Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.10.2021 22:15

Бретт Гельман подпадет под обаяние крокодила

Бретт Гельман, знакомый поклонникам сериалов по «Загадочным событиям» и «Дряни», присоединился к актерскому составу фильма Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил») от Sony Pictures. Ранее свое участие в съемках подтвердили Хавьер Бардем, Констанс Ву и Уинслоу Фегли. Режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон. Оригинальный саундтрек к фильму напишут Бендж Пасек и Джастин ПолЛа-Ла Ленд»), а премьера запланирована на осень следующего года.

Сценарий по мотивам произведения Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис. Вышедшая в 1965 году книга повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Его обаяние не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодилу место в зоопарке. Чтобы доказать всем, что он может быть настоящим другом и даже в чем-то героем, Лайлу потребуется вся его харизма.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 17:00

Констант Ву познакомится с добрым крокодилом

Звезда фильма «Безумно богатые азиаты» и сериала «Трудности ассимиляции» Констанс Ву поработает с Хавьером Бардемом и Уинслоу Фегли на съемочной площадке проекта под названием Lyle, Lyle, Crocodile («Лайл, Лайл, крокодил*») от студии Sony Pictures. Сценарий по мотивам книги Бернарда Уэбера написал Уилл Дэвис, а режиссерское кресло поделили Уилл Спек и Джош Гордон.

Вышедший в 1965 году бестселлер повествует о добродушном нью-йоркском крокодиле Лайле, который любит играть с детворой и помогать по хозяйству семейству Примм. Обаяние титульного героя не действует лишь на ворчливого мистера Грампса и его кошку Лоретту, которые считают, что крокодила пора запереть в зоопарке. Какие роли достались Бардему, Фегли и Ву, пока не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

11.02.2021 21:20

Из пустыни Гоби — в Голливуд

Sony Pictures и китайская продюсерская компания Tencent выкупили права на полнометражную экранизацию трогательных мемуаров ультрамарафонца Диона Леонарда «В поисках Гоби», повествующих о его дружбе с бездомным псом. Изначально перенести историю Гоби на большие экраны собиралась 20th Century Fox, но собачий байопик отправился на полку после того, как активы Fox были выкуплены Мышиным домом.

Дион Леонард — опытный марафонец, преодолевший за свою жизнь немало трудных дистанций. Во время марафона по пустыне Гоби в Китае он повстречал бездомного щенка, и тот за ним увязался. Мужественно преодолев вместе с новоиспеченным хозяином остаток трассы, четвероногий бегун так и не отстал от Диона, и тот решил оставить его себе, назвав Гоби. Позже Гоби еще не раз отправлялся на долгие пробежки, а потом пропал. Благодаря современным технологиям и помощи интернет-сообщества собаку нашли и вернули хозяину.
Читать полностью
Поделиться:

09.11.2018 14:01

Спасти подполковника Хэмблтона

Кинокомпания 20th Century Fox прольет свет на ход самой дорогостоящей поисково-спасательной миссии американской армии в годы Вьетнамской войны. Как сообщает издание Deadline, голливудская студия приобрела права на экранизацию книги Стефана Тэлти «Спасая Браво».

В своем произведении известный американский писатель и журналист рассказал удивительную историю спасения подполковника Айсила Хэмблтона, который едва не угодил в плен к вьетконговцам. В годы Вьетнамской войны Хэмблтон служил штурманом самолета радиоэлектронной разведки EB-66, носившего позывной «Бэт-21 Браво». 2 апреля 1972 года бомбардировщик был сбит зенитной ракетой. Айсил оказался единственным членом экипажа, успевшим катапультироваться из самолета. На счастье Хэмблтона, неподалеку пролетало наблюдательное судно O-2, которое приняло его сигнал бедствия.
Читать полностью
Поделиться:

25.10.2017 10:21

Джеймс Мэнголд готовит спин-офф «Логана»

Блокбастер «Логан» смело можно назвать одним из лучших фильмов нынешнего года. И хотя картина поставила точку в истории Росомахи в исполнении Хью Джекмана, она познакомила зрителей с новой героиней, имеющей такие же адамантиевые когти и золотое сердце. Поскольку «Логан» собрал в мировом прокате $616 млн, спин-офф о Лоре, также известной как Икс-23, был лишь вопросом времени.

В интервью порталу The Hollywood Reporter режиссер «Логана» Джеймс Мэнголд признался, что уже приступил к работе над сценарием ленты о Лоре. Пока сложно предположить, в каком направлении будет развиваться история девочки. Будет ли она похожа на Росомаху? Станет ли одиночкой или вольется в команду Людей Икс? В одном Мэнголд и продюсер Хатч Паркер уверены: студия 20th Century Fox не боится расширять границы супергеройского жанра, предоставляя фильммейкерам больше творческой свободы.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 10:50

Второй спин-офф «Звездных войн» остался без режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, Джошуа Транк покинул режиссерское кресло второго спин-оффа «Звездных войн».

Фильммейкер объявил о том, что разрыв отношений с Lucasfilm и Disney стал его личным решением, вызванным желанием избрать другое направление в карьере. Однако близкие к руководству этих компаний источники сообщают, что судьба Транка была решена еще до фестиваля Star Wars Celebration.
Читать полностью
Поделиться:

04.11.2014 10:19

Шпионские игры

Как сообщает Deadline, студия 20th Century Fox в конкурентной борьбе с другими голливудскими компаниями приобрела права на экранизацию книги Роберта Литтела «Бегство А. Дж. Левинтера». Сценаристом фильма назначен Кен НоланЧерный ястреб»).

В центре сюжета романа 1973 года находился ученый А. Дж. Левинтер, в течение долгих лет служивший винтиком в системе обороны США. Во время научной конференции в Токио герой решает обратиться к главе местного представительства КГБ, предлагая в обмен на убежище раскрыть важные военные секреты. Ни русские, ни американцы не уверены в том, что Левинтер действительно готов пойти на государственную измену, а не совершает первый шаг в заранее спланированной шпионской игре.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 10:38

Росомаха встретит Апокалипсис

Лорен Шулер Доннер и Хатч Паркер, продюсеры картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего», рассказали журналистам Collider о том, что Хью Джекман вернется к образу Росомахи в блокбастере «Люди Икс: Апокалипсис».

Как стало известно, руководство студии Fox не планирует делать перерыв между съемками «Апокалипсиса» и «Росомахи 3», чтобы Джекману было легче поддерживать великолепную физическую форму.
Читать полностью
Поделиться:

19.08.2013 10:06

Съемки фильма «Люди Икс: Дни минувшего будущего» закончены

Режиссер Брайан Сингер официально объявил о том, что съемки картины «Люди Икс: Дни минувшего будущего» были завершены в Монреале. Такую информацию Сингер обнародовал в своем твиттере, приложив к посту фотографию последнего съемочного дня.

На съемочной площадке заключительного рабочего дня работали сам режиссер, сценарист и продюсер Саймон Кинберг, актер Хью Джекман и продюсер Хатч Паркер. Сингер высказал благодарность всей съемочной группе, помогавшей ему в работе в Монреале.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 9

Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ