Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2020 17:01

Эллен Баркин столкнется с убийцей из Торонто

Эллен Баркин окажется в опасной заварушке с самым опасным в мире киллером: актриса присоединилась к актерскому составу комедийного боевика The Man from Toronto («Человек из Торонто»), в который также вошли Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Мелани Либерд и звезда ситкома «Теория большого взрыва» Кейли Куоко. Над сценарием картины, производством которой занимается студия Sony, работали Робби ФоксМужчина нарасхват») и Крис БремнерПлохие парни навсегда»).

Сюжет фильма разворачивается вокруг наемного убийцы по кличке Человек из Торонто (Харрельсон), прибывшего в Нью-Йорк для выполнения сложного задания. Герой бронирует жилье на сайте Airbnb, и его соседом оказывается хронический неудачник в исполнении Харта. Бедняге ожидаемо не повезло: близкое соседство с Человеком из Торонто привело к тому, что враги персонажа Харрельсона перепутали элитного киллера и ничего не подозревающего нью-йоркца, втянув того в смертельную передрягу. Либерд воплотит на экране жену героя Харта. Какие роли в этом хаосе предназначены Баркин и Куоко, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 23:23

Бри Ларсон зазывают к Хоббсу и Шоу?

Сейчас Галь Гадот и Бри Ларсон находятся по разные стороны баррикад, если говорить о вселенных DC и Marvel. Стычки между Чудо-женщиной и Капитаном Марвел зрителям не видать, но, возможно, актрисы станут частью одной франшизы. Гадот, по слухам, вернется в десятой части «Форсажа», а вот Ларсон студия Universal зазывает на огонек к Хоббсу и Шоу.

Согласно инсайдерской информации, сиквел прошлогоднего блокбастера точно находится в работе, и мейджор намерен вернуть во второй части большую часть героев из первой, а некоторых из них даже вывести из тени, как, например, Райана Рейнольдса. Еще одна цель заключается в добавлении женских персонажей, и потому студийные боссы заинтересованы в кандидатуре Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2020 18:06

Селена Гомес окунется в мир высокой моды

Селена ГомесГалерея разбитых сердец») исполнит главную роль в психологическом триллере Dollhouse («Кукольный домик»), который описывается его создателями как «"Черный лебедь" в мире моды». Она также выступит продюсером проекта через свою компанию July Moon Productions, а поможет ей на этом посту Шон Леви и его 21 Laps. За производство ленты отвечает студия STXfilms.

Сценарий триллера написал Майкл Пэйсли, однако детали сюжета пока не разглашаются. Известно лишь, что действие фильма развернется в высших кругах модной индустрии Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2020 17:11

Буллок сделала Рейнольдсу новое предложение

В прессе появилась отличная новость для тех, кто после просмотра ромкома «Предложение» мечтал вновь увидеть на экранах дуэт Райана Рейнольдса и Сандры Буллок. Обладательница премии «Оскар» подписалась на участие в съемках проекта The Lost City of D («Потерянный город D»*), а в пару к ней студия Paramount присмотрела Рейнольдса. Участие Буллок уже подтверждено, а вот Райан пока ведет переговоры и официального согласия на предложение мейджора не дал.

Новый фильм можно охарактеризовать как микс «Романа с камнем» и блокбастера «Джуманджи: Зов джунглей». Буллок сыграет писательницу, которая узнает, что выдуманный ею город существует на самом деле. На поиски этого города она отправляется в компании актера, сыгравшего на экранах одного из героев книги.
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2020 10:47

Райан Рейнольдс станет Призраком оперы?

Классика всегда в цене: по Голливуду ходят слухи, что кинокомпания Universal готовит новую экранизацию «Призрака оперы».

Роман Гастона Леру начал печататься по частям в 1909 году. Спустя 16 лет «Призрак оперы» лег в основу сюжета одноименного немого ужастика Руперта Джулиана. С той поры герой книги стал частым гостем на теле- и киноэкранах. Последняя голливудская адаптация романа датируется 2004 годом.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 21:31

Universal сделает из Райана Рейнольдса монстра?

После успеха нового «Человека-невидимки» студии Universal и Blumhouse с еще большим рвением взялись за проекты о других монстрах. Упомянутый хоррор понравился критикам и зрителям не только из-за сюжета, но и из-за великолепной игры Элизабет Мосс. Логично, что каждая следующая перезагрузка классических ужастиков Universal не обойдется без своей голливудской звезды. Так, Райан Гослинг согласился стать Человеком-волком, а теперь мейджор положил глаз на его тезку и коллегу по цеху Райана Рейнольдса.

Голливудские продюсеры настолько обожают Рейнольдса, что в планах у актера на данный момент значится около десятка проектов, два из которых выйдут на экраны уже в конце года. Рейнольдс — один из самых востребованных актеров современности, и неудивительно, что студии Universal тоже хочется заполучить его.
Читать полностью
Поделиться:

26.08.2020 17:23

Райан Рейнольдс рассмешит Netflix

Актер Райан Рейнольдс и сценарист Джон Огаст подписали контракт с Netflix на создание комедии под рабочим названием Upstate («Север штата»*). Планируется, что Рейнольдс исполнит главную роль, а также выступит продюсером ленты, как и Огаст. В последний раз актер и сценарист работали вместе в 2007-м над фильмом «Девятеро». Сюжет будущей картины пока хранится в секрете.

Ранее Рейнольдс снимался для Netflix в фильме Майкла Бэя «Призрачная шестерка» и картине «Красное уведомление» Роусона Маршалла Тербера. В ближайшее время звезда «Дэдпула» появится на экранах в комедии Шона Леви «Главный герой» и сиквеле блокбастера «Телохранитель киллера». Параллельно актер и Леви работают над проектом о путешествующем во времени космонавте.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 17:28

Фассбендера зовут во вселенную DC?

В начале месяца в Сети появились слухи, что студия Warner Bros. активно подыскивает актера на роль Ястреба в блокбастере «Черный Адам». Тогда инсайдеры утверждали, что одним из главных кандидатов является Райан Рейнольдс. Правда, актер уже успел опровергнуть эту информацию, в шутку заявив, что он хоть и готов делать все, что ему скажет Скала, но в «Черном Адаме» не появится.

У руководства WB, разумеется, есть и другие варианты. Как утверждают инсайдеры, студия активно заманивает Майкла Фассбендера в кинематографическую вселенную DC. Экс-Магнето предлагают на выбор сразу две роли: он может сыграть либо Ястреба в «Черном Адаме», либо Эобарда Тоуна во «Флэше».
Читать полностью
Поделиться:

12.08.2020 11:32

Скала утер всем нос

Каждый год издание Forbes публикует список самых высокооплачиваемых актеров, и 2020-й, несмотря на все его трудности, не стал исключением. Неизменным остался и лидер рейтинга: больше остальных в Голливуде получает Дуэйн Джонсон.

Рейтинг нынешнего года отличается от предыдущего еще и тем, что в последние месяцы актеры не могли рассчитывать на кассовые сборы и, соответственно, процент от них. Во время пандемии лидирующие позиции заняли стриминговые сервисы. Неудивительно, что более четверти от суммы в $545,5 млн, заработанной десяткой самых высокооплачиваемых звезд мужского пола, пришлось на долю Netflix.
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2020 11:57

Райан Рейнольдс не боится монстров

Райан Рейнольдс — один из самых занятых актеров современности. На днях в Сети появились слухи о том, что актера ждут в сольнике Черного Адама, но пока эта информация не подтвердилась. Зато Рейнольдс нашел для себя еще один новый проект, на этот раз официально — он исполнит главную роль в семейной комедии Everyday Parenting Tips («Советы для родителей на каждый день»*).

Фильм будет основан на одноименном рассказе Саймона Рича, опубликованном в издании New Yorker. Идею с экранизацией студии Universal предложили Крис Миллер и Фил ЛордЛего. Фильм»). Они займутся продюсированием киноадаптации, а сценарий напишет сам Рич. Режиссером проекта выбран Пол Кинг (дилогия «Приключения Паддингтона»), и на этот раз героям его ленты придется иметь дело с куда более серьезными злодеями, чем рассерженная Николь Кидман или коварный Хью Грант.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ