Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.12.2017 16:49

Олимпийский финал и домашний динозавр: смотрите на этой неделе

Уже совсем скоро на российских телеканалах начнется традиционный парад новогодних фильмов. Тем, кто не хочет проводить предпраздничные дни перед телевизором за просмотром старой доброй классики, стоит задуматься о походе в кинотеатр на последние сеансы уходящего года.

Заключительная неделя отечественного кинопроката 2017 года порадует зрителей четырьмя новинками, среди них — лента об одном из самых драматичных моментов в истории Олимпийских игр, очередная часть анимационной франшизы о приключениях трех богатырей, австралийский ответ «Загадочным событиям» и фильм-призер Каннского кинофестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

26.11.2017 17:56

«Оно живое!». Трейлер фильма «Мой любимый динозавр»

Маленький принц учил нас быть в ответе, за тех, кого мы приручаем. Но что если питомец перерастает своего хозяина и начинает представлять настоящую угрозу не только ему, но и окружающим? Из этой идеи создатели проекта «Мой любимый динозавр» решили сделать семейный фильм с рейтингом 6+, и сегодня мы можем оценить дублированный трейлер к тому, что получилось в итоге. За сценарий и постановку ленты отвечал Мэтт Драммонд, которому сюжет пришел в голову после успеха его дебюта — приключенческого экшена «Остров динозавров» 2014 года.

Однажды обычный мальчик Джейк неподалеку от своего дома обнаруживает удивительную находку — крохотное существо, напоминающее динозавра. Оказалось, что это и есть динозавр, а за его появление на свет отвечают горе-ученые. Джейк решает оставить питомца себе, но есть одна проблема: динозавр растет не по дням, а по часам, и уже совсем скоро превращается в гигантскую машину для убийства, что начинает беспокоить друзей Джейка. Более того, скрывать это существо теперь не получается, и все идет к тому, что Джейку придется со своим любимым питомцем попрощаться. Если, конечно, они с динозавром не придумают какой-то хитрый план обмана злых дяденек...
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ