Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.01.2024 12:00

Дэдпулов много не бывает

Слухи из стана марвеловского блокбастера «Дэдпул 3» обещают целый калейдоскоп звездных камео. Похоже, некоторые из них будут связаны с альтернативными вариантами самого титульного героя.

В последние недели Райан Рейнольдс несколько раз публиковал в соцсетях снимки с четвероногим актером, исполнившим роль Догпула. Видимо, Уэйда Уилсона ждет путешествие по мультивселенной. Сегодня до инсайдеров дошла информация, что зрители увидят не только собачью, но и женскую версию Дэдпула.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 20:20

Леви и Рейнольдс ограбили Netflix

Неделю назад в Голливуде разгорелась нешуточная борьба за сценарную заявку фильма, главную роль в котором исполнит Райан Рейнольдс. Покупатель для амбициозного проекта нашелся быстро: больше всех за него выложил стриминговый сервис Netflix, обошедший семь других претендентов.

Проект обещает стать громким событием в мире кино, ведь к работе над ним подключился еще и режиссер Шон Леви. Они с Рейнольдсом давно спелись: сначала сняли «Главного героя», после — «Проект "Адам"», а сейчас заняты на съемках третьего «Дэдпула».
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2023 12:40

Рейнольдс в цене

Сейчас уже сложно поверить, что каких-то десять лет назад голливудские студии шарахались от Райана Рейнольдса, словно от прокаженного. Актер сумел оправиться от провала «Зеленого Фонаря» и избавиться от звания могильщика кинобюджетов. Сегодня студии готовы платить семизначные суммы лишь за одну сценарную заявку с упоминанием имени Рейнольдса.

В Голливуде разгорелась нешуточная борьба за права на пока безымянный сценарий Дэны ФоксКруэлла»). Проект описывается в качестве ансамблевой экшен-комедии об ограблении. Лидера медвежатников готов сыграть Рейнольдс. Это известие сразу же подняло цену проекта. До инсайдеров дошли сведения, что в переговорах с Фокс участвуют сразу несколько крупных студий и стриминговых платформ. Ставки растут и уже достигли семизначной суммы.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2023 15:30

Потерянные братья

В Голливуде разгорелась нешуточная битва за новый проект Аарона и Адама Ни, стоявших за созданием экшен-комедии «Затерянный город». Сообщается, что на их новую ленту Calamity Hustle претендуют Warner Bros., Amazon и Netflix, а все потому, что главные роли в ней исполнят Райан Рейнольдс и Ченнинг Татум. Они значатся еще и продюсерами фильма.

Сценарий фильма братья Ни пишут сами. В центре событий окажется бывший лос-анджелесский коп, а ныне — частный детектив, на которого наехал криминальный босс. Теперь главный герой должен найти своего брата, ответственного за то, что кража драгоценностей пошла не по плану.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2023 18:00

Блэйда вызывали?

Если хотя бы половина слухов о третьем «Дэдпуле» окажется правдой, то блокбастер претендует на звание самого звездного фильма Marvel. Похоже, титульный герой вместе с Росомахой совершит путешествие по мультивселенной и встретит по пути немало знакомых лиц из предыдущих творений студии.

О возможном возвращении оригинальных Людей Икс зрители уже слышали, но инсайдеры сообщают еще одну любопытную новость. По их словам, в «Дэдпуле 3» ожидается появление Блэйда. Правда, пока никто не знает, какой охотник на вампиров получил приглашение от Marvel — классический в исполнении Уэсли Снайпса или же новый, образ которого воплотит Махершала Али. Учитывая, что сольник последнего переживает не лучшие времена, стоит полагать, счастливый билетик вытянул именно Снайпс.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2023 13:00

Marvel почтит наследие «Логана»

После объявления новости о появлении Хью Джекмана в триквеле «Дэдпула» многие зрители начали переживать, что студия Marvel обесценит картину «Логан», которая стала прощальным поклоном Росомахи во вселенной «Людей Икс». Похоже, опасения были напрасными: компания Кевина Файги учтет пожелания публики.

«С нетерпением жду выхода "Дэдпула 3", чтобы мы с Райаном Рейнольдсом наконец-то смогли давать совместные интервью и признаваться в любви к "Логану", — сказал режиссер грядущего блокбастера Шон Леви. — События "Логана" будут каноном. Все, что случилось в том фильме, произошло на самом деле. Я хочу, чтобы зрители знали, что наша команда испытывает огромное уважение к "Логану" и показанным в нем событиям».
Читать полностью
Поделиться:

03.10.2023 10:36

Мстители снова проиграют?

Голливудские авторы закончили бастовать и вернулись к работе, поэтому в Сети начали появляться любопытные слухи о сюжете некоторых громких блокбастеров. Сегодня до инсайдеров дошла информация о возможном сюжете двух новых частей «Мстителей».

После эпичного завершения Саги бесконечности фильмы студии Marvel начали давать осечки как в вопросе кассовых сборов, так и в плане отзывов критиков. Похоже, марвеловцы не хотят рисковать и применят ту же сюжетную схему, что и в двух предыдущих картинах о супергеройской команде. Если верить инсайдерам, в ленте «Мстители: Династия Канга» величайшие герои Земли-616 сразятся с титульным антагонистом и потерпят сокрушительное поражение.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2023 12:00

Райан Рейнольдс увлекся анимацией

Недавно стало известно, что съемки «Дэдпула 3» приостановлены из-за забастовки Гильдии киноактеров. Чтобы не терять времени даром, звезда блокбастера Райан Рейнольдс нашел для себя новый продюсерский проект.

Канадец примет участие в создании перезагрузки мультсериала «Мыши-рокеры с Марса » (Biker Mice from Mars). Анимационное шоу стартовало в 1993 году и пользовалось большой популярностью у юных зрителей. В центре сюжета оказались три антропоморфные мыши с Марса, которые встали на защиту Земли от коварных инопланетных завоевателей.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 10:30

Росомаха принарядился

Осторожно, спойлеры к предстоящей третьей части «Дэдпула»! Известие о появлении Росомахи в киновселенной Marvel стало прекрасным подарком поклонникам комиксов, но компания Кевина Файги не была бы сама собой, если бы не припасла еще несколько приятных сюрпризов. В Сети появился кадр со съемок «Дэдпула 3», который не оставляет сомнений, что герой Хью Джекмана примерит классический желтый костюма Логана.

Росомаха дебютировал на страницах комиксов Marvel в 1974 году. Первая сюжетная линия персонажа рассказала о его противостоянии с Халком. Логан вышел на битву с зеленым гигантом, облачившись в стильный желтый костюм. Наряд приобрел культовый статус и частенько использовался авторами последующих комиксов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 288

Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ