Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2022 22:36

Постапокалипсис сегодня

Сразу четверых голливудских звезд, в том числе и двух лауреатов премии «Оскар», удалось заманить продюсерам на съемочную площадку экшен-триллера Breathe. В актерский состав фильма вошли Дженнифер ХадсонРеспект»), Милла ЙововичОбитель зла»), Куавенжане УоллисЭнни») и КоммонАд на колесах»). Также переговоры о получении роли в фильме ведет Сэм УортингтонБитва титанов»).

События ленты развернутся во времена, когда Земля стала непригодной для жизни из-за недостатка кислорода. Майя (Хадсон) и ее дочь Зора (Уоллис) вынуждены обитать под землей, лишь изредка совершая вылазки на поверхность, которые возможны благодаря специальному костюму, изобретенному мужем Майи. Последний считается погибшим, но однажды в гости к главной героине заявляется парочка, утверждающая, что знает правду о судьбе Дариуса. Майя приглашает их в убежище, но можно ли слепо доверять незнакомцам?..
Читать полностью
Поделиться:

29.06.2021 21:20

Тараджи Хенсон расскажет как женщина

Номинантка на «Оскар» Тараджи П. Хенсон, обладательница премии Американской академии Дженнифер Хадсон и Паулетта Вашингтон присоединились к команде создателей антологии Tell It Like a Woman («Расскажи как женщина*»), которая находится в работе у компании Iervolino Entertainment. Трио возьмет на себя один из семи сегментов, получивший название Pepcy & Kim («Пепси и Ким»). Хенсон возглавит его съемки, а сценарий написала Кэтрин Хардвик.

Сюжет этой части вдохновлен реальной историей Ким Картер — бывшей наркозависимой, которая использовала свой опыт для создания некоммерческой организации Time for Change Foundation, призванной помогать бездомным женщинам и детям разорвать порочный круг и зажить нормальной жизнью. Главные роли застолбили Хадсон и Вашингтон.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2020 22:00

Хадсон споет про Рождество

Обладательница «Оскара» Дженнифер Хадсон согласилась стать продюсером пока безымянного новогоднего фильма для New Line, где также может исполнить и главную роль. Ее коллегой по продюсированию стал Джонатан Гликман, а сценарий напишет Айра Мэдисон III.

В центре сюжета окажется запутавшаяся в жизни певица, которой по ошибке присваивают авторство нового праздничного хита. В самом фильме прозвучат классические и современные рождественские песни. И, кстати, если говорить о музыке — в ближайшее время Хадсон можно будет увидеть поющей в байопике «Респект» Лисль Томми, на роль в котором актриса была выбрана лично главной героиней этой истории, певицей Аретой Франклин.
Читать полностью
Поделиться:

24.07.2019 16:21

Замуррчательная ночка. Трейлер киномюзикла «Кошки»

Как только режиссер Том Хупер загорелся идеей превратить легендарный мюзикл «Кошки» в полнометражный фильм, у многих возник вопрос: к каким ухищрениям прибегнет постановщик, чтобы из актеров сделать сборище усатых и полосатых. Одно дело театральные подмостки, где можно довольствоваться мохнатыми костюмами, приделанными ушами и хвостом, и совсем другое — большие экраны. Чтобы развеять опасения скептиков, Хупер привез на фестиваль «Комик-Кон» первый трейлер к киноверсии «Кошек», после просмотра которого стало ясно, что режиссер и его команда, полагаясь на современные технологии, создали эдаких гибридов кошек и людей.

Напомним, что действие ленты разворачивается на балу, где старейшина племени кошек Джелликл выбирает одного-единственного счастливчика, который получит шанс на попадание в рай и последующее перерождение. В оригинальном мюзикле каждый представитель семейства кошачьих рассказывает о себе и о том, почему именно он или она должен стать избранным.
Читать полностью
Поделиться:

20.11.2018 18:17

Ребел Уилсон станет ленивой кошкой

Киноверсия знаменитого мюзикла «Кошки» уже собрала впечатляющий актерский состав: в нем можно увидеть обладательницу «Оскара» Джуди Денч, Иэна МакКеллена и Идриса Эльбу. Однако банда кошек Джелликл продолжает принимать в свои ряды новобранцев.

Как сообщает портал Deadline, на участие в съемках киномюзикла подписалась еще и Ребел УилсонИдеальный голос»). Актриса получила роль ленивой кошки по имени Дженниэнидотс. Она целыми днями спит на солнышке, но ночью меняется до неузнаваемости, превращаясь в прилежную хозяйку, которая учит мышей вязать, а тараканов дрессирует как бойскаутов.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2018 16:47

Идрис Эльба запоет по-кошачьи

Сейчас Идрис Эльба занят тем, что создает проблемы Дуэйну Джонсону и Джейсону Стэйтему на съемочной площадке экшена «Хоббс и Шоу». Однако в скором времени обладателю «Золотого глобуса» придется сменить поле деятельности, причем кардинальным образом. Как удалось узнать порталу Deadline, Эльба примкнул к актерскому составу киномюзикла «Кошки».

Премьера оригинальной театральной постановки, созданной по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная старым опоссумом», состоялась в Лондоне в 1981 году. Мюзикл-долгожитель завоевал немало премий, в том числе и семь наград «Тони». Речь в нем идет о кошках из племени Джелликл, которые каждый год собираются на бал, чтобы узнать от своего старейшины Дьютерономи, кто из них отправится в кошачий рай. Киноверсию «Кошек» режиссер Том ХуперОтверженные») собирался снять еще пару лет назад, но только сейчас картина стала на шаг ближе к большим экранам.
Читать полностью
Поделиться:

26.09.2018 17:59

Лори Дэвидсон снимется в «Кошках»

Как сообщает портал Empire, в новом мюзикле «Кошки» режиссера Тома Хупера продолжается подбор актеров на кошачьи роли. На этот раз к труппе присоединился Лори Дэвидсон, звезда сериала «Уилл», в котором он сыграл молодого Шекспира.

Какую роль получил Дэвидсон в мюзикле, пока неясно, как, впрочем, неизвестны и роли остальных актеров, среди которых такие персоны, как дважды номинированный на «Оскар» Иэн МакКелленВластелин колец: Братство Кольца»), Джеймс КорденВсе или ничего»), номинантка на «Золотой глобус» Тейлор СвифтГолодные игры») и обладательница «Оскара» Дженнифер ХадсонДевушки мечты»). Сценарий сочинил Ли Холл по мотивам классического мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера, который в свое время поставил его по книге Т.С. Элиота «Популярная наука о кошках, написанная Старым Опоссумом».
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2018 11:20

Студия MGM нашла Королеву соула

Юбилейная 60-я церемония вручения премии «Грэмми» преподнесла приятные сюрпризы не только меломанам, но и поклонникам кинематографа. Главное событие года в мире музыки предваряла вечеринка известного продюсера Клайва Дэвиса, на которой было объявлено, что студия Metro-Goldwyn-Mayer приступила к работе над биографической драмой о жизни легендарной американской певицы Ареты Франклин.

Одной из приглашенных звезд пирушки стала оскароносная Дженнифер Хадсон, которая исполнила для гостей вечера такие знаменитые песни Франклин, как “Think” и “Respect”. Вскоре после ее выступления Клайв Дэвис объявил журналистам издания Deadline, что именно звезда мюзикла «Девушки мечты» воплотит образ Королевы соула в пока безымянном фильме MGM. По словам продюсера, Франклин лично утвердила кандидатуру Хадсон.
Читать полностью
Поделиться:

24.01.2017 18:30

«Оскар — 2017»: номинанты

Американская академия кинематографических искусств и наук объявила номинантов на премию «Оскар». Имена претендентов на главную награду в мире кинематографа огласили президент Академии Шерил Бун Айзекс, режиссеры Джейсон Райтман и Гильермо дель Торо, сценарист Дастин Лэнс Блэк и актеры Кен Ватанабе, Демиан Бишир, Гленн Клоуз, Бри Ларсон, Марша Гей Харден, Габури Сидибе и Дженнифер Хадсон.

Фаворитом киноакадемиков стал мюзикл «Ла-Ла Ленд», получивший 14 номинаций на премию «Оскар». По этому показателю ленте Дэмьена Шазелла удалось повторить рекорд фильмов «Все о Еве» и «Титаник». Стоит отметить, что мюзикл поведет борьбу за 13 золотых статуэток, поскольку в категории «Лучшая песня» он получил двойное представительство.
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2015 20:12

Кастинг: нашествие инопланетян и сексуальных женщин

Как сообщает The Hollywood Reporter, Майкл Стулбарг подписался на участие в съемках научно-фантастического фильма «История твоей жизни», главные роли в котором отданы Эми Адамс и Джереми Реннеру.

В режиссерском кресле проекта расположился Дени Вильнев, а сценарий принадлежит перу Эрика Хайссерера. Продюсерские функции возьмут на себя Шон Леви и Дэниэл С. Ливайн.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 18

Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ