Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.02.2021 17:50

Чиклис и Райлэнс полюбуются на метеорит

Новая сатирическая лента Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up) обещает стать одной из самых громких премьер 2021 года на стриминговой платформе Netflix. Помимо увлекательного сюжета, высмеивающего проблемы современного общества, картина может похвастаться по-настоящему звездным актерским составом: в съемках примут участие Леонардо ДиКаприо, Мэрил Стрип, Дженнифер Лоуренс, Кейт Бланшетт, Тимоти Шаламе, Джона Хилл, Ариана Гранде, Крис Эванс, Роб Морган, Мэттью Перри и Рон Перлман. Сегодня стало известно, что к этой впечатляющей команде присоединятся также обладатель премии «Оскар» Марк Райлэнс и Майкл Чиклис, звезда криминальной драмы «Щит».

Сюжет нового фильма от создателя оскароносного байопика «Власть» развернется вокруг двух малоизвестных астрономов, которые обнаружили огромный метеорит, стремительно приближающийся к Земле. Герои отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить человечество о неминуемой опасности, однако они еще не представляют, с каким невежеством им предстоит столкнуться.
Читать полностью
Поделиться:

09.12.2020 11:00

Мэрил Стрип станет президентом США

Когда-то это должно было произойти: Мэрил Стрип сыграет главу американского государства. Самая именитая и титулованная актриса современности станет хозяйкой Белого дома в сатирической ленте Адама МакКея «Не смотри вверх» (Don’t Look Up).

Рекордсменка «Оскара» по числу актерских номинаций присоединилась к проекту в середине октября. Информация о ее роли хранилась в секрете. Сегодня Стрип пообщалась с ведущим телепрограммы «Позднее шоу со Стивеном Колбером» и наконец-то раскрыла любопытные сведения о своей героине.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2020 13:20

Голливудские звезды остановят метеорит

Последние фильмы Адама МакКеяИгра на понижение», «Власть») могли похвастать отличными актерскими составами, но в этот раз режиссер и его команда по кастингу превзошли сами себя: зарубежные источники опубликовали список звезд, присоединившихся к сатирической ленте «Не смотри вверх»* (Don’t Look Up).

Картина находится в разработке с конца прошлого года. В феврале права на проект достались сервису Netflix, который сразу же пригласил в фильм Дженнифер Лоуренс. В центре сюжета окажутся два малоизвестных астронома, обнаружившие огромный метеорит. Герои картины отправляются в масштабный пресс-тур, чтобы предупредить жителей планеты о неминуемой опасности. Ученые еще не подозревают, что столкнутся с волной скепсиса и откровенной глупости...
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2019 15:40

Хорошая девочка Дженни

Статус любимца или любимицы Америки — тяжелая ноша, сравнимая по весу с массивной аутентичной кольчугой. Поэтому неудивительно, что практически все примерявшие этот наряд выдерживали его груз ограниченный период времени. Впрочем, есть и те, кто умудряется нести на себе сей привилегированный предмет гардероба, сотканный из надежд, восхищений и завышенных ожиданий, с легкостью и элегантностью, словно коктейльное платье.

Дженнифер Энистон на протяжении всей своей славной карьеры удавалось уворачиваться от репутационных клякс и не делать тех неосторожных шагов, которые ведут от всепоглощающей зрительской любви до лютой ненависти. Поэтому и в 50 лет (трудно поверить, но именно столько ей исполняется сегодня) актриса остается для большинства почитателей все той же хорошей девочкой Дженни, напрочь лишенной голливудского снобизма и напоминающей доброжелательную соседку или симпатичную продавщицу цветочной лавки.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

14.12.2013 20:36

Мэттью Пэрри воскресит «Странную парочку»

Как сообщает The Hollywood Reporter, Мэттью Пэрри сыграет главную роль, а также выступит сценаристом и продюсером, в телесериале The Odd CoupleСтранная парочка»). Работу над проектом начинает канал CBS.

Пьесу «Странная парочка» написал Нил Саймон. В 1965 году комедийный спектакль был впервые показан на Бродвее. Главные роли в постановке режиссера Майка Николса исполнили Уолтер Маттау и Арт Карни. В том же году спектакль сумел выиграть четыре театральные премии «Тони».
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2012 13:57

Топ-10 новых осенних сериалов «must see»

Американское (и отчасти британское) телевидение в новом сезоне решило порадовать нас увлекательными историями из жизни акушерок, ситкомами, основанными на реальных шутках, и очередной попыткой Дж. Дж. Абрамса повторить успех сериала LostОстаться в живых»). LostFilm.INFO представляет топ-10 новых осенних сериалов, на которых в первую очередь стоит обратить внимание искушенному зрителю.

10. Arrow («Стрела»), с 10-го октября на CW:
Читать полностью
Поделиться:

10.08.2012 10:17

Мэттью Перри вернется в The Good Wife

Мэттью Пэрри этой осенью собирается не только порадовать нас новым ситкомом Go OnНа старт!») с собой в главной роли, он также планирует возродить своего героя Майка в сериале The Good Wife («Хорошая жена»). Как сообщает ресурс TVGuide, Перри получил предложение вернуться в «Хорошую жену» в тот же день, когда сериалу Go On дали зеленый свет.

«Я раньше никогда не играл тотального мерзавца. Это было очень весело — изображать соципата, который к тому же без задней мысли врет вам в лицо», — говорит Перри о своем персонаже. Напомним, Майк является главным врагом Алисии Флоррик (Джулианна Маргулис), который планирует вступить в противостояние с ее бывшим супругом Питером (Крис Нот) на предстоящих губернаторских выборах в Иллинойсе.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , , 3D
Поделиться:

15.06.2012 19:13

Джон Чо присоединился к сериалу «На старт!»

Джон Чо, звезда «Гарольда и Кумара», подписал с NBC контракт на участие в комедийном сериале Go On («На старт!»). Чо снимется в сериале впервые с 2009 года, тогда актера можно было видеть в проекте FlashForward («Мгновения грядущего»).

«На старт!» — это новый проект автора сериала Friends («Друзья») Скотта Силвери про очаровательного в эфире, но предельно мерзкого «в реальной жизни» ведущего спортивных новостей Райана Кинга (Мэттью Пэрри). У него умирает жена и он, несмотря на свой отвратительный характер, так тяжело переживает потерю, что вынужден обратиться к психиатру, который прописывает ему терапию через посещение собраний с такими же как он, несчастными. Там-то он и должен найти поддержку… и новые приключения на свою голову.
Читать полностью
Поделиться:

08.05.2012 21:49

NBC превращает пилоты в сериалы

Свое осеннее расписание телеканал NBC обнародует на следующей неделе, но уже известно, что несколько любопытных пилотов станут полноценными телешоу, сообщает Collider.

Итак, в сериалы превращаются: The New Normal («Новая норма») от Райана Мерфи, Revolution («Революция») от Эрика Крипке и Джей Джей Абрамса, Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли и Save Me («Спаси меня*») с Энн Хеч.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

21.04.2012 12:15

Мэттью Перри и его новые друзья

Итак, пилоты потихоньку начинают превращаться в полноценные сериалы. Как сообщает ресурс Deadline, телеканал NBC дал зеленый свет комедийному сериалу Go On («На старт!»*) с Мэттью Пэрри в главной роли.

Как мы уже писали, когда Go On был еще пилотом, Мэттью объединится со Скоттом Силвери, своим бывшим коллегой по королю праймтайма NBC сериалу FriendsДрузья»). Скотт выступит одним из шоураннеров, Мэттью — одним из исполнительных продюсеров. В режиссерском кресле обосновался Тодд Холлэнд, он также работал с «Друзьями».
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , персона,
Поделиться:


1 2
Всего: 13


Топ 250
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
весь топ