Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.11.2023 10:00

Перезагрузка «Святого» ожила

Студия Paramount давно пытается вернуть на большие экраны Святого. Режиссер Декстер Флетчер и Крис Пайн это сделать не смогли, и мейджор уже готовит новую версию проекта. Как мы сообщали ранее, главная роль в перезагрузке «Святого» сейчас отдана Реге-Жану ПейджуПодземелья и драконы: Честь среди воров»), а руководить его робингудовскими приключениями согласился Даг Лайман.

Лайман — не новичок в жанре приключенческого экшена, да и масштабные франшизы запускать умеет. На счету постановщика имеются такие популярные ленты, как «Идентификация Борна», «Мистер и миссис Смит», «Грань будущего». Ему предстоит работать по сценарию Рори Хайнса и Сохраба НоширваниЧерный Адам»).
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2023 10:30

Черную пантеру и Чудо-женщину увековечат на Аллее славы

Власти Лос-Анджелеса готовы расширить главный бульвар Фабрики звезд: Торговая палата Голливуда раскрыла имена обладателей новых именных плит на всемирно известной Аллее славы.

Голливудский бульвар начали украшать пятиконечными звездами в далеком 1958 году. В настоящий момент туристический аттракцион содержит 2752 именные плиты и привлекает до 10 миллионов человек в год.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2022 17:00

Марк Уэбб снимет триллер о страдающей барменше

Режиссер фильмов «500 дней лета» и «Новый Человек-паук» Марк Уэбб возглавит съемки мистического триллера Day Drinker. Сценарий написал Зак ДинВойна будущего»), который также выступит продюсером ленты наравне с Адамом Колбреннером. Финансированием проекта занимается компания 30West.

Действие развернется на побережье Франции, Португалии и Испании, а в центре сюжета окажутся загадочный незнакомец и барменша, оплакивающая потерю своего возлюбленного. Других подробностей сюжета пока нет, однако источники сообщают, что фильм затронет темы любви, дружбы и мести.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 21:04

Убить Криса Пайна. Трейлер фильма «Наемник»

Неовестерн «Любой ценой» не зря попал в любимчики критиков в 2016 году. Фильм впоследствии получил четыре номинации на премию «Оскар», и хотя история о двух братьях-грабителях была, несомненно, хороша еще на этапе сценария, она бы так не впечатлила киноманов, не снимись в картине Крис Пайн и Бен Фостер. Вскоре актерский дуэт вновь порадует зрителей на больших экранах, но уже в триллере «Наемник».

Сержанта Джеймса Харпера вынудили покинуть армию, лишив при этом пенсии. Он по уши погряз в долгах и должен как-то обеспечивать семью, поэтому, когда ему поступает предложение побыть независимым наемником, он соглашается. Первая же миссия Харпера идет не по плану, и элитный солдат сам становится мишенью. Единственная его цель теперь — выжить, чтобы вернуться к семье и выяснить, кто его подставил.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

16.02.2022 13:20

Капитан Кирк снова в строю

Отличная новость для поклонников последней на данный момент трилогии «Звездный путь»: после долгих сомнений и колебаний студия Paramount решила сохранить актерский состав киносерии и создать продолжение ленты «Стартрек: Бесконечность».

Несмотря на хорошие отзывы в прессе и отличный подбор актеров, три последних полнометражных картины о Звездном флоте не стали кассовыми хитами. Если две части под руководством Джей Джея Абрамса еще отбивали бюджеты, то «Бесконечность» собрала лишь $343 млн при требовавшихся для выхода в ноль $370 млн.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.02.2022 16:30

Крис Пайн дебютирует в режиссуре

Студия Paramount до сих пор не определилась, будет ли она возвращать на экраны героев кинотрилогии «Звездный путь». В этой связи в съемочном графике Криса Пайна образовалось окно. Актер не стал подыскивать роли в новых блокбастерах и решил потратить свободное время на дебют в режиссуре.

Пайн исполнит главную роль и возглавит съемки детективной комедии «Бассейнщик» (Poolman). Проект преподносится как причудливый микс «Большого Лебовски», «Ла-Ла Ленда» и старомодного нуарного триллера. Краткого, но интригующего синопсиса хватило, чтобы картина стала одним из главных хитов виртуального Европейского кинорынка и привлекла целую россыпь потенциальных инвесторов и дистрибьюторов.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2021 10:06

Реге Пейдж станет Святым

Реге Пейдж, прославившийся благодаря сериалу «Бриджертоны», нашел для себя еще один амбициозный проект. Актер продолжит сотрудничество со студией Paramount, начавшееся на съемках «Подземелий и драконов», и исполнит главную роль в перезагрузке «Святого».

Проект находится в работе давно, и еще в прошлом году титульного героя в фильме собирался сыграть Крис Пайн. Режиссером на тот момент значился Декстер ФлетчерРокетмен»). Закреплен ли он за перезагрузкой сейчас, неизвестно, а вот сценарием занимается Кваме Квей-Арма.
Читать полностью
Поделиться:

19.07.2021 19:10

Пять ролей Бенедикта Камбербэтча кроме Шерлока и Стрэнджа

Фамилию Камбербэтч высокий британец с глубоким голосом носил не всегда: его отец, актер Тимоти Карлтон, предпочитал использовать другое семейное имя. Только когда театральная карьера будущей звезды начала набирать обороты, коллега посоветовал Бенедикту использовать для привлечения дополнительного внимания звучную и запоминающуюся фамилию — и оказался прав. За успехами на английских подмостках последовала международная слава благодаря роли Шерлока Холмса в сериале BBC 2010 года.

В следующий раз карьера актера совершила рывок в 2016 году, когда он воплотил на экране образ Доктора Стрэнджа в кинематографической вселенной Marvel. Однако этими персонажами фильмография Бенедикта не ограничивается. Сегодня, в день 45-летия актера, Lostfilm.TV предлагает вспомнить еще пять проектов, в которых Камбербэтч предстает совершенно в ином свете.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2021 11:21

Новый «Звездный путь» сдвинулся с мертвой точки

За последние годы Paramount добилась огромных успехов в строительстве телевселенной «Звездного пути», запустив такие успешные сериалы, как «Дискавери», «Пикар» и «Нижние палубы». На этом фоне дела киносерии выглядели довольно печально. Последняя картина о Звездном флоте вышла в 2016 году, а интригующие проекты Квентина Тарантино и Ноя Хоули угодили на полку. Сегодня зрители наконец-то могут вздохнуть спокойно: студия объявила постановщика следующего фильма киновселенной.

К девизу «Смело иди туда, куда не ступала нога человека» прислушался Мэтт Шекман, заслуживший множество лестных отзывов за работу над телекомиксом «ВандаВижен». После успеха марвеловского сериала режиссер рассматривал несколько интересных кинопроектов. В итоге он остановился на франшизе Star Trek.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2021 15:00

Заклинатель франшиз. Джей Джею Абрамсу — 55!

Джей Джей Абрамс сделал себе имя на телевидении, запустив сериалы «Фелисити», «Шпионка» и «Остаться в живых», но только в 2006 году замахнулся на большие экраны. Для него, как для постановщика, характерны динамичная картинка, быстрый темп повествования, пульсирующая энергия. Абрамсу удаются широкомасштабные, высокобюджетные экшен-сцены, которые отлично выглядят на большом экране. Кроме того, у плодовитого продюсера наметан глаз на подбор потрясающих актерских ансамблей.

Прошлое десятилетие показало, что кинокомпании обращаются к имеющему огромный опыт в сериалах Абрамсу, когда франшизе нужен новый старт. В честь 55-го дня рождения кинодела Lostfilm.INFO предлагает посмотреть, какой след оставил юбиляр в трех вселенных: «Звездные войны», «Звездный путь» и «Миссия невыполнима».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 156

Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ