Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.04.2019 20:20

Зак Эфрон виновен. Трейлер фильма «Красивый, плохой, злой»

В период между 1974 и 1978 годами Тед Банди убил как минимум 30 женщин в семи штатах. Его судили, и заседание превратилось в настоящий цирк. Его обвинили и приговорили к смертной казни. А еще Банди был очень красив для безумного серийного убийцы. Спустя четыре десятилетия образ маньяка в фильме «Красивый, плохой, злой» примерил Зак Эфрон, и после премьеры триллера на кинофестивале «Сандэнс» многие твердили, что роль Банди — одна из лучших в карьере актера.

Тед — невероятно привлекательный, умный, харизматичный и нежный парень, и даже благоразумная мать-одиночка Лиз не смогла устоять перед его обаянием. Для нее Тед идеален, и в скором времени Лиз по уши влюбляется в привлекательного молодого человека. Они выглядят счастливой парой, но однажды эту идиллию разрушает арест Теда. Его обвиняют в совершении жестоких убийств, и по мере обнаружения все новых и новых доказательств Лиз начинает задумываться, не жила ли она все это время бок о бок с психопатом…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:

26.01.2018 16:24

Адвоката Донована ожидают в суде

Пока Чарли Хэверфорд в криминальной драме «Третий глаз» участвует в персональной «Битве экстрасенсов», воплотившему его на экране Джеффри Доновану поступают предложения сняться в большом кино. Как стало известно порталу The Hollywood Reporter, актер решил составить компанию Заку Эфрону и Лили Коллинз в новом триллере «Чрезвычайно порочный, ужасно злой и мерзкий» Джо Берлингера.

Сценарист Майкл Верви приготовил для больших экранов историю известного серийного похитителя и убийцы Теда Банди (Эфрон), терроризировавшего Америку в 70-х годах прошлого столетия. Лили Коллинз досталась роль Элизабет Клепфер — девушки Банди, которая до последнего момента не подозревала о тайных увлечениях своего возлюбленного, пока не увидела трансляцию суда над ним по национальному телевидению. Доновану же предстоит сыграть первого адвоката знаменитого преступника — Джона О'Коннелла.
Читать полностью
Поделиться:

01.11.2017 15:27

Кастинг: Коллинз — к маньяку, Гордон-Левитт — в пилоты

Молодая актриса Лили Коллинз давно доказала, что с легкостью может примерять на себя различные образы, будь то бесстрашная Белоснежка в очередной версии популярной сказки, молодая художница в медицинской драме «До костей» или дочь голливудского кинопродюсера в сериале «Последний магнат», безответно влюбленная в главного героя и изо всех сил пытающаяся построить карьеру.

Теперь же, как стало известно информационному порталу Deadline, актриса воплотит на экране образ подруги одного из самых известных серийных убийц Америки Теда Банди в триллере Extremely Wicked, Shockingly Evil and Vile («Невероятно опасный, шокирующе злой и отвратительный»*). Роль главного злодея в фильме исполнит Зак Эфрон, а режиссерское кресло займет Джо Берлингер.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 3

Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ