Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2018 21:44

Excelsior! Лучшие камео Стэна Ли

Стэн Ли, один из главных создателей и вдохновителей Marvel Comics, скончался 12 ноября в возрасте 95 лет. За его долгую жизнь ему посчастливилось увидеть, как многие созданные им комиксы воплотились на большом экране: с 2008 года Marvel выпустила 20 фильмов, которые собрали более 17 миллиардов долларов во всем мире. У Стэна были камео в них всех, не говоря уже о том, что он появлялся во множестве других картин, телешоу и даже видеоиграх, начиная с крошечной роли в телефильме 1989 года «Невероятный Халк: Испытание». С тех пор обнаружение Ли в кинолентах, снятых по придуманным им комиксам, стало своеобразным аттракционом для поклонников кинематографа.

Читать полностью
Поделиться:

27.06.2013 23:33

Вэл Килмер о сиквелах «Схватки» и «Лучшего стрелка»

Помните ли вы, что Килмер когда-то был неотразимым? Во времена Тома «Айсмэна» Казански и Джима Моррисона? Тогда актер был одним из голливудских красавцев, а в 1996 году он даже был отмечен премией MTV как «Самый желанный мужчина» — в немалой степени за главную роль в экшене «Бэтмен навсегда». С развитием слухов о потенциальном сиквеле к «Лучшему стрелку», Килмер озвучил свои виды на возможные продолжения фильмов, принесших ему славу десятилетия назад.

В интервью известному ведущему Ларри Кингу Вэл поделился своим видением сиквела криминальной драмы «Схватка» Майкла Манна: «Помните героиню Натали Портман? Она была падчерицей героя Пачино. Так вот, приходит она домой и говорит: "Папочка, папочка, познакомься с моим женихом!" А это я. Он [Пачино] уже вышел на пенсию, и я приезжаю в Чикаго, где он теперь живет, и собираюсь сначала его пытать, а потом и убить».
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2012 11:50

«Диктатор»: Ларри Кинг интервьюирует диктатора (русские субтитры)

LostFilm.INFO представляет отрывок с субтитрами из комедии Ларри Чарльза «Диктатор», в котором герой Саши Барона Коэна убежденный диктатор - генерал-адмирал Аладин, выступает с интервью в программе знаменитого американского шоумена Ларри Кинга. Шокирующая информация о президенте Обаме, о ядерном оружии республики Вадия, об отношении Аладина к евреям, и многое другое.

Безжалостный диктатор, списанный с Саддама Хусейна, направляется в США для встречи в ООН и обнаруживает, что его номер занят «двойником». Блуждая по чужому городу, диктатор знакомится с девушкой – хозяйкой продуктового магазина, с которой у него завязываются романтические отношения. Параллельно диктатор начинает бороться по мере своих сил с демократией, считая эту форму правления мировой язвой, проникновение которой в его страну ни в коем случае нельзя допустить. Цена «свободы от демократии» – конечно, жизнь!
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры
Поделиться:

25.10.2011 17:57

Джонни Депп об «Одиноком рейнджере»

Судьба «Одинокого рейнджера» висела на волоске, когда студия Disney подбила финансы и поняла, что 250 миллионов долларов — слишком много для этого проекта. К счастью, режиссер Гор Вербински, продюсер Джерри Брукхаймер и актеры Джонни Депп и Эрми Хаммер согласились на сокращение окладов и бюджета в целом. В итоге, на фильм будет потрачено 215 миллионов долларов.

Об этой истории мы все уже знаем, но вот до сих пор не понятно, что из себя будет представлять сама картина. Немного исправил эту ситуацию Джонни Депп, который совсем недавно пообщался в эфире CNN с вечно молодым Ларри Кингом.
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Теги: интервью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ