Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.06.2021 15:30

Билл Скарсгард прицелился в Джона Уика

Билл Скарсгард, известный по роли клоуна Пеннивайза из хоррора «Оно», ведет переговоры о съемках в четвертой части экшен-франишзы «Джон Уик» от Lionsgate. Премьера фильма должна состояться на День памяти 2022 года, в режиссерское кресло вернулся Чад Стахелски, а над сценарием работали Майкл Финч и Шэй Хэттен.

Киану Ривз вновь предстанет в образе суперпрофессионального наемника, но на сей раз он останется без поддержки международной гильдии киллеров. Планируется, что четвертый и пятый фильмы киносерии будут сниматься один за другим. Первые три боевика, напомним, собрали по всему миру более 579 миллионов долларов.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 11:20

Кристина Риччи погрузится в Матрицу

Лана Вачовски и студия Warner Bros. пополнили и без того внушительный актерский состав «Матрицы 4»: в команду фантастического блокбастера влилась Кристина РиччиСемейка Аддамс», «Зельда: начало всего»).

Информация об участии актрисы в проекте стала известна благодаря свежему пресс-релизу WB. Основной съемочный этап завершился в ноябре прошлого года. Очевидно, сцены с участием Риччи снимались в условиях строгой секретности. Неудивительно, что студия не привела ни имени, ни описания ее героини.
Читать полностью
Поделиться:

05.06.2021 12:20

Джон Уик собирает приспешников

Нынешний год выдался для Шамира Андерсона удачным. Сначала он полетел в «Дальний космос» в сопровождении Анны Кендрик и Тони Коллетт, а теперь получил приглашение в мир наемников. В скором времени актер пополнит ряды франшизы «Джон Уик» и поучаствует в съемках четвертой части.

Режиссерское кресло сиквела осталось за Чадом Стахелски, а в актерском составе помимо Киану Ривза, который играет титульного героя киносерии, значатся Донни Йен и Рина Саваяма. Детали сюжета экшена хранятся в секрете, так что информации о распределении ролей практически нет. Инсайдерам лишь удалось узнать, что Йен сыграет старого друга Джона Уика, с которым у него много общего, в том числе и враги.
Читать полностью
Поделиться:

04.06.2021 09:55

Донни Йен подружится с Джоном Уиком

Главной фишкой трилогии «Джон Уик» считаются зрелищные и отлично отрепетированные перестрелки. Создатели боевика не стали почивать на лаврах и решили привнести в киносерию что-то новое. Сегодня в команду четвертой части франшизы влился Донни ЙенИп Ман», «Изгой-один: Звездные войны. Истории»), а значит, нас ждут яркие драки и трюки от мастеров гонконгской боевой хореографии.

Донни сыграет старого приятеля Уика, с которым у него есть несколько общих врагов. Перспектива увидеть Йена и Киану Ривза в совместных экшен-сценах выглядит очень заманчивой, особенно если первый привезет в Голливуд собственную команду каскадеров и постановщиков драк.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 14:40

Джону Уику нашли подружку

Когда «Джон Уик» только готовился к премьере, многие киноманы скептично отнеслись к фильму, главный герой которого по сюжету убивал тех, кто виновен в гибели его собаки. Однако в итоге экшен покорил зрителей своей зрелищностью и стилем. С тех пор франшиза превратилась в трилогию, и в работе уже находятся два сиквела и столько же спин-оффов. Съемки четвертого «Джона Уика» стартуют совсем скоро, а значит, пора Киану Ривзу подыскивать себе компанию.

Первым новичком четвертой части стала певица Рина Саваяма. Она уже появлялась в сериале «Сделай погромче, Чарли», но в кино будет сниматься впервые. По словам режиссера Чада Стахелски, Рина невероятно талантлива и станет ценным приобретением для команды «Джона Уика». Правда, детали сценария, написанного Шэем ХэттеномДжон Уик 3») и Майклом ФинчемХищники»), пока хранятся в секрете, так что о роли Саваямы информации нет.
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2021 12:30

Sony нашла Крэйвена-охотника

Студия Sony продолжает строительство собственной киновселенной «Человека-паука». Сегодня компания определилась с именем исполнителя роли Крэйвена-охотника: образ знаменитого марвеловского антагониста примерит Аарон Тейлор-Джонсон.

Актер уже знаком с комиксами Marvel по съемкам в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона». Тогда он предстал в образе Пьетро Максимоффа по прозвищу Ртуть. В последнее время по Голливуду шли слухи, что киносерию Sony переплетут с фильмами студии Marvel. На первый взгляд кажется, что сегодняшний кастинг всерьез осложнит эту задачу. Либо франшиза Sony останется автономной, либо ее создатели объяснят появление Аарона в новом образе концепцией марвеловской мультивселенной.
Читать полностью
Поделиться:

18.04.2021 12:30

Состариться с Джоном Уиком

Прошлым летом глава Lionsgate Джон Фелтхеймер проговорился о разработке пятого фильма о приключениях Джона Уика. Похоже, владельцы компании еще не скоро вернут паспорт Киану Ривзу: в Сети прошел слух, что киносерия о наемном убийце получит по меньшей мере семь частей.

В настоящий момент Lionsgate готовится к съемкам «Джона Уика 4». Работа над четвертой и пятой частями должна была пройти одновременно, но в итоге студия переиграла планы и будет снимать фильмы отдельно. Похоже, франшиза не остановится на отсечке «пенталогия» и получит еще несколько сиквелов: до инсайдеров дошли сведения, что Lionsgate и Ривз обсуждают возможность создания шестой и седьмой частей. К сожалению, официальные представители студии воздерживаются от комментариев.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2021 18:30

«На игре». К 50-летию Юэна МакГрегора

«Ты получишь всеобщую любовь, большие гонорары и непробиваемую репутацию, но в России тебя иногда будут называть Эваном» — вполне возможно, именно таким был уговор начинающего актера Юэна МакГрегора с Джинном, золотой рыбкой или иным всемогущим магическим созданием.

Как бы то ни было, условия сделки соблюдаются безоговорочно. Шотландец уверенно прописался в краснокнижном клубе актеров, не имеющих хейтеров, вместе с Томом Хэнксом, Киану Ривзом и еще несколькими редкими экземплярами. Тропа к заметным и громким проектам для МакГрегора и не думает зарастать. А его реноме просто поражает своей тефлоновостью: к Юэну не цепляются никакие ярлыки и не прилетают обвинения в мискасте. Даже бокс-офисные катастрофы вроде «Острова» или «Громобоя» не отражаются на уровне его востребованности и карьерной восходящей.
Читать полностью
Рубрика: Юбилей
Теги: любопытно, персона
Поделиться:

26.03.2021 17:15

Ривз и Шаламе столкнутся со сверхъестественным?

Если бы все шло как задумано, то съемки четвертой и пятой части «Джона Уика» следовали бы друг за другом, однако студия Lionsgate скорректировала планы, и сейчас на повестке дня находится лишь один фильм экшен-франшизы. У Киану Ривза могло бы появиться немного свободного времени, но актер предпочитает работать. Для начала он перенесет на экраны собственный комикс «Берсеркер», а теперь, если верить слухам, еще и поучаствует в съемках триллера The Hunter and the Fox («Охотник и лиса»*).

Инсайдеры утверждают, что Ривз исполнит роль отца, у которого завязывается интрижка с экскурсоводом, и пока мужчина развлекается, его сын попадает в плохую компанию. История обещает быть атмосферной, в духе фильмов Стэнли Кубрика. В компанию к Ривзу, опять же по слухам, напрашивается Тимоти ШаламеНазови меня своим именем»). Его рассматривают на роль молодого человека, который дурно влияет на сына главного героя. Вскоре события принимают сверхъестественный оборот...
Читать полностью
Поделиться:

23.03.2021 15:05

Киану Ривз бессмертен

Во время карантина Киану Ривз исполнил свою давнюю мечту: он написал комикс, да настолько успешный, что за его экранизацию взялся онлайн-сервис Netflix. Графическая новелла BRZRKR («Берсеркер»*) от издательства Boom! будет положена в основу полнометражного фильма и аниме. В картине Ривз исполнит главную роль, а в сериале озвучит протагониста. Также актер выступит продюсером обоих проектов.

Оригинал представляет собой брутальную сагу о бессмертном воине, который вот уже 80 тысяч лет скитается по земле. За это время он успел поучаствовать практически во всех войнах. Он известен как Б и является наполовину богом, наполовину простым смертным. Наконец, герой находит выход из сложившейся ситуации: он соглашается поработать на американское правительство в обмен на правду о его существовании и о том, как прекратить эти бесконечные муки, неразрывно связанные с кровопролитием и насилием.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 285

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ