Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.03.2024 18:00

Винни-Пух съел «Золотую малину»

Ни одна церемония вручения «Оскара» не проходит без предварительного определения худших фильмов и актеров года, с чем успешно справляются организаторы премии «Золотая малина». В этом году настоящий фурор среди голосующих произвел ужастик «Винни-Пух: Кровь и мед». Вырвавшийся на свободу и ставший маньяком медведь оказался настолько плох, что забрал все пять наград из имевшихся у него пяти номинаций.

Еще одной неудачницей прошлого года можно назвать Меган Фокс. Жюри «Золотой малины» не оценило ее актерские способности и присудило сразу две премии стоимостью менее $5 — за роли в «Джонни и Клайде» и «Неудержимых 4». А вот Фрэн Дрешер реабилитировалась в глазах организаторов: в 1998 году она была номинирована за комедию «Парикмахерша и чудовище», но ее оправдали за деятельность в качестве президента SAG-AFTRA и руководство Гильдией в самый сложный для нее момент — во время забастовки.
Читать полностью
Поделиться:

23.01.2024 12:15

«Золотая малина — 2024»: номинанты

Пока Американская академия кинематографических искусств и наук только готовится открыть конверт со списком номинантов на премию «Оскар», в Голливуде уже обсуждают тех, чьи прошлогодние достижения в мире кино можно назвать сомнительными. Стали известны претенденты на главную антипремию года — «Золотую малину».

Как говорят сами организаторы премии, в 2023 году бал правил Барбигеймер, и хотя весь мир на время стал розовым и пушистым, кое-что продолжало пованивать. По их мнению, самым недостойным кинотворением стал очередной сиквел «Неудержимых». Стоит надеяться, продюсеры наконец оставят франшизу и ее стареющих звезд в покое. На пятки наемникам наступает «Изгоняющий дьявола: Верующий», который оказался ужасающим, но с неожиданной для киноманов точки зрения. Ну и стоит упомянуть Меган Фокс — она получила сразу две актерские номинации на «Золотую малину» за два разных фильма.
Читать полностью
Поделиться:

10.01.2023 16:10

Millennium Media нашла жертв для обезумевшей Меган Фокс

Компании Millennium Media не дает покоя успех хоррора «М3ГАН»: голливудская студия приступила к созданию собственной ленты о вышедшей из строя кукле-андроиде.

В конце прошлого года мы писали, что лента «Раболепие» (Subservience) поведает о заботливом отце семейства, решившем приобрести роботизированную помощницу по хозяйству. Герой еще не подозревает, что ставит жизнь соседей и домочадцев под серьезнейшую угрозу. В недальновидного папашу перевоплотится Микеле Морроне, а в обретшую сознание AI-помощницу — Меган Фокс.
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2022 16:35

Меган Фокс станет роботом

Меган ФоксЧерепашки-ниндзя») и звезда эротической мелодрамы «365 дней» Микеле Морроне сыграют вместе в фантастическом триллере («Раболепие»*). Разрабатывает проект студия Millennium Media, а режиссером сай-фая выбран С.К. Дэйл, с которым Фокс уже доводилось работать на съемках ленты «В западне».

Информации о сюжете фильма имеется немного. Главным героем станет испытывающий трудности отец семейства (Морроне), который покупает домашнего робота (Фокс) для помощи по хозяйству. Однако вскоре искусственный интеллект выходит из-под контроля — внезапно машина обретает сознание и устраивает смертельный беспредел.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2022 15:02

«Золотая малина — 2022»: победители

Сезон раздачи главных кинонаград завершится завтра церемонией вручения «Оскара», и по традиции за день до нее стали известны победители антипремии «Золотая малина», организаторы которой отмечают худшие достижения кинематографа за прошлый год.

Еще на этапе оглашения номинантов наибольшее количество упоминаний получила телеверсия бродвейского мюзикла о Принцессе Диане, так что итоговые пять премий стоимостью менее $5 никого не удивили. Отличился и сиквел «Космического джема» — на его счету три «Золотых малины».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2022 16:50

«Золотая малина — 2022»: номинанты

Завтра станут известны соискатели премии «Оскар», ну а пока поклонники кинематографа могут узнать имена претендентов на главную голливудскую антипремию: в США объявлены номинанты на «Золотую малину».

Премия была создана в 1981 году и стала настолько известна, что сегодня без нее уже сложно представить традиционный наградной сезон. Больше всего номинаций в этом году получила телеверсия бродвейского мюзикла «Диана». Из-за вспышки коронавируса Netflix записал не полноценное выступление, а один из тестовых прогонов. В итоге «Диана» не только провалилась на стриминге, но и сделала антирекламу оригинальному мюзиклу, который стартовал после показа телеверсии, разочаровал критиков и закрылся после 33-х выступлений.
Читать полностью
Поделиться:

05.02.2022 20:10

За гранью рейтингов. Куда скатилась карьера Брюса Уиллиса в 2021-м?

Вы вряд ли слышали о большинстве фильмов из списка ниже, но это все равно не помешало Брюсу Уиллису сняться в них. Карьера одного из самых узнаваемых актеров всех времен в последнее время не то что буксует, а, кажется, окончательно начала стагнировать. За 2021 год Уиллис снимался и в боевиках, и в научной фантастике, и в детективном триллере, но большая часть этих картин не попала даже в прокат.

И да, уже не в первый раз Брюс выступал просто «лицом» проекта, принимая в нем только опосредованное участие. В любом случае, фильмы с Уиллисом в главной роли почти стали поджанром видео по запросу, так что он продолжает в них сниматься. Мы решили составить список из всех кинолент, в которых снялся Брюс Уиллис в 2021 году, и показать их оценку на IMDb.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2021 19:00

Ико Уайс перейдет дорогу «Неудержимым»

Студии Lionsgate и Millennium Media уже собрали банду хороших парней для четвертых «Неудержимых» — настал черед злодеев. Роль одного из антагонистов в сиквеле экшен-франшизы получил Ико УайсРейд»). Он составит компанию старожилам франшизы Джейсону Стэйтему, Дольфу Лундгрену, Рэнди Кутюру и Сильвестру Сталлоне, ну а в список новичков вселенной еще до Уайса записались Меган Фокс, Фифти Сент и Энди Гарсиа.

Сюжет четвертой части пока хранится в секрете, однако, стоит полагать, последняя миссия «Неудержимых», подготовка которой заняла немало времени, будет максимально сумасшедшей и захватывающей. Уайсу, к слову, досталась роль бывшего военного, который переквалифицировался в торговцы оружием и обзавелся собственной частной армией.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2021 10:40

Меган Фокс станет хозяйкой казино

Меган Фокс потянуло на экшены: недавно актриса вписалась в мужской коллектив «Неудержимых», а теперь прошла пробы в картину по мотивам истории Бонни и Клайда.

В 30-х годах прошлого века Бонни Паркер и Клайд Бэрроу провели серию дерзких ограблений и стали одними из самых известных фигур времен Великой депрессии. Их история продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. На сей раз ее перескажет компания Verdi Productions, готовящая криминальный триллер «Джонни и Клайд».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7
Всего: 69

Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ