Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.04.2024 19:21

Ох уж эти детки!

У Дэйва Батисты появилась внушительная группа поддержки, которая составит ему компанию на съемочной площадке экшена Trap House. На участие в съемках фильма подписались Джек ЧемпионКрик 6»), София ЛиллисОно»), Кейт дель КастильоПлохие парни навсегда»), Тони ДалтонЛучше звоните Солу»), Уитни ПикСплетница») и Бобби КаннавалеИрландец»).

В центре событий проекта окажется агент Управления по борьбе с наркотиками, работающий под прикрытием. Вместе с напарником он ввязывается в игру в кошки-мышки с группой наглых воров — их собственных детей-подростков, которые начали грабить опасный картель, используя тактику и секретные данные родителей.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2023 19:44

Мечты не всегда сбываются

Саймон РексКрасная ракета») и Крис КуперМаленькие женщины») отправляются на съемочную площадку фильма Everything’s Going to Be Great. Они составят компанию Брайану Крэнстону, Эллисон Дженни, Бенджамину Эвану Эйнсуорту и Джеку Чемпиону.

Новый проект позиционируется как любовное послание всем мечтателям, чьи мечты не всегда сбываются. Индивидуальность против подчинения, фантазия против реальности, но главной темой картины будет семья. Когда Смарты переезжают из одного штата в другой, они сталкиваются с потерями, борьбой за свою идентичность и параллельно выступают на сцене местного театра.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2023 19:30

Режиссеры «Крика 6» выразили надежду на появление «Крика 7»

Гоустфейс переехал из Вудсборо и путешествовал по стране, чтобы в итоге в фильме «Крик 6» начать терроризировать Нью-Йорк. Полюбившаяся публике хоррор-франшиза пугает зрителей с 1996 года, и режиссеры последней части надеются, что «Крику 7» и последующим фильмам быть, независимо от того, окажутся ли постановщики сами вовлечены в их создание.

На премьере шестой части киносерии Мэттью Беттинелли сказал: «Мы надеемся на продолжение. Мы хотим смотреть фильмы франшизы "Крик", независимо от того, будем ли мы принимать участие в их создании, всю оставшуюся жизнь». Тайлер Джиллетт согласился с коллегой, заявив, что главной их задачей было возродить серию, и все они очень рады возвращению Гоустфейса на экраны.
Читать полностью
Поделиться:

17.11.2022 18:30

Паскаль и Мендельсон напишут любовное письмо Окленду 80-х

Новый фильм от режиссеров «Капитана Марвел» Райана Флека и Анны Боден собрал неплохой актерский состав. На проект под названием Freaky Tales («Чумовые сказки*») подписались Педро Паскаль, Бен Мендельсон и Джей Эллис, которым достались главные роли, а также Джек Чемпион, Ангус Клауд, Доминик Торн, Кейр Гилкрист и Мишель Фаррах Хуан.

Ранее сообщалось, что проект будет состоять из четырех взаимосвязанных историй, действие которых развернется в 1987 году в Окленде, Калифорния. Фильм станет любовным посланием музыке, кино, спорту, политике, людям, местам и воспоминаниям — частично настоящим, частично вымышленным — в окружении которых сам Флек вырос в 80-х. На первый взгляд кажется, что каждая из историй существует в мире, который мы знаем, но Окленд «Чумовых историй» витает за пределами нашей вселенной. Можно протянуть руку и потрогать его, но он будет очень липким...
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2022 15:00

Кто хочет угробить Лиама Нисона?

Французский медиагигант Studiocanal наконец-то сдвинул с мертвой точки многострадальный кинопроект Retribution: фильм с участием Лиама Нисона обрел североамериканского прокатчика и готов уйти в производство.

Первая попытка снять англоязычный ремейк испанского триллера «Незнакомец» предпринималась в 2017 году. Через три года к картине присоединился режиссер Нимрод АнталХищники», «Загадочные события»), однако Studiocanal так и не удалось запустить съемки. На сей раз проект наконец-то набрал обороты и нашел голливудского партнера в лице студии Lionsgate. В центре сюжета окажется американский бизнесмен из Берлина, который повез детей в школу. В этот момент он получает звонок с неизвестного номера. Звонящий говорит, что машина протагониста заминирована. Бомба взорвется, если американец не выполнит несколько заданий преступника...
Читать полностью
Поделиться:

17.06.2022 15:08

Гоустфейс собирает жертв

Последний убийственный визит Гоустфейса на экраны закончился для некоторых жителей Вудсборо плачевно, но часть героев «Крика» все-таки выжила. Поскольку студии Paramount и Spyglass Media готовят очередной сиквел франшизы, культовому маньяку нужны новые жертвы. В их список вошли Джек ЧемпионНяня»), Лиана ЛибератоЛегкий, как перышко»), Девин НекодаКроссовушка») и Джош СегарраСтрела»). Все они подписались на участие в съемках шестого «Крика».

Пока подробности фильма хранятся в секрете. Ранее сообщалось только, что четверо молодых людей, переживших нападение Гоустфейса, покинут Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Счастливчиками оказались герои Мелиссы Барреры, Джасмин Савой Браун, Мэйсона Гудинга и Дженны Ортеги. Какие роли достались новичкам франшизы, пока не сообщается, но, стоит полагать, не каждый из них переживет встречу с серийным убийцей в маске призрака.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ