Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.12.2021 16:11

Бомба замедленного действия. Трейлер фильма «После. Глава 4»

За время существования франшизы «После», основанной на молодежных романах Анны Тодд, бурные отношения ее главных героев, Тессы и Хардина, пережили немало взлетов и падений, но, судя по трейлеру к четвертой части киносерии, все самое интересное только начинается. Как известно, правильные девочки часто влюбляются в плохишей, а благодаря Анне Тодд и экранизациям ее книг мы можем рассмотреть подобного рода влюбленности во всех деталях. И заодно, наверно, наконец получить ответ на сакраментальный вопрос — могут ли вообще такие люди оставаться вместе без того, чтобы постоянно друг друга уничтожать? Или это бомба замедленного действия?..

Трейлер намекает, что страсти в новом фильме будут бушевать нешуточные: эмоциональное выяснение отношений, жаркие ночи, шумные тусовки, крепкий алкоголь и море слез. Тесса (Жозефин Лэнгфорд), как истинная идеалистка, рассчитывала на любовь «как в книгах» — преодолеем любые невзгоды и будем жить вместе долго и счастливо. Ну а финале ролика она просит прощения у Хардина (Хиро Файнс-Тиффин) за то, что так и не смогла его исправить. Выводы, как говорится, делайте сами.
Читать полностью
Поделиться:

30.08.2021 18:00

Судьба Шан-Чи и выживание Меган Фокс: смотрите на этой неделе

Начало осени 2021 году порадует киноманов выходом на большие экраны очередного марвеловского блокбастера-сольника. Пока не самый известный и популярный, но обладающий определенным потенциалом супергерой Шан-Чи будет разбираться с тем, что его желание жить жизнью обычного человека идет вразрез с его истинным предназначением. В соседнем кинозале героиня красотки Меган Фокс попробует выбраться из смертельных ловушек, расставленных для нее самоубившимся мужем-психопатом.

Также в российских кинотеатрах состоится премьера научно-фантастической ленты о Земле, полностью ушедшей под воду, и остатках человечества, которым срочно нужно придумать новый способ размножаться. Любителей молодежных драм ждет третья глава франшизы «После», а поклонники душераздирающих спортивных байопиков познакомятся с бойцом ММА, который добился невероятного успеха, орудуя в клетке одной рукой и одной культей.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2021 13:29

Это революция, детка. Трейлер «Бунтарки»

В последние годы Netflix активно осваивает молодежную территорию, причем весьма успешно. Для этого онлайн-сервис привлекает к работе как уже состоявшихся звезд, так и молодые дарования. Взять, к примеру, фильм «Бунтарка»: его режиссером выступила обладательница «Золотого глобуса» Эми ПолерПарки и зоны отдыха»), но на главных ролях блистают пока малознакомые широкой публике актеры. Впрочем, лента должна заинтересовать киноманов не столько актерской игрой, сколько своей темой — феминистской революцией в старшей школе.

16-летняя скромница Вивиан всегда старалась держаться в тени. Однако появление в школе новой девчонки заставляет главную героиню по-другому взглянуть на свое окружение. И вот вдохновленная собственной матерью Вивиан устраивает революцию: она анонимно печатает подпольный журнал, где выставляет напоказ все недостатки школьной жизни, в том числе токсичное поведение отдельных личностей и двойные стандарты.
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.
Читать полностью
Поделиться:

28.07.2020 20:02

Оттенки любовной горячки. Трейлер фильма «После. Глава 2»

Франшиза «Пятьдесят оттенков серого» осталась в истории кино, но у нее то и дело появляются последователи. Так, в прошлом году на экраны вышла подростковая мелодрама «После», основанная на одноименной книге Анны Тодд. Сама писательница никогда не скрывала, что считает свое творение ванильной версией «50 оттенков». Зрители же стали свидетелями зарождения любви между хорошей девочкой Тессой и плохишом Хардином, и осенью эта история получит продолжение.

Действие сиквела развернется сразу после событий первой части. Тесс и Хардин расстались, но их неумолимо тянет друг к другу. Парень мечтает о втором шансе, однако после всего, что произошло между влюбленными, доверие между ними потеряно. Вдобавок Тесс знакомится на работе с Тревором — симпатичным коллегой, полной противоположностью Хардина. Так зачем пытаться изменить плохого парня, отношения с которым обречены на провал, если рядом есть другой, более благополучный кандидат?..
Читать полностью
Поделиться:

05.12.2018 20:30

Любите, девушки. Трейлер фильма «После»

Родители всегда говорят, что учеба превыше всего. Не выучишься — не станешь человеком. А вот герои мелодрамы «После» считают, что есть вещи и поважнее. Представляем вашему вниманию дублированный трейлер экранизации молодежного романа Анны Тодд, который сама писательница называет «ванильной версией "50 оттенков серого"». И судя по ролику, самое важное в жизни подростка — это отношения.

В центре сюжета — невинная студентка колледжа Тесса Янг, девочка приличная и прилежная. Но все в ее жизни переворачивается с ног на голову, когда Тесса влюбляется в татуированного плохиша и хулигана Хардина. Их неумолимое влечение друг к другу становится жизненным приоритетом для обоих, но на пути двух влюбленных тинейджеров то и дело возникают разные препятствия, включая ничего в этой жизни не понимающих родителей. В общем, после встречи с дьявольски притягательным бунтарем жизнь Тессы разделилась на «до» и «после», и теперь ей, уж конечно, не до учебы...
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2018 13:28

Сэльма Блэр станет мамой-наседкой

Звезда комедийного сериала «Управление гневом» Сэльма Блэр исполнит одну из ключевых ролей в экранизации молодежного романа-фанфика «После» Анны Тодд, сообщает Deadline. Адаптировать литературный первоисточник для большого экрана взялась Сьюзэн МакМартин, а съемки проекта возглавит Дженни Гейдж. На главную роль в ленте ранее подписалась Жозефин Лэнгфорд.

В центре сюжета — девушка по имени Тесса (Лэнгфорд), способная ученица и примерная дочь. В свой первый семестр в колледже она знакомится с загадочным парнем Хардином Скоттом, харизматичным и привлекательным бунтарем, которому суждено перевернуть ее мир с ног на голову. Благодаря этой встрече девушка задумается о том, кем на самом деле она является и чего хочет от жизни. Сэльма Блэр сыграет маму Тессы, чрезвычайно опекающую свою дочь и не одобряющую ее отношений с новым бойфрендом.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2018 15:23

После «Пятидесяти оттенков серого»

Жозефин Лэнгфорд получила главную роль в экранизации популярного молодежного романа «После» Анны Тодд, сообщает Deadline Hollywood. По сюжету печатного оригинала, считающегося «ванильной версией "Пятидесяти оттенков серого"», Тесс — отличница, красавица и умница, которая погружается в мир сексуального самопознания и раскрепощения. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда на первом курсе университета девушка встречает мрачного и загадочного бунтаря Хардина (Хиро Файнс-Тиффин).

Жозефин — младшая сестра Кэтрин Лэнгфорд, звезды сериала Netflix «13 причин почему», а Хиро Файнс-Тиффин — племянник актеров Рэйфа и Джозефа Файнсов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
весь топ