Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.05.2023 15:00

Гай Ричи вновь собирает друзей

За прошедший год зрители увидели сразу два новых фильма Гая Ричи — экшены «Операция "Фортуна": Искусство побеждать» и «Переводчик». Сейчас режиссер снимает ленту «Министерство неджентльменской войны» и, похоже, не собирается сбавлять обороты. Ричи готовит новый проект, на съемочной площадке которого традиционно соберет своих друзей. Роли в пока безымянном экшене получили Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес.

Ричи сам написал сценарий фильма, но подробности сюжета пока хранятся в секрете. Инсайдерам удалось узнать только, что события будут вращаться вокруг двух специалистов по эвакуации, которым нужно вытащить из беды переговорщицу высокого уровня. Фирменный юмор Ричи станет неотъемлемой частью ленты.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 14:00

Герои Стивена Кинга заговорят на фарси

Кинематографический пейзаж наводнен экранизациями произведений Стивена Кинга, а мастерство Короля ужасов продолжает вдохновлять кинопродюсеров и режиссеров. Теперь стало известно, что один из рассказов плодовитого писателя впервые получит адаптацию на иностранном языке, а именно на фарси. В команду продюсеров проекта под названием The Last King («Последний король») вошел известный по «Аладдину» Мена Массуд.

«Последний король» является адаптацией не самого известного детективного рассказа Кинга «Дело доктора Ватсона». В нем идет речь о расследовании загадочного убийства, главными подозреваемыми в котором становятся члены семьи жертвы преступления. Проект будет первой в мире иранской адаптацией рассказа Стивена Кинга. Действие фильма развернется в Иране на фоне продолжающейся в стране революции.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

30.11.2022 13:26

Быть Тимом Бертоном

Получив известность благодаря роли в ситкоме «Парки и зоны отдыха», Обри Плаза дошла до того этапа своей карьеры, когда ей предлагают играть разноплановых героинь — сейчас ее амплуа не ограничиваются комедийными образами. «Белый лотос», «Агата: Ковен хаоса», долгожданный «Мегалополис» Фрэнсиса Форда Копполы, шпионский экшен Гая Ричи — вот далеко не полный список последних работ Плазы.

Останавливаться на достигнутом актриса не планирует, и следующей ступенью ее карьеры должна стать режиссура. В недавнем интервью Плаза призналась, что уже написала сценарий своего первого фильма. Известно, что это будет семейная картина, но вдаваться в подробности Обри пока не хочет. Однако киноманы уже могут получить некоторое представление о том, каким будет первый режиссерский проект Плазы. «Я пытаюсь стать женской версией Тима Бертона», — признается она.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 18:00

Наркобизнес Гая Ричи процветает

Съемки сериала, который станет сиквелом криминальной драмы «Джентльмены», начнутся уже на следующей неделе, но стриминговый сервис Netflix до последнего держал интригу, не распространяясь об актерском составе шоу. На днях стало известно, что главную роль в нем получил Тео Джеймс, а теперь у него появилась компания для темных делишек. На участие в съемках проекта подписались Винни ДжонсКарты, деньги, два ствола»), Кая СкоделариоОбитель зла: Раккун-Сити»), Джанкарло ЭспозитоЛучше звоните Солу»), Дэниэл ИнгсКорона»), Джоэли РичардсонПесочный человек») и Питер СерафиновичЧудотворцы»).

Тео Джеймсу, напомним, досталась роль Эдди Холстеда, получившего в наследство отцовское поместье, которое, как выясняется, является прикрытием для марихуановой империи легендарного Мики Пирсона. Сможет ли честный парень познать азы преступного искусства и взять под контроль доставшееся ему дело?.. Винни Джонс сыграет Джеффа Сикомба, смотрителя поместья, а Ричардсон и Ингс — леди Сабрину и Фредди Холстеда соответственно. Первая приходится протагонисту матерью, а Фредди — это его непутевый брат, задолжавший крупную сумму опасным людям. Что до Каи Скоделарио, то ее героиня управляет наркобизнесом Мики Пирсона.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2022 13:30

Тео Джеймс приобщился к делу «Джентльменов»

Вышедшие еще до начала пандемии «Джентльмены» успели собрать хорошую кассу в прокате, благодаря чему получили шанс на продолжение, но не в полнометражном формате, а в виде сериала. Весной этого года права на показ шоу приобрел стриминговый гигант Netflix, но только сейчас стали известны первые подробности проекта.

Так, главная роль в сериале досталась Тео ДжеймсуДивергент», «Белый лотос»). Он сыграет Эдди Холстеда, который после смерти отца получает в наследство его поместье. Вскоре главный герой понимает, что переоценил свои возможности, ведь отец и его собственность были связаны с печально известной империей Микки Пирсона. И все же парень очертя голову берется за новое для него дело, попутно узнавая премудрости наркобизнеса. Осаждаемый конкурентами и правительством Эдди пройдет проверку на прочность, влившись в индустрию производства и торговли марихуаной.
Читать полностью
Поделиться:

29.10.2022 17:32

Генри Кавилл и Эйса Гонсалес станут шпионами

В 2015 году студия Paramount планировала снять картину «Министерство неджентльменской войны». С тех пор много воды утекло, и мейджор больше не желает заниматься дистрибуцией проекта, однако режиссер у фильма есть — им выбран Гай Ричи, и он уже собирает под своим крылом голливудских звезд. Главные роли в ленте как раз получили Генри Кавилл, работавший с Ричи над «Агентами А.Н.К.Л.», и Эйса ГонсалесСкорая»).

Проект, основанный на книге Дэмиена Льюиса, вдохновлен реальными событиями и расскажет о создании Управления специальных операций Великобритании. В начале Второй мировой войны Уинстон Черчилль собрал элитную группу коммандос, чья миссия заключалась в выполнении сверхсекретных операций. Их участие в боевых действиях внесло весомый вклад в успех союзников. Сообщается, что Кавилл сыграет лидера организации. Гонсалес досталась роль снайпера с экстраординарными шпионскими способностями.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2022 16:24

Гай Ричи посетит Олимп

«Аладдин» стал первым фильмом в карьере Гая Ричи, собравшим больше $1 млрд в мировом прокате. Неудивительно, что режиссер продолжит сотрудничество с Disney: студия доверила ему работу над игровым ремейком «Геркулеса».

Анимационная лента 1997 года была основана на греческих мифах и рассказывала о приключениях Геркулеса, сына Зевса и Геры. Приспешники Аида похитили его еще в младенчестве, попутно сделав смертным, из-за чего он не смог вернуться на Олимп. Подросший Геркулес узнал, что может вновь стать богом, но только после того, как превратится в настоящего героя. Насколько сюжет ремейка будет соответствовать истории из мультика, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

08.06.2022 12:00

Звезда «Озарка» станет Мадонной?

Студия Universal хочет воплотить в жизнь практически идеальный фан-кастинг: голливудская кинокомпания рассматривает на роль Мадонны звезду сериала «Озарк» Джулию Гарнер.

Стоило Universal объявить планы по созданию фильма о жизни и музыкальной карьере певицы, как зрители начали предлагать кандидатуру Гарнер, которая обладает не только внешним сходством с Мадонной, но и блестящими актерскими навыками. Достаточно вспомнить, что роль в «Озарке» принесла Джулии две премии «Эмми».
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2022 15:55

Холмс пустит корни на HBO Max

С появлением стримингового сервиса HBO Max студия Warner Bros. все чаще отправляет на него героев из своих популярных фильмов. Телевизионным спин-оффом обзавелся Миротворец из «Отряда самоубийц», а «Бэтмен» породил сольник Пингвина, который пока только находится в работе. Теперь щупальца на малые экраны запустит «Шерлок Холмс». Стало известно, что HBO Max готовит сразу два спин-оффа популярной кинофраншизы.

Примечательно, что оба сериала войдут во вселенную, начало которой в 2009 году положил режиссер Гай Ричи. Однако поклонникам Холмса и Ватсона не стоит рассчитывать на то, что именно они станут главными героями будущих сериалов. Напротив, в центре событий окажутся новые персонажи, которых продюсеры намерены представить в «Шерлоке Холмсе 3».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 217

Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ