Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.08.2020 15:31

Рейнольдс устроит взбучку Черному Адаму?

Осенью прошлого года Дуэйн Джонсон рассказал, что блокбастер «Черный Адам», где он сыграет титульного героя, представит зрителям Общество Справедливости Америки. Инсайдеры утверждают, что один из членов этой группы — Картер Холл, также известный как Ястреб — станет главным противником Черного Адама в его сольнике. Джонсон, в свою очередь, уже присмотрел актера, с которым хотел бы соперничать.

Ходят слухи, что руководство студии Warner Bros. готово бросить в бой Райана Рейнольдса — именно ему прочат роль Ястреба. Однако есть пара трудностей. Во-первых, график Рейнольдса и без того загружен, а во-вторых, после провала «Зеленого Фонаря» актер, возможно, не захочет возвращаться во вселенную DC, пусть и в образе другого супергероя.
Читать полностью
Поделиться:

03.08.2020 11:00

Дэдпул прокатится с ветерком

С момента закрытия сделки между компаниями Fox и Disney минуло почти полтора года, а последняя так и не объявила планы по развитию киносерии «Дэдпул». Пошли разговоры, что новые правообладатели испытывают сложности с тем, чтобы вписать персонажа Райана Рейнольдса во вселенную Marvel. Сегодня в Сети появился слух, что Дэдпул не забыт и готовится к встрече с марвеловскими супергероями.

Напомним, что два предыдущих кинокомикса о болтливом наемнике заработали в общей сложности $1,57 млрд и входят в тройку самых кассовых фильмов с рейтингом R. Ранее Marvel не ступала на территорию «от 17 и старше». Именно с этим связана задержка в работе над внедрением персонажа в супергеройскую вселенную.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2020 18:20

Проект Рейнольдса и Леви переехал на Netflix

Совместный проект Райана Рейнольдса и Шона Леви, о котором Lostfilm писал ранее, наконец-то обрел дом на стриминговой платформе Netflix. Идея фильма о путешествиях во времени появилась восемь лет назад и принадлежала компании Paramount, которая рассматривала на главную роль Тома Круза. Ранее фильм носил рабочее название Our Name Is Adam («Наше имя — Адам»*), но о текущем заголовке пока неизвестно.

По изначальному сюжету космонавт путешествует назад во времени, чтобы поработать вместе с молодой версией себя и исправить ошибки. Сейчас над сценарием трудится команда авторов под руководством Джонатана Троппера. Продюсировать фильм будут Дэвид Эллисон, Дэна Голдберг и Дон Грейнджер. Рейнольдс уже снимался в фильме для Netflix («Призрачная шестерка»), а Леви является исполнительным продюсером хита стриминговой платформы — сериала «Загадочные события».
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 16:03

Когда Райан встретил Сэма

Те, кому понравились перепалки между героями Райана Рейнольдса и Сэмюэла Л. Джексона в «Телохранителе киллера», точно оценят новый проект онлайн-сервиса Quibi. Актеры поработают вместе над анимационным сериалом Futha Mucka, в котором озвучат вымышленные версии самих себя.

Сюжет новой комедии звучит весьма необычно. Сэмюэл Л. Джексон и Райан Рейнольдс любят друг друга, а если быть точнее, то Райан любит Сэма. И вот однажды из-за несчастья, произошедшего с Рейнольдсом, его опекуном становится Джексон. Здесь-то и начинаются странности. Райан счастлив больше времени проводить с Сэмом, а вот последний отказывается комментировать свои чувства.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 21:10

Юбилей «Людей Икс». Пять фактов о франшизе, вызывающих восхищение

С тех пор как фильм «Люди Икс» впервые вышел на экраны, а произошло это в 2000 году, франшиза прошла длинный путь, полный взлетов и падений. Первые две ленты о мутантах стали классикой среди экранизаций комиксов наряду с вышедшими примерно в то же время «Человеком-Пауком» и «Блэйдом». Последовавшие две картины показали предсказуемое ухудшение качества: ни «Люди Икс: Последняя битва», ни «Люди Икс: Начало. Росомаха» не дотянули до уровня, заданного первыми двумя частями франшизы. К счастью, история мутантов была реанимирована блокбастером «Люди Икс: Первый класс», которому удалось перезапустить вселенную.

Большинство фильмов киносерии получили высокую оценку у кинокритиков, хотя фанаты комиксов постоянно находили поводы для разочарования. Франшиза зачастую отступала от первоисточника гораздо сильнее, чем другие супергеройские проекты, что сказалось на сюжетных линиях, предыстории героев и преемственности в целом. Однако недостатки отдельных картин отходят на задний план, когда речь идет о значении Людей Икс для поп-культуры. Сегодня франшизе исполняется 20 лет, и Lostfilm предлагает вспомнить пять факторов, сделавших кино о мутантах эпохальным явлением начала третьего тысячелетия.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2020 15:16

Джейсон Момоа заглянет в гости к Доминику Торетто?

С тех пор как во франшизу «Форсаж» пришел Дуэйн Джонсон, продюсерам удалось заманить в мир высоких скоростей и других голливудских звезд. Джейсон Стэйтем, Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Идрис Эльба, Джон Сина, Райан Рейнольдс — все они снимались в различных частях «Форсажа». Похоже, скоро в этот список можно будет внести еще одно имя.

Инсайдеры утверждают, что студия Universal присматривается к Джейсону Момоа. По мнению мейджора, звезда «Аквамена» прекрасно бы вписался в популярную киносерию. Правда, на данный момент неясно, в какой именно проект может попасть актер — то ли в десятую часть, то ли в один из множества спин-оффов, находящихся в разработке.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 23:01

Райан Рейнольдс — новая звезда «Форсажа»?

Роль Райана Рейнольдса в экшен-блокбастере «Хоббс и Шоу» хоть и была не особо значительной, но точно запоминающейся. Агент ЦРУ Локк в его исполнении, появившийся в нескольких сценах в начале фильма, был настолько тепло принят зрителями, что компания Universal подумывает вернуть его в новом фильме франшизы.

Согласно информации, поступившей из надежных источников, студия планирует предоставить звезде «Дэдпула» расширенную роль в спин-оффе вселенной «Форсажа». По слухам, переговоры между актером и Universal уже начались. Боссы компании также надеются, что в случае достижения договоренности с Рейнольдсом им удастся привлечь к участию в проекте ветерана киносерии Дуэйна Джонсона, который вернется к роли Люка Хоббса.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2020 13:40

Том Круз попадет в список Интерпола?

Несколько месяцев назад в Сети появилась информация, что годичные расходы Netflix на производство оригинального кино- и телеконтента достигли рекордных $17,3 млрд. Сегодня стриминговый гигант может собирать такие актерские составы, о которых могут только мечтать его голливудские конкуренты. Похоже, именно так произойдет со шпионским блокбастером «Красное уведомление».

На участие в фильме уже подписаны Галь Гадот, Райан Рейнольдс и Дуэйн Джонсон, гонорары которых смогли бы потянуть лишь Disney, Warner Bros. и еще парочка мейджоров. Похоже, Netflix не остановится на достигнутом и добавит к вышеупомянутой троице еще одну суперзвезду.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2020 21:34

Бросок трансформеров

Студия Paramount отчаянно нуждается в надежной франшизе, которая приносила бы ей прибыль на постоянной основе. Раньше эту функцию выполняли «Трансформеры», но их эпоха прошла. Благодаря спин-оффу «Бамблби» киносерия сделала шаг в правильном направлении, однако с финансовой точки зрения фильм был не слишком успешен. Теперь Paramount делает ставку на «Бросок кобры»: к концу года на экраны попадет «Снейк Айз», и, по слухам, в работе находится еще как минимум пара проектов, в том числе и перезагрузка основной франшизы G.I. Joe.

Ходят слухи, что у студии имеется и другая заманчивая идея — объединить «Бросок кобры» с «Трансформерами». Инсайдеры утверждают, что сцена после титров в перезагрузке G.I. Joe как раз заложит фундамент для масштабного кроссовера.
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2020 15:50

Скала тряхнет стариной?

Дилогия «Бросок кобры» собрала $675 млн при том, что на съемки двух фильмов было потрачено около $300 млн. Студия Paramount получила прибыль, но наверняка мечтала о большем, так что мейджор перезагрузит франшизу, чтобы наконец обрести золотую жилу в лице солдатиков Hasbro. Вчера мы сообщали, что Paramount готовит продолжение блокбастера «Снейк Айз», призванное расширить вселенную «Броска кобры», а теперь на просторах Сети появились слухи, что во франшизу вернется Дуэйн Джонсон.

По Голливуду давно ходят разговоры о том, что Скала может спасти любую франшизу. Так, его присутствие явно пошло на пользу сиквелу «Броска кобры», собравшему больше, чем первая часть. Изначально Джонсон должен был стать частью звездного актерского ансамбля, но в итоге его герой перетянул внимание зрителей на себя. По слухам, руководство Paramount хочет, чтобы Джонсон вновь сыграл Роудблока. Поскольку киносерия будет перезагружена, зрители увидят совсем другую версию персонажа, как это было с Райаном Рейнольдсом и Дэдпулом.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
весь топ