Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.03.2024 13:00

«Пиратов Карибского моря» ждет перезагрузка

Когда Джонни Депп выиграл суд у бывшей жены Эмбер Херд и смог восстановить частичку несправедливо разрушенной репутации, в Сети заговорили, что студии Disney стоит позвать актера обратно в киновселенную «Пиратов Карибского моря». Похоже, Джонни окажется человеком слова: в свое время актер объявил, что не простит диснеевцев за удар в спину и не вернется к образу капитана Джека Воробья даже за баснословные деньги. Сегодня стало известно, что Disney готовится к перезагрузке, а не продолжению киносерии.

Мышиный дом уже несколько лет не может решить, в каком направлении развивать приключенческую вселенную. Похоже, компания не будет пытаться снять продолжение «Пиратов». Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера дало понять, что Disney работает над перезагрузкой франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

05.05.2023 12:00

Брэд Питт испытал жажду скорости

Пьедестал главного голливудского сорвиголовы пошатнулся. Глядя на невероятные приключения Тома Круза, Брэд Питт задумал собственный фантастический трюк: актер сядет за руль реального гоночного болида на съемках пока безымянного экшена о мире Формулы-1.

Мы уже рассказывали, что в качестве консультанта картины выступит семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. Сегодня стало известно, что проект получит еще большую поддержку со стороны гонщиков и организаторов Формулы-1. Работа над одной из важнейших сцен фильма пройдет в июле этого года на Гран-при Великобритании.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

08.04.2023 18:00

Брэду Питту нашли напарника

Apple заводит моторы: американская корпорация открыла кастинг в пока безымянную ленту о знаменитой гоночной серии Формула 1.

Мы уже знали, что к проекту прикреплен Брэд Питт, который сыграет бывшего гонщика, вернувшегося за штурвал скоростного болида. Apple не стал раскрывать новых сюжетных деталей, но объявил, что на борт картины взошел Демсон Идрис. Актер сериал «Снегопад» перевоплотится в напарника героя Питта.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2023 11:00

Warner Bros. займется спасением затонувшего самолета

В ожесточенной борьбе с конкурентами студия Warner Bros. отвоевала права на экранизацию пока только готовящегося к выходу романа писательницы Ти Джей Ньюман Drowning: The Rescue Of Flight 1421 («Утопающие: спасение рейса 1421*»). По информации источников, речь в процессе торгов шла о семизначных суммах, а среди тех, кто боролся за проект, значатся такие персоны, как Стивен Спилберг, Альфонсо Куарон, Джерри Брукхаймер, Дэмьен Шазелл, М. Найт Шьямалан и Николь Кидман.

В итоге продюсерами будущего фильма выступят Майкл Де Лука, Памела Эбди и Шейн Салерно. Действие второго романа бывшей стюардессы Ньюман происходит в мире авиации. По сюжету, самолет терпит крушение в Тихом океане через шесть минут после взлета. Дюжина выживших опускается под воду в запечатанной части самолета и оказывается в ловушке на подводном утесе на глубине 60 метров. Среди пассажиров — 11-летняя девочка и ее отец, чья бывшая жена — она же мать ребенка — входит в состав элитной спасательной команды, которая спешит спасти затонувших людей до того, как у них кончится воздух.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2022 12:00

Спин-офф «Пиратов Карибского моря» все еще на плаву

В середине прошлого месяца Марго Робби рассказала, что студия Disney свернула работу над спин-оффом «Пиратов Карибского моря». Похоже, актриса поторопила события. Свежее интервью продюсера киносерии Джерри Брукхаймера дало понять, что проект по-прежнему жив.

«Думаю, этот сценарий еще получит свой шанс, — заявил Джерри. — Мы разрабатывали две разные истории во вселенной "Пиратов". В настоящий момент приоритет отдан другому проекту». К сожалению, Брукхаймер не стал вдаваться в какие-либо подробности. Не исключено, что речь идет о продолжении или легкой перезагрузке франшизы. В таком случае Disney может вернуть на экраны капитана Джека Воробья.
Читать полностью
Поделиться:

15.11.2022 13:30

Марго Робби не взяли в пираты

Если кто-то хотел увидеть Марго Робби в пиратском костюме, то этим мечтам пока не суждено сбыться. Актриса, которую еще два года назад сватали в безымянный спин-офф «Пиратов Карибского моря», признала, что проект больше не интересует студию Disney.

«У нас была идея, и мы ее развивали некоторое время — это должна была быть другая история с преобладанием женских персонажей, что нам казалось крутым. Но, думаю, они больше не хотят этим заниматься», — отметила Робби в недавнем интервью. Впрочем, новость о закрытии проекта не удивляет: он был анонсирован еще летом 2020 года, но информация о нем с тех пор не появлялась.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2022 12:30

«Сокровище нации 3» получит еще один шанс

Похоже, работа над многосерийной версией «Сокровища нации» не скажется на планах по развитию основной киносерии. В последнее время в Сети шли разговоры, что Disney направила силы на создание сериала и заморозила третий фильм об искателе приключений Бене Гейтсе. Свежее интервью продюсера Джерри Брукхаймера подарило надежду, что диснеевцы не забывают о триквеле.

Недавно Брукхймер в очередной раз подтвердил свой высочайший класс, приложив руку к созданию самого кассового блокбастера этого года — экшена «Топ Ган: Мэверик». Понятно, что корпорация Disney хотела бы возобновить сотрудничество с продюсером. Ранее они работали вместе не только над «Сокровищами нации», но и над многими другими известными лентами, включая «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2022 22:00

На сокровище нации появился еще один претендент

Джейкоб ВаргасЛюк Кейдж») примкнет к актерскому составу сериала «Сокровище нации» от Disney+. Проект, исполнительным продюсером которого является Джерри Брукхаймер, режиссером — Джон Тертелтауб, а сценаристами — Мэриэнн и Кормак Уибберли, представляет собой расширение одноименной франшизы, рассказанное с точки зрения молодой героини Джесс (Лизетт Оливера).

В поисках ответов на вопросы о своей семье Джесс отправляется в приключение всей своей жизни, чтобы раскрыть правду о собственном прошлом и спасти потерянное панамериканское сокровище. Джесс — латиноамериканка, чей блестящий и находчивый ум обожает тайны, к тому же у нее имеется врожденный талант решать сложные головоломки.
Читать полностью
Поделиться:

25.02.2022 12:00

Хочешь жить — умей вертеться

Недавно мы сообщали, что Paramount и Hasbro готовят несколько новых кино- и телепроектов по мотивам «Трансформеров». Голливудская студия и производитель игрушек решили не останавливаться на достигнутом и попробуют запустить еще одну зрелищную кинофраншизу.

На сей раз Paramount и Hasbro готовят сюрприз для поклонников игрушек Beyblade, которые работают по принципу юлы. Волчки запускаются на небольшой спортивной арене. Если одному из них удастся вытолкнуть другой в специальный желоб, его владелец выиграет партию. Если оба волчка продолжают крутиться, побеждает тот, который остановится позже. Бренд Beyblade был создан в 1999 году японской компанией Takara. Игрушка пользовалась огромным успехом в Азии и привлекла внимание корпорации Hasbro.
Читать полностью
Поделиться:

04.01.2022 14:00

Apple оказалось по пути с Брэдом Питтом

Корпорация Apple продолжает вкладывать солидные средства в раскрутку своего онлайн-сервиса. Месяц назад в Голливуде началась битва за новый амбициозный кинопроект с участием Брэда Питта, режиссера Джозефа Косински и продюсера Джерри Брукхаймера. Сегодня стало известно, что победителем увлекательного аукциона стала «яблочная» компания.

По некоторым данным, Apple уже оформила документы с авторами проекта, а по другим — только заканчивает переговоры. Так или иначе, сделка выглядит решенным вопросом. Стоимость контракта оценивается в $130-140 млн. Apple легко потянула данную сумму и оставила с носом конкурентов из Фабрики грез.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Всего: 91

Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ