Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.02.2023 17:00

Джесси Гарсию ждет еще один ужасный день

Стриминговый сервис Disney+ готовится пережить очень плохой день: несколько лет назад Мышиный дом задумал создать ремейк фильма «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день», и вот осенью прошлого года проект стал обретать реальные очертания. На участие в съемках тогда подписались Ева Лонгория и Джордж Лопес, а теперь их компанию разбавит Джесси ГарсияОт заката до рассвета»).

Напомним, что в центре событий ремейка окажется 11-летний Александр, считающий себя самым невезучим человеком в мире. Когда главный герой вместе с семьей отправляется в Калифорнию, он уверен, что их ждет катастрофическое путешествие. Примечательно, что для Джесси Гарсии это будет не первый кошмарный день с Александром: актер появлялся в ленте 2014 года в образе Дуэйна. Однако в ремейке он получил одну из главных ролей и сыграет Фрэнка, отца титульного героя. Он описывается как счастливый семьянин и шеф-повар, который разругался с семьей, когда отказался менять свои рецепты и приблизить их к мексиканской кухне, тем самым упуская массу возможностей.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2022 20:33

«Золотой глобус — 2023»: номинанты

Голливудская ассоциация иностранной прессы (HFPA) обнародовала список номинантов на премию «Золотой глобус». Согласно новым правилам претенденты на награды в области кино и телевидения распределены по 27 категориям, а почетный список тех, кто отличился за нынешний год, объявили Джордж Лопес и его дочь Майан Лопес.

В лидеры по количеству номинаций на «Золотой глобус» вырвались представители комедийного жанра. Наибольшее количество упоминаний заслужила картина «Банши Инишерина» (у нее восемь номинаций), а следом за ней идет «Все везде и сразу» (шесть номинаций). Если говорить о драмах, то в этом жанре, как и ожидалось, лидирует лента Стивена Спилберга «Фабельманы» — у нее будет возможность выиграть призы в пяти категориях.
Читать полностью
Поделиться:

05.10.2022 20:03

Ева Лонгория переживет очень плохой день

Два года назад студия Disney решила переснять на новый лад фильм «Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день». Тогда подробности проекта не разглашались, и прессе пришлось довольствоваться слухами, но сейчас Мышиный дом подтвердил, что герои ремейка получат латиноамериканские корни, а главные роли в проекте исполнят Ева ЛонгорияОтчаянные домохозяйки») и Джордж ЛопесЖизнь робота»).

Новая экранизация бестселлера Джудит Виорст расскажет о мексикано-американской семье, члены которой мало общаются друг с другом и стали забывать свои корни. Однажды герои отправляются в эпичную поездку, и путешествие, конечно же, превращается в сущий кошмар… Сообщается, что Лонгории досталась роль мамы титульного героя. Раньше она была автором книг о путешествиях, но потеряла интерес к работе. Что до Джорджа Лопеса, то он сыграет дедушку Александра и по совместительству байкера.
Читать полностью
Поделиться:

19.03.2022 13:30

Синий Жук обрел семью

В последнее время многие деятели Голливуда критикуют супергеройские фильмы. Удивительно, но при этом кинокомиксы делают едва ли не больше всех для решения одной из главных проблем Фабрики грез — слабого расового разнообразия на экранах. Сначала Marvel приняла в свою вселенную азиата Шан-Чи, а теперь франшиза DC пополнится фильмом о супергерое с латиноамериканскими корнями.

Студия Warner Bros. продолжает кастинг в экранизацию комиксов о Синем Жуке. В истории DC было три супергероя, носивших данное прозвище. Создатели фильма перенесут на экраны Хайме Рейеса, представленного читателям в 2006 году. По сюжету графических новелл, парень нашел волшебного скарабея и приобрел целую россыпь невероятных способностей.
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2015 14:19

Кастинг: разборки школьниц и ленивый Санта

По информации издания Deadline, в актерском составе военной драмы «Желтые птицы» произошло двойное пополнение — к нему присоединились Джек Хьюстон и Дженнифер Энистон.

Главные роли в фильме, основанном на романе ветерана войны в Ираке Кевина Пауэрса, исполнят Тай Шеридан и Олден Калеб Эренрайх. В режиссерском кресле проекта расположился Александр Мурс. Адаптацией первоисточника занимался сам Кевин Пауэрс в соавторстве с Дэвидом Лоури.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
весь топ