Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.03.2024 12:00

Из клуба полуночников — к викингам

Бывшая тиктокерша, а теперь звезда сериала «Клуб полуночников» Рут Кодд получила роль в игровой адаптации анимационной картины «Как приручить дракона». Соавтор и режиссер оригинальной трилогии мультфильмов Дин ДеБлуа возглавит съемки новой версии, а также вернется в качестве сценариста и исполнительного продюсера. Производство проекта уже стартовало и проходит в Ирландии.

Кодд присоединится к Мэйсону ТемзуЧерный телефон») и Нико ПаркерОдни из нас»), которые исполняют роли Иккинга и Астрид — молодых подростков-викингов, подружившихся с драконами.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2024 10:50

Дэйв Батиста спасет «Мону Лизу»

Дэйву Батисте не дает покоя одна из лучших картин Леонардо да Винчи. В 2022 году актер снялся в детективе «Достать ножи: Стеклянная луковица», важную роль в сюжете которого сыграла «Мона Лиза». Если в прошлый раз дело закончилось уничтожением «Джоконды», то на сей раз Батиста попробует спасти легендарный шедевр.

Дэйв получил главную роль в экранизации комикса Afterburn. Графическая новелла поведала об опасном постапокалиптическом мире. Десять лет назад в нем произошла глобальная катастрофа, которая вывела из строя всю электронику на планете. Батиста сыграет бывшего солдата Джейка, который отправляется на руины цивилизации и ищет для богатых клиентов ценные предметы искусства.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2024 15:10

Укротителю драконов не помешают друзья

Компания Universal продолжает кастинг в игровой ремейк известной анимационной франшизы «Как приручить дракона». Сегодня мы узнали, кто сыграет друзей главного героя истории.

В центре сюжета окажется Иккинг — тщедушный наследник вождя племени викингов. Однажды судьба подарит парню возможность выйти из тени отца и стать укротителем драконов. В отважного юношу перевоплотится Мэйсон Темз, а в образе его родителя предстанет Джерард Батлер.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2024 12:30

Ник Фрост приручит дракона

Студия Universal продолжает радовать кастингом в игровую версию анимационной картины «Как приручить дракона». На прошлой неделе компания объявила, что в образе могучего викинга Стоика предстанет озвучивший данного персонажа в оригинальном мультике Джерард Батлер. Теперь в команду проекта влился еще один известный британский актер — Ник Фрост.

Звезда трилогии «Три вкуса Корнетто» предстанет в образе кузнеца Плеваки, который станет наставником слабого и тщедушного сына Стоика. Во всех трех полнометражных мультфильмах студии Dreamworks этого колоритного персонажа озвучил Крэйг Фергюсон.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2024 14:21

Джерард Батлер вновь связался с викингами

В прошлом году студия Universal объявила, что работает над игровой версией франшизы «Как приручить дракона». До начала голливудских забастовок мейджор даже успел найти актеров на роли Иккинга и Астрид, но в итоге работа над проектом была приостановлена. Сейчас ремейк возвращается в строй: к его команде присоединился Джерард Батлер.

Батлер давно является частью франшизы «Как приручить дракона». Именно он озвучил Стоика — вождя племени викингов и отца Иккинга, который в одиночку воспитывает сына. Его-то Батлер и сыграет в лайв-экшен версии. Компанию ему, напомним, составят Мэйсон Темз и Нико Паркер. Режиссерское кресло ленты отдано Дину ДеБлуа.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2023 17:10

Момоа и Батлер познакомятся с Данте

Недавно мы сообщали, что режиссер Джулиан ШнабельВан Гог. На пороге вечности») наконец сможет реализовать свою давнюю мечту — экранизировать книгу Ника Тошеса «Рукою Данте». Главная роль в криминальном триллере, получившем одобрение SAG-AFTRA на съемки во время страйка, закреплена за Оскаром Айзеком. Стало известно, что компанию ему составят Джейсон Момоа и Джерард Батлер.

Действие фильма развернется в двух временных периодах. В наши дни на черном рынке появляется рукопись «Божественной комедии», и проверить ее на оригинальность предлагают Нику, эксперту по Данте. Однако он поддается соблазну и обманывает мафию, забрав столь ценный экспонат себе. Ник проходит путь из метафорического ада в рай со своей возлюбленной Джульеттой, а параллельно зрители увидят историю самого Данте Алигьери. Он состоит в несчастливом браке и решает отправиться на Сицилию, чтобы создать свою величайшую работу и увековечить в ней потерянную любовь.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2023 18:14

Кто хочет быть Авторитетом?

Одним из блокбастеров обновленной вселенной DC, которую строят Джеймс Ганн и Питер Сафран, будет экранизация комиксов об Авторитетах. Эта супергеройская команда, появилась на страницах графических новелл в 1999 году, а теперь заслужила шанс на экранную жизнь. Похоже, в честь такого события продюсеры хотят собрать максимум звезд в кадре.

Инсайдеры сообщают, что на данный момент потенциальный актерский состав фильма выглядит следующим образом — Сэм Уортингтон (Полуночник), Александр Скарсгард (Аполлон), Кира Найтли (Дженни Спаркс), Джерард Батлер (Джек Хоксмур), Кеке Палмер (Инженер) и Риз Ахмед (Доктор). Что до главного злодея, то им, возможно, станет Кайзен Гаморра в исполнении Кена Ватанабе. Безусловно, информацию эту стоит воспринимать с долей скептицизма.
Читать полностью
Поделиться:

02.08.2023 17:00

Охота на воров — дело заманчивое

Как известно, Джерарда Батлера в скором времени ждет очередная охота на воров. Съемки фильма, получившего название «Охота на воров: Пантера», завершились в начале июля, незадолго до забастовки Гильдии актеров, но только сейчас стало известно, кто же составит компанию Батлеру и О'Ши Джексону-мл..

Выяснилось, что в актерском составе дилогии произошло внушительное пополнение: к охоте на воров подключились Сальваторе ЭспозитоГоморра»), Орли ШукаБанды Лондона»), Эвин АхмадШальные деньги»), Кристиан СолименоСтеклянный человек»), Ясен АторВедьмак»), Дино КеллиОстрые козырьки»), Рико ВерхувенКикбоксер возвращается»), Велибор ТопичСмертельная зона») и Антонио БюсторфОперация "Фортуна": Искусство побеждать»).
Читать полностью
Поделиться:

07.07.2023 12:00

Чемпион UFC вернется в преступный мир

Соперничество WWE и UFC перемещается со спортивных арен на киноэкраны: в противостояние с Дуэйном Джонсоном, Джоном Синой и другими звездами рестлинга готов вступить мастер смешанных единоборств Майкл Биспинг.

Первый в истории британский чемпион UFC дебютировал на киноэкранах в 2017 году в боевике «Три икса: Мировое господство». Через год он получил небольшое камео в криминальном экшене «Охота на воров». Сегодня стало известно, что персонаж Биспинга вернется в продолжении этого фильма. Подробности не раскрываются, но все указывает на то, что британец получит куда больше экранного времени.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2023 20:45

Падет и Париж

На больших экранах уже падали Олимп, Лондон и ангел, а теперь пришла пора трилогии с Джерардом Батлером в главной роли пустить корни на телевидении. Сообщается, что компания StudioCanal готовит сериал «Падение Парижа», а бороться с плохими парнями на этот раз будет Матье КассовицАмели»). Батлер же, по слухам, может отметиться камео в новом проекте.

Кассовиц сыграет Винсента — личного охранника французского министра, который становится целью террористической группы, возглавляемой Джейкобом. Ради безопасности политика главный герой соглашается на сотрудничество с агентом MI6. Вскоре они начинают подозревать, что кто-то из службы охраны сливает информацию Джейкобу, и потому он всегда оказывается на шаг впереди.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 145

Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ