Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

03.02.2023 16:42

Свободу нелюдям!

Тема будущего была и остается популярной в Голливуде. Сценаристы придумывают все новые варианты развития событий, порой совершенно фантастические, и одна из таких концепций привлекла внимание Октавии СпенсерПрислуга»), Джозефа Гордона-ЛевиттаПетля времени») и Люси ЛьюЭлементарно»). Звездная троица сыграет в комедии Nobody Nothing Nowhere («Никто, ничто, нигде»*).

Известно, что новый проект расскажет историю Рут. Она принадлежит к числу так называемых Не-Людей — человекоподобных созданий, спроектированных и обученных с одной целью: они должны заполнить реалистичный мир неприметного паренька Дэйва. На самом деле он — единственный настоящий человек, существующий на Земле. Однажды Рут осознает, что устала быть массовкой в чужой жизни, и теперь ей нужна своя собственная.
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2022 17:46

Санта для Скалы

Новогодний утренник под названием Red One, который затевает Дуэйн Джонсон, не остался незамеченным в Голливуде. В компанию к Скале записались Крис Эванс, Люси Лью, Кирнан Шипка, а теперь под елочкой обнаружились еще и лауреат «Оскара» Дж.К. СиммонсОдержимость») и номинантка на премию «Эмми» Бонни ХантДжуманджи»).

Подробности сюжета фильма до сих пор хранятся в секрете, но зрителям стоит ждать праздничного экшена, который, к тому же, может стать началом новой франшизы. Однако информация о героях Симмонса и Хант просочилась в прессу — они сыграют Санта Клауса и миссис Клаус соответственно.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2022 17:30

Люси Лью повеселится со Скалой

В следующем году Дуэйна Джонсона и Криса Эванса ждут головокружительные праздники, а все благодаря приключенческому экшену Red One от корпорации Amazon. Разделить с ними радости и невзгоды рождественского сезона уже согласилась Кирнан Шипка. Теперь ее примеру последовала Люси ЛьюАнгелы Чарли», «Элементарно»). Она тоже подписалась на участие в съемках фильма.

Боссы Amazon не жалеют сил и средств на поиски звезд для проекта, однако его подробности до сих пор хранятся в секрете. Новый фильм позиционируется как приключенческая экшен-комедия для зрителей всех возрастов, которая изменит их представление о праздничном кино. Продюсер Хирам Гарсия, придумавший эту историю, хотел отойти от привычной для жанра формулы и разбавить ее элементами блокбастера. Сценарий написал Крис Морган, который как раз знает толк в блокбастерах благодаря многолетней работе над франшизой «Форсаж».
Читать полностью
Поделиться:

19.04.2022 13:40

Кошачий бум

Идеей для фильма и сериала может стать все, что угодно: деятели кино и ТВ готовят экранизацию очередной настольной игры. Мы уже видели адаптацию «Морского боя», впереди маячат киноверсии «Монополии» и «Риска», а теперь к путешествию на экраны готовятся герои настолки «Взрывные котята» (Exploding Kittens).

В 2015 году главный дизайнер компании Xbox Илан Ли, автор комиксов Мэттью Инман и художник издательства Marvel Шейн Смолл придумали забавную игру. Друзья опубликовали проект на краудфандинговой платформе с надеждой собрать $10 тыс. на выпуск первого тиража. Нужная сумма скопилась всего за двадцать минут. Изображения потешных котят разлетелись по интернету и принесли проекту новых дарителей. За месяц с момента анонса игры в нее вложились 219 тысяч человек. Сумма пожертвований составила около $9 млн.
Читать полностью
Поделиться:

26.01.2022 14:30

Люси Лью пообщается с мертвецами Кинга

Ранее студия Blumhouse скооперировалась со Стивеном Кингом для адаптации одного из его произведений. Сотрудничество Короля ужасов с Джейсоном Блумом перешло на новый уровень: продюсер перенесет на экраны еще одно творение Кинга. Речь о романе «Позже», вышедшем в прошлом году. Руководство Blumhouse увидело в нем идеальный первоисточник для сериала, главную роль в котором исполнит Люси ЛьюЭлементарно», «Почему женщины убивают»).

«Позже» — история матери-одиночки, по совместительству владелицы литературного агентства, и ее сына Джейми. Финансовая безопасность и профессиональная карьера Тии оказываются под ударом после смерти обожаемого читателями автора. Он был одним из клиентов главной героини и готовил новое произведение, которое могло вернуть стабильность в ее бизнес. К счастью, Джейми обладает удивительным даром — он умеет общаться с мертвыми. Мальчик вступает в контакт с покойным писателем, и тот рассказывает ему, как необходимо закончить недописанный роман. Окрыленная Тиа дорабатывает книгу и публикует ее. Казалось бы, жизнь налаживается, но общение с мертвыми часто приводит к непоправимым последствиям…
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2021 15:11

Люси Лью разозлит Шазама

В оригинале сиквел «Шазама!» называется «Шазам! Ярость богов», а значит, божественных созданий в нем должно быть много. Ранее мы сообщали, что Хелен Миррен сыграет коварную Гесперу, а теперь ее героиня обзавелась не менее коварной родственницей.

К актерскому составу второго «Шазама!» присоединилась Люси ЛьюАнгелы Чарли»). Ей досталась роль Калипсо, сестры Гесперы. Обе они приходятся дочерьми могущественному титану Атласу, стойкость которого является одной из сил титульного героя блокбастера. Примечательно, что ни Калипсо, ни Геспера в комиксах DC, посвященных приключениям Билли Бэтсона, не появлялись, но создатели фильма явно пошли дальше печатного первоисточника и углубились в древнегреческую мифологию.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2020 18:50

Люси Лью идет на крайние меры

Звезда «Ангелов Чарли», а также сериалов «Элементарно» и «Почему женщины убивают», Люси Лью исполнит главную роль в драме Rosemead («Розмид»). Фильм станет режиссерским дебютом для оператора Эрика ЛинаСердца бьются громко»). Сценарий был написан Мэрлин ФуСписок Хонор»).

Действие ленты, основанной на реальных событиях, которые были описаны в статье «План умирающей матери» издания Los Angeles Times, развернется в долине Сан-Габриэль. Главная героиня — иммигрантка, у которой обнаружен рак последней стадии. Она идет на крайние меры, чтобы помочь неуравновешенному сыну-подростку с шизофренией, одержимому массовыми убийствами.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2020 11:26

Люси Лью сыграет новоиспеченную маму

Люси Лью, звезда недавней драмеди «Почему женщины убивают», исполнит главную роль в пилотной серии комедийного сериала от канала ABS. Сценаристом пока безымянного шоу стала Шана Голдберг-Михан, а съемки возглавит Кристин Джернон.

Пилот сериала, ранее известного под рабочими названиями Bossy и Kids Matter Now, — это комедия о жизни в офисе, снятая с использованием многокамерной съемки. Люси Лью, знакомая нам по запоминающимся ролям в триллере «Счастливое число Слевина» и боевике «Убить Билла», сыграет властную начальницу мебельной компании. Героине по имени Девис незнакомы неудачи, она привыкла добиваться всего, чего хочет. Но когда Девис становится приемной матерью, женщина обнаруживает, что не все в этой жизни ей по плечу.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3
Всего: 30

Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ