Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.12.2023 10:30

Карманные монстры получат сериал

За последнее десятилетие Голливуд не раз пытался превратить какой-нибудь бренд игрушек в полноценную кино- или телефраншизу, а после оглушительного успеха «Барби» таких попыток, стоит полагать, станет еще больше. Так, компания Westbrook Studios, принадлежащая Уиллу и Джаде Пинкетт Смитам, скооперируется с Altar Rock Pictures, чтобы создать игровой сериал по мотивам линейки Monster In My Pocket.

Линейка карманных игрушек впервые появилась на полках магазинов в 1989 году. Ее продажи уже перевалили за отметку в 500 миллионов экземпляров, породили появление анимационной ленты, комиксов и игры Nintendo. В игровом формате крошечные монстры окажутся на экранах впервые.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2023 14:00

Улетные девочки готовы к новому приключению

Сборы в $140 млн позволяли надеяться на запуск франшизы, но студия Уильяма Пэкера не спешила с анонсом второй части «Улетных девочек». Спустя пять с половиной лет после премьеры оригинала Will Packer Productions наконец-то созрела для создания сиквела: героини комедии готовятся к новому безумному приключению.

Новость о продолжении пришла с фестиваля «Сандэнс». «"Улетные девочки 2" официально в работе, — сказала автор оригинала Трэйси Оливер. — Уильям Пэкер меня убьет, но я все-таки проговорюсь и скажу, что основное действие сиквела развернется в Гане».
Читать полностью
Поделиться:

03.04.2022 15:41

Netflix не нуждается в услугах Уилла Смита

Последствия агрессивного поведения Уилла Смита на 94-й церемонии вручения «Оскара» не заставили себя ждать. Напомним, что Смит устроил сенсацию вечера, дав пощечину Крису Року из-за неудачной шутки последнего в адрес Джады Пинкетт Смит. В итоге представители голливудского бомонда осудили поведение Смита, он потерял место в Американской киноакадемии, а студия Sony приостановила работу над новой частью франшизы «Плохие парни». Как выяснилось, это не единственный случай разрыва отношений между актером и крупными компаниями.

Так, стриминговый сервис Netflix не намерен пятнать свою репутацию сотрудничеством с Уиллом Смитом, а потому свернул работу над фильмом под названием Fast and Loose, где актер должен был исполнить главную роль. Примечательно, что за неделю до церемонии «Оскара» проект лишился режиссера Дэвида Литча, после чего боссы Netflix в срочном порядке искали ему замену, ведь лента с Уиллом Смитом в главной роли, который на тот момент был фаворитом в борьбе за «Оскар», — весьма заманчивое предложение. После печально известной пощечины привлекательность проекта сошла на нет, поэтому Netflix без сожаления распрощался с ним. Пока неясно, захочет ли стриминговый гигант реализовать идею, но уже с другой голливудской звездой и новым режиссером.
Читать полностью
Поделиться:

28.03.2022 17:23

Уилл Смит получил «Оскар», а Крис Рок — оплеуху

На прошедшей 27 марта церемонии вручения «Оскаров» американский актер Уилл Смит дал пощечину комику Крису Року. Это случилось, когда Рок объявлял номинантов в категории «Лучший документальный фильм».

Во время выступления Рок обратил внимание на «удивительную, очень короткую прическу» жены Смита — актрисы Джады Пинкетт Смит. Он сравнил ее с героиней боевика «Солдат Джейн», которую сыграла бритоголовая Деми Мур, и добавил, что она могла бы сняться в сиквеле кинохита 1997 года. Пинкетт-Смит эта шутка не понравилась. Она с недавних пор перестала скрывать, что страдает от аутоиммунного заболевания — алопеции, или патологического выпадения волос.
Читать полностью
Поделиться:

12.01.2022 13:00

Джада Пинкетт Смит приютит футбольную команду

Джада Пинкетт Смит, которая недавно вернулась к роли Ниобе в экшене «Матрица: Воскрешение», исполнит главную роль в драме Redd Zone («Зона Редда*») от стримингового гиганта Netflix. Режиссером проекта значится Мэттью ЧерриЛюбовь к волосам»), а сценарий написала номинантка на «Эмми» Кристин Лэйн ТакерДамы шутят по-черному»).

Основанный на реальных событиях фильм расскажет о матери-одиночке Тие Маги (Смит), которая делает все, что в ее силах, лишь бы помочь своим сыновьям и их товарищам по футбольной команде прийти в себя после убийства их лучшего друга Доминика Редда. Парни один за другим переезжают в ее дом, и вскоре под крылом Тии начинают жить 17 ребят. В итоге все они поступают в колледж, а четверо в итоге попадают в НФЛ.
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2021 13:40

Необычные сны. Трейлер новой «Матрицы»

«Спустя столько лет вернуться туда, где все началось, обратно в Матрицу!», — восклицает герой Джонатана Гроффа, обращаясь к Нео в трейлере фильма «Матрица: Воскрешение». Такие же чувства испытывают все зрители, для которых культовый фильм сестер Вачовски стал незабываемым экспириенсом, перевернувшим сознание и восприятие кинематографа в целом. Представители индустрии увидели трейлер сиквела еще на конвенте CinemaCon, но простым обывателям он стал доступен только сейчас.

Подробности сюжета новой «Матрицы» до сих пор хранятся в секрете, а после просмотра трейлера вопросов возникает еще больше, чем было до него. Однако ролик — истинная услада для глаз киноманов, которым надоела голливудская привычка делать блокбастеры мрачными в угоду реалистичности. Вачовски всегда умели работать со светом и цветом, и четвертая часть точно раскрасит мир блокбастеров новыми красками. Порой трейлер вызывает чувство дежавю: кажется, мы это уже видели, но что-то все же изменилось.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2021 15:40

Уилл Смит прокатится на спине слона

Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит объединятся с продюсером и писателем Ясуси Акимото и снимут по его книжке The Elephant’s Back («Спина слона») полнометражный фильм. Коллаборация также планирует выпустить несколько телевизионных проектов. Сценарий будущей картины напишет Джонатан ХерманГолос улиц»).

«Спина слона» рассказывает трогательную историю папы-слона, который, понимая, что скоро умрет, пытается передать своему сыну Поппо всякие важные мудрости. Но Поппо пока не даже не может уловить самого значение слова «смерть»...
Читать полностью
Поделиться:

09.06.2021 20:30

Уилл Смит обратится к соул-музыке

Кинокомпания Westbrook Studios, основанная Уиллом Смитом и Джадой Пинкетт Смит, начала работу над игровым музыкальным фэнтези-фильмом Soul Superhero («Супергерой соула»*). Среди продюсеров проекта также значится известный автор песен Фредди Уэкслер, а сценарий напишет признанный британский писатель и режиссер Кваме Квей-Арма.

В центре истории окажется чернокожая девочка, которая знакомится с уличным музыкантом по прозвищу «Супергерой соула». Вместе герои пытаются с помощью магии музыки спасти родные улицы от трагедии.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2021 11:20

Кристина Риччи погрузится в Матрицу

Лана Вачовски и студия Warner Bros. пополнили и без того внушительный актерский состав «Матрицы 4»: в команду фантастического блокбастера влилась Кристина РиччиСемейка Аддамс», «Зельда: начало всего»).

Информация об участии актрисы в проекте стала известна благодаря свежему пресс-релизу WB. Основной съемочный этап завершился в ноябре прошлого года. Очевидно, сцены с участием Риччи снимались в условиях строгой секретности. Неудивительно, что студия не привела ни имени, ни описания ее героини.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2021 14:20

Уилл Смит увлекся анимацией

Семейная студия Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит порадует любителей фэнтези, комиксов и анимации: компания Westbrook готовит полнометражный мульфильм по мотивам графической новеллы Canto.

Автор комикса Дэвид М. Бухер вдохновлялся видеоигрой Dante's Inferno и сказкой Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз». Главный герой истории — железный человечек Канто из королевства Аркана. Когда-то давно жителей этого края поработил злой колдун. С той поры он крадет сердца железных людей и заменяет их на часы.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4
Всего: 32

Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ