Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.08.2023 11:00

Дэдпул возглавит парад звезд?

Вступив в эру мультивселенной, студия Marvel смогла радовать зрителей новыми невероятными камео. Похоже, триквел «Дэдпула» затмит по количеству звезд даже такие супергеройские капустники, как «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» и «Человек-паук: Вдали от дома».

В Сети прошел слух, что Marvel как следует подготовилась к дебюту Дэдпула в своей киновселенной. Мы уже знали, что на помощь Болтливому наемнику придет Росомаха в исполнении Хью Джекмана. Инсайдеры также предполагали, что в картине появится Бен Аффлек в образе Сорвиголовы. Теперь голливудские источники заговорили, что фильм станет целым калейдоскопом звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

23.05.2021 20:24

Маньяк с амнезией и заложники гиен: смотрите на этой неделе

Последняя неделя весны порадует киноманов не слишком разрекламированными, но довольно зрелищными премьерами. Посетители российских кинотеатров смогут познакомиться с неоднозначным героем Джонатана Риз Майерса, который не помнит, что он, возможно, кровавый серийный маньяк, и пока будет вспоминать, натворит немало экшена.

Затем отправляйтесь в Дублин на отвязную вечеринку подростков-выпускников, которая совсем не похожа на Алые паруса. Любители хорроров оценят спиритический сеанс в стенах элитного учебного заведения для девочек, а в соседнем кинозале можно будет попереживать за группу туристов, оказавшихся в заложниках у представителей кровожадной фауны Африки.
Читать полностью
Поделиться:

04.12.2018 19:11

Богоматерь ада взойдет на киноэкраны

Как стало известно интернет-порталу Deadline, авторы Лаура Мосс и Брендан Джемисон О’Брайэн напишут сценарий для киноадаптации книги Престона Фасселя Our Lady Of The Inferno («Богоматерь ада*»), которой займется компания Fangoria.

Книга американского журналиста Престона ФасселяБезопасное место») о событиях в Нью-Йорке 80-х годов увидела свет в этом году и стала первым романом, выпущенным издательством Fangoria Presents. Мосс и О’Брайэн напишут сценарий при сотрудничестве с автором романа, который также станет исполнительным продюсером картины вместе с Филом Нобаилом (Halloween: The Inside Story) и Далласом ЗонньерКостяной томагавк»). Продюсером назначена Аманда ПресмикЗакатать в асфальт»).
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2016 19:03

«Останься со мной»: трудный путь к успеху

Тридцать лет назад, 8 августа 1986 года, состоялась премьера фильма Роба Райнера «Останься со мной». Хотя сегодня лента по праву носит статус культовой, в свое время от нее отказались едва ли не все крупные голливудские кинокомпании. Несмотря на сложности, экранизация повести Стивена Кинга «Тело» все-таки увидела свет, чтобы остаться в сердцах нескольких поколений зрителей в качестве идеального примера истории о детской дружбе и взрослении.

Успех «Останься со мной» позволил Райнеру выйти из тени своего знаменитого отца, заработавшего в качестве актера, сценариста и продюсера девять премий «Эмми». За пару лет до этого Роб дебютировал в качестве режиссера с комедией «Это Spinal Tap», однако в глазах публики он продолжал оставаться артистом второго плана из ситкома «Все в семье» (All in the Family). Именно экранизация Кинга позволила Райнеру зарекомендовать себя в качестве по-настоящему талантливого и разностороннего постановщика. Уже через несколько лет он снял комедию «Когда Гарри встретил Салли», драму «Несколько хороших парней», фэнтези «Принцесса-невеста» и успешную адаптацию еще одного произведения Короля Ужасов — «Мизери».
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2015 09:46

Дженнифер Лоуренс готова расстаться с Мистик

Несколько дней назад Николас Холт объявил о том, что его контракт со студией Fox заканчивается после фильма «Люди Икс: Апокалипсис». Исполнитель роли Зверя отметил, что он был бы рад продолжить сотрудничество с кинокомпанией в будущем.

Сегодня стало известно, что не все его коллеги по второй трилогии о Людях Икс настроены на возвращение к знакомым образам в новых проектах студии. В интервью с журналистами MTV Дженнифер Лоуренс призналась, что блокбастер Брайана Сингера станет ее последним фильмом в роли Мистик.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2014 18:47

Ребекка Ромейн мечтает вернуться к роли Мистик

Ребекка Ромейн рассказала журналистам Digital Spy о том, что она была бы рада вновь сыграть Мистик в новых фильмах о Людях Икс.

По словам актрисы, она несколько раз встречалась с Дженнифер Лоуренс, чтобы обсудить образ знаменитой героини комиксов. «Насколько я знаю, грим значительно усовершенствовали, — сказала Ребекка. — Не думаю, что Дженнифер приходится проходить через те сложности, с которыми в свое время столкнулась я.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2014 12:23

Ноа Уайл сойдет с небес в библиотеку

Как сообщает IGN, канал TNT начинает работу над сериалом The Librarians, который будет основан на популярной серии телефильмов «Библиотекарь».

К роли Флинна Карсена вернется Ноа Уайл. Актер исполняет главную роль в телесериале «Сошедшие с небес» (Falling Skies) на TNT, а потому каналу не составит труда организовать съемки таким образом, чтобы Уайл мог радовать поклонников обеих франшиз. Ноа также возьмет на себя функции исполнительного продюсера сериала. Компанию ему составят Дин ДевлинВоздействие»/Leverage) и Джон РоджерсТрансформеры»).
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2012 23:59

Десять лучших супергеройских фильмов

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды», наконец, осветил своим готичным светом все наши кинотеатры, и некоторые бэтфаны уже нарекли его лучшим супергеройским кино на все времена.

Так это или нет, покажет время, а пока в честь этой долгожданной премьеры мы вспоминаем фильмы про супергероев, которые уже давно заслужили право называться лучшими. Итак, поехали...
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2011 19:35

Парад красоты неописуемой: 10 актрис — бывших моделей

Каждый солдат мечтает стать генералом, а каждая модель грезит о карьере актрисы. Ведь актриса — это не только ценный фэйс, но и килограммы гонораров, еще большие толпы поклонников, и, конечно, мягенькая красная ковровая дорожка вместо неуютного подиума.

Тем более, что половина необходимых для большого экрана данных, а именно: красота и фигура — у моделей имеется по определению. Ну, а талант — он либо есть, либо можно играть в боевиках.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9


Топ 250
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
весь топ