Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2024 12:35

Через тернии к мечтам

Если раньше Ким Кардашьян играла на экранах в основном саму себя, то теперь она может похвастаться первой серьезной ролью в сериале «Американская история ужасов». Но на этом Ким не останавливается: ей уже предложили роль в кино, а теперь она еще и спродюсирует шоу под названием Calabasas.

Новый сериал основан на книге If You Lived Here You’d Be Famous By Now. Телеадаптация напомнит зрителям такие хиты, как «О.С. — Одинокие сердца» и «Беверли-Хиллз 90210». Главная героиня Виа — 16-летняя девушка из католической школы, чей мир переворачивается с ног на голову, когда ее семья переезжает. На новом месте Виа должна приспособиться к изменившимся обстоятельствам: она попадает в школу, где каждый хочет казаться кем-то другим. Да, здесь исполняются мечты, но через тернии и с непредвиденными последствиями.
Читать полностью
Поделиться:

14.01.2023 13:30

Том Эллис и Эмма Робертс сыграют импульсивную свадьбу

Том Эллис и Меган Оппенхаймер созрели для совместной работы: супруги впервые пересекутся на съемках при создании сериала «Вторая жена» (Second Wife).

Меган напишет сценарий и выступит в качестве шоураннера телепроекта, а Том исполнит в нем главную роль. Эллис перевоплотится в лондонца, пережившего тяжелый развод. Однажды герой встречает американку Сашу, которая приехала в Англию, чтобы залечить собственную сердечную рану. Персонажи влюбляются и решают сразу же пожениться. Они еще не подозревают, что вскоре их настигнут отголоски прошлого...
Читать полностью
Поделиться:

23.09.2022 15:23

Хьюстон, у нас проблема

Студия Stampede Ventures продолжает рекрутировать участников экспедиции NASA, которые рассмешат зрителей в комедии «Космический кадет» (Space Cadet). Сегодня навстречу звездам отправились еще несколько жителей голливудских холмов.

Инсайдеры описывают картину в качестве «"Блондинки в законе" в космосе». В центе сюжета окажется любительница вечеринок из Флориды, которая неожиданно станет главной надеждой новой миссии NASA. Героине придется пройти сложную подготовку и доказать, что доброе сердце и природная смекалка могут быть куда более ценными союзниками, чем идеальное резюме...
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2022 20:00

Эмма Робертс очарует NASA

Эмма РобертсМадам Паутина») выступит продюсером и исполнит одну из главных ролей в ромкоме Space Cadet («Космический кадет*») от компании Stampede Ventures. Производство ленты начнется в этом месяце, сценаристом и режиссером значится Лиз ГарсиаГрешница»), а продюсерами — Грег Силверман и Джон Берг.

В центре сюжета комедии — Рекс, тусовщица из Флориды, которая оказывается единственной надеждой космической программы NASA после того, как по счастливой случайности попадает на тренировку с другими кандидатами и выясняется, что, несмотря на их прекрасные резюме, у девушки есть то, что нужно агентству. А именно — ее сообразительность, большое сердце и дерзость.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2022 10:30

«Мадам Паутина» повторит сюжет «Терминатора»?

Студия Sony продолжает развивать собственную супергеройскую вселенную о друзьях и врагах Человека-паука. В прошлом месяце в Бостоне стартовали съемки кинокомикса «Мадам Паутина». Сегодня в Сети появились любопытные слухи о его сюжете и персонажах.

Мы уже знали, что титульную героиню блокбастера сыграет Дакота Джонсон. Вопрос заключался в том, о какой версии Мадам Паутины идет речь. До инсайдеров дошла информация, что Джонсон перевоплотится в первую обладательницу этого прозвища — Кассандру Уэбб. В комиксах Marvel второй Мадам Паутиной была Джулия Карпентер. Похоже, мы встретим и данную героиню: на эту роль сватают Сидни Свини.
Читать полностью
Поделиться:

04.08.2022 21:10

Мадам Паутина расширяет круг знакомств

Мадам Паутина уже собрала приличную компанию соратников и врагов, однако этого ей показалось мало. К актерскому составу сольного фильма героини примкнула еще и Заша МэметСтюардесса»). Она влилась в звездную компанию, возглавляемую Дакотой Джонсон. Последняя сыграет саму Мадам Паутину.

Напомним, что новый блокбастер является частью супергеройской вселенной Sony. Успех двух частей «Венома» затмил неудачу «Морбиуса», и студия не отказалась от планов по созданию сольников персонажей, так или иначе связанных с Человеком-пауком. Мадам Паутина в комиксах является пожилой женщиной-инвалидом с экстрасенсорными способностями. Готовящийся фильм расскажет предысторию героини, однако сюжет хранится в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2022 12:00

Адам Скотт встретит Мадам Паутину

Уходящая неделя оказалась невероятно удачной для актера Адама Скотта. Сначала он заслужил номинацию на премию «Эмми» за роль в телехите «Разделение», а теперь его пригласили в громкий голливудский блокбастер «Мадам Паутина».

Картина войдет в супергеройскую вселенную корпорации Sony, рассказывающую о друзьях и врагах Человека-паука. Титульную героиню сыграет Дакота Джонсон. Ранее пробы в проект также прошли Эмма Робертс, Сидни Свини, Майк Эппс и Изабела Мерсед.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2022 12:51

Майк Эппс подружится с Мадам Паутиной

Создатели фильма «Мадам Паутина» решили немного разбавить преимущественно женскую компанию блокбастера: к актерскому составу проекта примкнул Майк ЭппсДом по соседству»). До него на участие в съемках подписались Дакота Джонсон, Сидни Свини, Изабела Мерсед, Эмма Робертс, Селеста О’Коннор и Тахар Рахим.

Роль титульной героини кинокомикса досталась Дакоте Джонсон. Именно она сыграет Мадам Паутину, которая в графических новеллах традиционно изображается как пожилая женщина, страдающая от аутоиммунного заболевания и из-за этого прикованная к системе жизнеобеспечения в виде паутины. Инсайдеры утверждают, что фильм студии Sony расскажет о происхождении Мадам Паутины, но других деталей сюжета нет. Сказать, кого в этой истории сыграет Эппс и остальные участники актерского состава, пока сложно.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2022 17:30

Эмма Робертс угодила в паутину Sony

Еще одна голливудская звезда попалась в сети «Мадам Паутины»: к актерскому составу супергеройского блокбастера присоединилась Эмма РобертсАмериканская история ужасов»). Компания у титульной героини фильма, которую сыграет Дакота Джонсон, подобралась впечатляющая: помимо Робертс в нее вошли Сидни Свини, Селеста О’Коннор, Изабела Мерсед и Тахар Рахим.

Несмотря на регулярные новости об актерском составе кинокомикса, подробности его сюжета до сих пор хранятся в секрете. Напомним, что в комиксах Мадам Паутина была одной из наставниц Человека-паука, однако пожилая женщина, прикованная к аппарату жизнеобеспечения, сама не сражалась со злодеями. Вероятно, для большей зрелищности студия Sony внесет серьезные изменения в историю персонажа.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 16:40

История ужасов Эммы Робертс

Эмма РобертсАмериканская история ужасов»), Джон Галлахер мл.Служба новостей») и Майкл ШеннонДевять совсем незнакомых людей») подписались на съемки в триллере Спенсера Сквайра Abandoned («Заброшенный*»). Финансируют ленту компании Vertical Entertainment и Three Point Capital. Сценарий написали Сквайр, Джессика Скотт и Эрик Паттерсон.

Сюжет сфокусируется на супружеской паре и их маленьком ребенке, которые переезжают в хранящий трагические секреты старый фермерской дом где-то в глуши. Когда главные герои узнают, что именно здесь произошло, легкая нервозность матери перерастает в настоящий психоз, который ставит под угрозу безопасность и ее самой, и ее новорожденного сына.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5
Всего: 41

Telegram-канал

Топ 250
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
весь топ