выросшие из образчиков своей профессии в суперстаров без привязки к сфере деятельности и превратившие собственные имена в крепкие международные бренды, на пике внимания аудитории бесспорно разбили бы любого оппонента. Наш сегодняшний герой Уилл Смит по праву принадлежит к этой славной когорте. Всеобщий любимец, последний полноценный выпускник института звезд Голливуда и стопроцентный Self Made Man сегодня, 25 сентября, отмечает 50-летие.

Согласитесь, столь солидный юбилей никак не вяжется с его образом вечно молодого, излучающего позитив живчика. Секрет тотальной нестыковки возраста с внешним видом кроется в отношении Смита к жизни: «Я просто люблю жить. Я счастлив каждый день. Думаю, даже камера чувствует, насколько я счастливый человек». Будем считать, что этой процитированной мантрой мы сэкономили ваши деньги на посещение семинара Тони Роббинса. Но это лишь аперитив. А теперь пора перейти к главной программе — экскурсии по основным залам Смитовского музея, чтобы в полной мере убедиться, что Уилл — самый крутой парень на этой планете.
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2013 21:05

Голливудские династии: фильмы, где звезды играют со своими детьми

В актерских династиях — как и в любых других — разное отношение к выбору отпрысков профессионального пути. Кто-то отговаривает своих детей от повторения родительской судьбы, а кто-то наоборот стремится минимизировать промахи, с детства выращивая себе «смену». Конечно, в отличие от, допустим, преемственности шахтерского ремесла или врачебного актерское кажется и легче, и приятней. Дети с пеленок присутствуют на съемочных площадках, где вовсю лицедействуют их родители, и часто не видят для себя другой карьеры, кроме как работы в кино и театре.

Предлагаем вам подборку картин, где известные родители снялись со своими порой не менее знаменитыми чадами.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2011 08:10

Кастинг-ревю: гномы, зомби и Том Сойер

В новом кастинг-ревю от Lostfil.INFO гномы спасают прекрасных девушек, Том Сойер пытается отобрать славу у Гарри Поттера, а вампиры подумывают о заселении в Петербург Достоевского.

Состав фильма «Белоснежка и егерь» пополнился тремя гномами. Их сыграют актеры Боб Хоскинс (на фото), Эдди Иззард и Тоби Джонс. Хоскинс исполнить роль слепого гнома Константина, Иззард — силача Тиберия, а Джонс — робкого Клавдия. Напомним, ранее стало известно, что главного гнома Цезаря сыграет Иэн МакШейн. Фильм «Белоснежка и егерь» выйдет в декабре 2012, его сразу же начнут сравнивать с картиной «Белоснежка братьев Гримм», релиз которой состоится на полгода раньше. Об этом великом противостоянии мы писали еще в апреле. «Белоснежка и егерь» будет снята по классическому сюжету: злая мачеха отправляет бедную девочку в лес на погибель, но семь добрых гномов приводят ее в чувство и помогают остаться в этом мире.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
весь топ