Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.11.2023 16:00

Виктория Педретти отправится в Кремниевую долину

Звезда сериала «Призраки поместья Блай» Виктория Педретти, Джуди ГрирМир Юрского периода»), Рич СоммерБезумцы»), Лола ФлэнериСотня») и Эбигейл Донахи вошли в актерский состав проекта под названием The Book of Jobs («Книга Джобса»). Съемки проекта стартовали и будут проходить в штате Оклахома.

Фильм рассказывает о девочке, выросшей в Кремниевой долине на фоне триумфального возвращения Стива Джобса в Apple, а также о его чрезмерном влиянии на ее воображение, амбиции и отношения. Ее наставником и проводником в мир высоких технологий становится популярный инфлюенсер по прозвищу Мистер Сияющий, роль которого ранее получил Уткарш Амбудкар.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

01.11.2023 16:29

На грани

Актер Алекс ВулфВремя») продолжает пробовать свои силы в режиссуре — на этот раз он снимет психологический триллер If She Burns, сценарий к которому написал сам. Более того, Вулф исполнит в фильме одну из главных ролей, а компанию ему составят Виктория ПедреттиПризраки дома на холме»), Эйса БаттерфилдПоловое воспитание») и Джастис СмитПодземелья и драконы: Честь среди воров»).

Фильм, который описывается как мрачный и сексуальный, расскажет о вспыльчивой молодой женщине (Педретти). Вместе со своей неблагополучной семьей она отправляется в Европу, где находит утешение в бурных отношениях с таинственным соседом (Вулф). Обстановка в семье главной героини накаляется, вокруг бушуют загадочные лесные пожары, и наступает момент, когда девушка оказывается на грани.
Читать полностью
Поделиться:

22.02.2023 21:33

Финн Уитрок сыграет в новом фильме Авы ДюВерней

Амбициозный проект Авы ДюВерней, экранизация романа Caste («Касты») лауреата Пулитцеровской премии Изабель Уилкерсон, пополнился новыми именами. В фильме сыграют Финн Уиттрок, Блэр Андервуд, Виктория Педретти, Иша Блакер, Леонардо Нам, Донна Миллз и Эмили Янси.

Ранее, напомним, роли в проекте получили Онжаню Эллис, Вера Фармига, Ниси Нэш, Ник Офферман, Джон Бернтал и Одра Макдональд.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2022 11:10

Супергерои и поцелуй со змеей: победители премии MTV

Поколение MTV сделало свой выбор: в Калифорнии состоялась юбилейная 30-я церемония вручения премии MTV Movie & TV Awards. Гостей вечера развлекали актриса Ванесса Энн Хадженс и телеведущая Тайшия Адамс.

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Начиная с 2017 года канал стал включать в списки номинантов не только полнометражные ленты, но и популярные сериалы. Звание главного кинофаворита этого года оправдал марвеловский блокбастер «Человек-паук: Нет пути домой», одержавший победы в категориях «Лучший фильм» и «Лучший актер или актриса в фильме».
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2022 21:15

Алисия Дебнем-Кери подалась в детективы

Сериалу Saint X («Остров Сент-Икс»*) откровенно не везет. На днях в прессе появилась информация о том, что часть закадровой команды шоу покинула съемочную площадку из-за финансовых разногласий с продюсерами, и работу над проектом пришлось приостановить. Вдобавок драма осталась без главной героини: ее должна была сыграть Виктория Педретти, однако у актрисы тоже возник конфликт с продюсерами. Хорошо, что ей быстро нашлась замена — теперь главная роль закреплена за Алисией Дебнем-КериБойтесь ходячих мертвецов»).

Психологическая драма, основанная на дебютном романе Алексис Шайткин, расскажет о последствиях смерти молодой женщины. Ее убийство широко освещалось в прессе, однако так и не было раскрыто. Спустя годы Эмили (Дебнем-Кери), сестра жертвы, решает докопаться до правды, однако для этого умной и амбициозной девушке придется пожертвовать своей идеальной жизнью.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2022 16:40

Виктория Педретти разгадает убийство

Hulu продолжает извлекать дивиденды из успеха «Убийств в одном здании» и расширять линейку детективных проектов. На сей раз онлайн-сервис открыл кастинг в экранизацию книги Алексис Шайткин «Остров Сент-Икс»* (Saint X).

Дебютный роман Шайткин рассказал о приключениях Клэр Томас. В семилетнем возрасте она вместе с семьей отдыхала на тропическом острове. Последний день отпуска обернулся трагедией, когда полиция обнаружила труп сестры Клэр. Спустя десятилетия девушка встречает мужчину, который был главным подозреваемым по этому делу. Его рассказ убеждает Клэр, что убийцей был кто-то другой. Девушка возвращается на остров, чтобы восстановить события злополучного вечера...
Читать полностью
Поделиться:

30.05.2021 10:35

Виктория Педретти переживет трагедию

Звезда сериала «Призраки дома на холме» Виктория Педретти успешно строит карьеру не только на телевидении, но и в кино. Актриса подписалась на участие в съемках драмы Lucky («Счастливая»*), основанной на одноименных мемуарах Элис Сиболд — писательницы, прославившейся благодаря роману «Милые кости».

Педретти сыграет саму Сиболд, которая в 18 лет уже пробовала свои силы на ниве писательства и училась в Сиракузском университете. Однажды в туннеле недалеко от кампуса на Элис напал незнакомец — он жестоко избил девушку и изнасиловал ее. Этот трагический опыт предопределил дальнейшую жизнь Сиболд. Она не просто хотела упечь виновного за решетку, а приложила максимум усилий для того, чтобы вернуться к нормальной жизни. Элис не позволила насильнику отобрать у нее шанс на обучение и блестящее будущее — она смогла вновь обрести чувство собственного «я».
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2021 12:44

Победители MTV Movie and TV Awards 2021

В Лос-Анджелесе завершился первый день 29-й торжественной церемонии вручения кино- и теленаград MTV. В прошлом году каналу пришлось отменить мероприятие из-за коронавируса. Руководство MTV устроило громкий реванш и впервые в истории разделило церемонию на два дня. Сегодня стали известны победители в категориях для кино и сериалов, а завтра свои призы получат создатели всевозможных реалити-шоу.

Гостей вечера развлекала Лесли Джонс. Главным триумфатором первого дня церемонии стал телекомикс «ВандаВижен», выигравший в четырех из шести заявленных категорий. Еще две награды в копилку студии Marvel добавил сериал «Сокол и Зимний Солдат».
Читать полностью
Поделиться:

18.06.2019 11:33

Победители MTV Movie and TV Awards 2019

В калифорнийском городе Санта-Моника состоялась 28-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. В качестве ведущего торжественного мероприятия выступил актер Закари ЛивайШазам!»).

Первая церемония вручения кинонаград MTV состоялась в 1992 году. Два года назад музыкальный канал начал отмечать достижения не только в области большого кино, но и в сфере телевидения.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2018 14:17

Тарантино нашел актеров на роли Мэнсона и Полански

Как стало известно после предыдущих новостях о кастингах девятого фильма Квентина Тарантино, в ленте будут представлены как исторические личности, так и вымышленные персонажи. По сведениям портала ScreenRant, режиссер наконец нашел своих Чарльза Мэнсона и Романа Полански для «Однажды в Голливуде». Печально известного преступника и главу культа «Семья» сыграет Дэймон Херриман, а известного польско-французского режиссера — Рафаль Заверуха.

Кроме того, Румер УиллисДикая вишня») исполнит роль актрисы Джоанны Петтет, Дрима Уокер воплотит образ певицы Конни Стивенс, а Коста РонинАмериканцы») сыграет одну из жертв «Cемьи» Мэнсона — польского актера Войтека Фриковски, который гостил у Шерон Тейт в злополучную ночь. Как Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт, Маргарет Куэлли, Мэдисен Бити и Виктория Педретти и воплотят образы вымышленых героинь Китти Кет, Кэйти и Лулу соответсвенно.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
весь топ