Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.12.2023 13:30

«Аватар 3» уделит больше внимания персонажам

Миллиарды долларов в международном прокате не заработают сами себя, поэтому Джеймс Кэмерон начал подогревать интерес к следующей части «Аватара». Режиссер обещает, что в третьем фильме фантастической саги история будет преобладать над спецэффектами.

«Главным достижением триквела станет мощная проработка характеров персонажей, — сказал Кэмерон. — Мы представим новые культуры и новых существ, то есть именно то, чего ждут от этой франшизы. При этом основной идеей "Аватара" останется эпичное путешествие и личностное развитие главных героев. Мы не говорим себе: "Давайте покажем лучшую симуляцию воды за всю историю кинематографа". Речь о том, чтобы помочь зрителям приникнуть в сердца и души этих героев».
Читать полностью
Поделиться:

25.07.2023 13:50

Том Круз готовит очередной фантастический кинотрюк

Мощный старт «Барби» и «Оппенгеймера» вкупе с неожиданной прытью боевика «Звук свободы» сдвинули ленту «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата. Часть 1» на четвертую строчку в американском прокате. Сборы оставляют желать лучшего, поэтому режиссер Кристофер МакКуорри начал смотреть в будущее и подогревать интерес к следующей части франшизы.

«Мы с Томом Крузом постоянно переоцениваем нашу работу и спрашиваем себя, как бы мы могли сделать ее еще лучше, — сказал постановщик. — Ранее мы уже снимали подводные сцены. Достаточно вспомнить "Грань будущего" или "Племя изгоев". Мы остались разочарованы этими фрагментами и начали анализировать свои ошибки. Главная проблема заключалась в том, что у нас не было достаточно знаний в этой области. С той поры мы многому научились и готовы продемонстрировать приобретенные навыки в следующей части "Миссии"».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2023 17:58

Марта Плимптон заедет во дворец с Хью Грантом

Дворцовые интриги продолжают набирать оборот. К актерскому составу мини-сериала The Palace («Дворец») от канала HBO присоединилась Марта ПлимптонХорошая жена»). Она составит компанию уже подписавшим свои контракты Кейт Уинслет, Андреа Райзборо, Маттиасу Шонартсу и Хью Гранту.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Известно лишь, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране.
Читать полностью
Поделиться:

21.12.2022 13:30

Empire назвал 50 величайших актеров в истории

Пока известные голливудские издания и организации подводят итоги года, журнал Empire решил пойти еще дальше и составить список лучших актеров за все время существования кинематографа.

Редакция журнала попросила читателей проголосовать за самых выдающихся актеров и актрис в истории. Чтобы не обижать никого из лидеров рейтинга, Empire представил топ-50 в произвольном порядке, а не по количеству набранных голосов.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2022 16:30

Хью Грант поселится во дворце

В 1995 году Кейт Уинслет и Хью Грант сыграли в драме «Разум и чувства», которая в итоге получила семь номинаций на премию «Оскар», и вот 27 лет спустя голливудские звезды воссоединятся, но уже на малых экранах. Грант получил роль в мини-сериале The Palace («Дворец»*). Уинслет, Андреа Райзборо и Маттиас Шонартс подписались на участие в съемках ранее.

Пока подробности нового проекта хранятся в секрете. Говорят только, что события шоу развернутся в стенах одного дворца, откуда представители некоего авторитарного режима наблюдают за происходящим в их стране. О роли Гранта в этой истории информации нет, хотя инсайдеры пишут, что он выступит приглашенной звездой.
Читать полностью
Поделиться:

02.12.2022 10:30

Андреа Райзборо станет свидетельницей краха авторитарного режима

Андреа Райзборо, номинированная на премию Independent Spirit за главную роль в фильме To Leslie, сыграет с Кейт Уинслет и Маттиасом Шонартсом в мини-сериале The Palace («Дворец») от канала HBO. Авторами проекта значатся стоявшие за созданием «Наследников» Уилл Трэйси и Фрэнк Рич, а также режиссер «Королевы» Стивен Фрирз.

Сериал расскажет историю одного года в стенах дворца, авторитарный режим в котором начинает постепенно разрушаться. Подробности о героине Райзборо не разглашаются, но, по слухам, она сыграет правую руку персонажа Кейт Уинслет.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2022 19:00

Маттиас Шонартс поселится во дворце

HBO продолжает заселять роскошную резиденцию кровожадных диктаторов: кабельный гигант объявил очередного участника актерской команды мини-сериала «Дворец» (The Palace).

Идею проекта подали Фрэнк Рич и Уилл Трэйси, которые уже сотрудничали с HBO при создании драмы «Наследники». Детали сюжета новинки не раскрываются. Известно лишь, что мини-сериал расскажет о представителях некоего авторитарного режима, которые наблюдают за происходящим в стране из своего шикарного дворца.
Читать полностью
Поделиться:

27.07.2022 10:40

Кейт Уинслет поживет во дворце

Роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна» принесла Кейт Уинслет восторженные отзывы в прессе и вторую в карьере премию «Эмми». Неудивительно, что актриса решила задержаться на малых экранах и подыскала новую интересную телевизионную роль.

Уинслет продолжит сотрудничество с кабельным гигантом HBO: королева телеэкрана снимется в мини-сериале с подходящим своему статусу названием «Дворец» (The Palace). Подробности проекта не раскрываются. Известно лишь, что новинка расскажет о годе из жизни представителей некоего авторитарного режима, которые правят страной из роскошного дворца.
Читать полностью
Поделиться:

30.06.2022 10:40

Кейт Уинслет выяснит правду

Поклонникам «Мейр из Исттауна» не придется долго ждать нового телевизионного проекта с участием Кейт Уинслет. Обладательница двух премий «Эмми» получила главную роль в сериале, основанном на романе Trust Эрнана Диаса.

Права на экранизацию книги приобрел канал HBO. Произведение рассказывает о богатом финансисте, который, будучи недовольным романом, основанном на его жизни, и роли его супруги в ней, просит секретаря сочинить за него мемуары. Главный герой пытается расставить все точки над i, но секретарь, в свою очередь, понимает, что ему предстоит переписать историю. В оригинале сюжет подается с точки зрения четырех героев, задавая читателю вопрос, что есть правда и кто ее определяет.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 13:00

Кейт Уинслет снимется с дочерью

За последние несколько месяцев Кейт Уинслет собрала внушительную коллекцию телепризов за роль в мини-сериале «Мейр из Исттауна». Похоже, актрисе понравился адреналин и азарт наградного телесезона: Кейт снимется в новой главе британской антологии «Я существую» (I Am...).

Драма стартовала в 2019 году, принесла Channel 4 хорошие рейтинги и выдвигалась на соискание премии BAFTA. Каждый сезон антологии состоит из трех не связанных между собой эпизодов, которые рассказывают о радостях и тяготах жизни современных женщин. Звездами предыдущих серий были Вики МакКлюр, Саманта Мортон, Джемма Чан, Сюранна Джоунс, Летишиа Райт и Лесли Мэнвилл.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Всего: 127

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ