Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.12.2020 11:00

MTV раздал призы за лучшие киномоменты в истории

Пандемия коронавируса привела к отмене и переносу множества киноцеремоний. Сезон раздачи наград сдвинулся на несколько месяцев и оставил декабрь практически пустым, чем поспешил воспользоваться канал MTV. Минувшим летом он должен был провести 29-ю ежегодную церемонию вручения премии Movie&TV Awards, но в дело вмешался запрет калифорнийских властей на организацию культурно-массовых мероприятий. Праздник кино пришлось отменить, однако MTV не оставил зрителей без предновогоднего подарка и организовал специальную церемонию «Величайшие в истории».

Руководство музыкального телеканала поддалось ностальгии и учредило призы для самых ярких кинозвезд и лучших экранных моментов в истории. Зрителей и участников онлайн-мероприятия развлекала актриса Ванесса Энн Хадженс.
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2018 17:00

Постеры: приключения озверевшего Кейджа

Киноманы уже привыкли к тому, что Николаса Кейджа сейчас чаще увидишь во второсортных боевиках и в триллерах, чем в каких-либо масштабных проектах. Более того, фильмы с его участием все больше удостаиваются негативных отзывов со стороны критиков. Однако в подборку свежих постеров сегодня попал промоарт к хоррору «Мама и папа», который рецензенты оценили очень высоко.

В фильме Брайана Тейлора Кейдж вместе с Сэльмой Блэр озвереет настолько, что захочет убить собственных детей. И виной тому окажется не ужасное поведение отпрысков, а массовая истерия неведомого происхождения, заставившая всех родителей в округе превратиться в настоящих монстров.
Читать полностью
Поделиться:

05.09.2015 20:34

10 фильмов юности, которые не стоит пересматривать

Период с 12 до 16 лет в нашей жизни, пожалуй, является самым странным и обескураживающим. Возможно, это единственное время, когда человек не имеет предубеждений, а его сознание открыто для всего нового. Это время, когда твое искреннее ребячливое любопытство тонет в волнах неловкой сексуальности, а ты сам еще не успел обзавестись такими атрибутами взрослой жизни, как амбиции, потребность в уважении и хорошие манеры.

Именно тогда мы с радостью смотрели фильмы, воспоминания о которых могут навести на мысль: «Что вообще в тот момент со мной было не так?!»… Неважно, что за фильм мы смотрели — сиквел комедии, сыплющий остротами, или подростковую драму, наполненную, как тогда казалось, тайными посланиями и глубоким смыслом, которые взрослые просто не в состоянии постичь. Давайте вспомним те самые ленты нашей юности, которые сегодня просто не нужно пересматривать. Мы не собираемся разрушать ваши нежные воспоминания (ну, может быть, лишь некоторые из них). Мы хотим сказать, что отдельным фильмам лучше так в этих воспоминаниях и оставаться, ибо если пересмотреть их сейчас, может стать неловко от того удовольствия, какое они доставляли раньше...
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2012 20:23

Чарли Шин научит «управлять гневом» свою бывшую жену

Как полезно бывает сохранить со своим экс-партнером дружеские отношения. Живой пример тому — Чарли Шин, регулярно играющий в фильмах вместе со своей бывшей женой Дениз Ричардс. Вот и сейчас актер умудрился позвать Ричардс в свой новый проект — ситком Anger ManagementУправление гневом»), премьера которого состоится 28-го июня на канале FX, сообщил TVline.

В новом комедийном сериале Дениз Ричардс сыграет Лори, нового бизнес-партнера бывшей «экранной» подружки Чарли Шина — Дженнифер (Шоуни Смит). Ранее Ричардс уже играла девушку героя Шина в сериале Spin CityСпин-сити») и его бывшую в Two and a Half MenДва с половиной человека»).
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2012 10:45

Чарли Шин подкинул работу своему отцу

Чарли Шин заявил, что его отец, Мартин Шин, сыграет... его отца в новом проекте телеканала FX — шоу Anger Management («Управление гневом»*), премьера которого состоится 28-го июня. Как не трудно догадаться из названия, в основу сериала ляжет одноименная (и очень смешная) комедия, в которой герой Джека Николсона профессионально бесил героя Адама Сэндлера.

В новом шоу звезда Two and a Half MenДва с половиной человека») сыграет Чарли Гудсона, бывшего профессионального бейсболиста, который был слишком гневлив в игре, а поэтому решил поменять профессию и стать терапевтом. Сельма Блэр появится в образе терапевта самого Чарли, а Шоуни Смит перевоплотится в его бывшую жену.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

28.01.2012 21:10

Чарли Шину нашли жену... бывшую

О новом проекте Чарли Шина «Управление гневом» мы знаем уже давно, но не так много. Суть шоу известна, есть какой-никакой синопсис, и даже оригинальный фильм, по которому можно что-то понять о будущей мыльной опере. Но вот кто будет в нем играть кроме самого Шина? Об этом было не так много информации.

Ситуацию исправил TVGuide, рассказав о том, что в «УГ» (как ни странно, это — аббревиатура названия сериала) снимется Шоуни Смит. Она сыграет бывшую жену главного героя, которая никак не может свести концы с концами и ищет смысл жизни. Они знают друг друга как облупленных, но через много лет и измен со стороны Чарли, жена все-таки от него уходит, и сейчас меняет кавалеров одного за другим, что весьма огорчает бывшего.
Читать полностью
Рубрика: Анонс
Теги: , , кастинг,
Поделиться:

02.11.2011 09:45

Фотокадр: триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл»

В преддверии «Американского кинорынка» продюсерские компании начали атаковать информационные ресурсы свежими пресс-релизами и фотокадрами новых фильмов. Очередным эксклюзивным фото разжился ресурс Collider. Компания Lightning Entertainment, курирующая новый триллер Джорджа Галло «Коламбус-Серкл», выступила скромно, поделившись всего одной, и не то чтобы очень информативной, фотографией.

Итак, «Коламбус-Серкл*» позиционируется как стильный и захватывающий триллер о молодой богатой девушке Эбигейл (Сельма Блэр), которая живет затворницей в хорошо охраняемом роскошном пентхаусе в центре Нью-Йорка. Но после знакомства с Лиллиан и Чарли (Эми Смарт и Джейсон Ли), новыми гламурными соседями, ее безопасное и спокойное существование превращается в ад. На фотокадре, очевидно, героини Сельмы Блэр и Эми Смарт запечатлены уже в аду или где-то поблизости.
Читать полностью
Рубрика: Фотокадры
Теги: , фотокадры
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ