Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2022 16:06

Хелмс и Гарнер поменяются телами

Эд ХелмсМальчишник в Вегасе») составит компанию Дженнифер Гарнер на съемочной площадке комедии Family Leave («Семейный отпуск»*), в основу которой будет положен роман Эми Круз Розенталь «Мамочке пора в кроватку». Фильм находится в разработке у Netflix с февраля прошлого года.

Сообщается, что в центре событий ленты окажутся Джесс и Билл Уокеры, которые прилагают максимум усилий для того, чтобы их семья оставалась единой, но дети растут, становятся независимыми и отдаляются от них. Все меняется после случайной встречи с астрологом: проснувшись наутро, Уокеры понимают, что они поменялись телами чуть ли не в самый важный день их жизни. Смогут ли они справиться с повышением на работе, интервью в колледже, заключением сделки и футбольным соревнованием?..
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2021 14:35

Дженнифер Гарнер вновь скажет детям «да»

Дженнифер ГарнерШпионка», «Далласский клуб покупателей») поработает над оригинальными фильмами онлайн-сервиса Netflix: актриса заключила контракт со стриминговым гигантом, по условиям которого она возьмется не только за продюсирование предстоящих картин, но и примет непосредственное участие в съемках. Одним из первых проектов, который будет реализован в рамках этого сотрудничества, стал сиквел семейной комедии «День "да"».

Гарнер вернется к роли Эллисон Торрес — матери троих детей, которая вместе со своим супругом устроила отпрыскам самый лучший день в году. Напомним, что в первой части Эллисон пошла на рискованные меры, чтобы улучшить отношения в семье: в течение одного дня героиня решила соглашаться на все просьбы своих детей и уступать любым их прихотям.
Читать полностью
Поделиться:

18.02.2021 20:20

Дженнифер Гарнер снимется в комедии про обмен телами

Дженнифер ГарнерШпионка») исполнит одну из главных ролей в комедии Family Leave («Семейный отпуск*»), которая готовится к выходу на платформе Netflix. В основу сюжета будет положена книга Эми Краузе Розенталь под названием Bedtime For Mommy («Мамочке пора в кроватку»).

Фильм расскажет историю семьи Бреннеров, которые однажды проснулись и поняли, что поменялись телами. Каким-то образом Бреннеры узнают, что ровно то же самое произошло с другой семьей — на другом конце света. Главные герои объединяются с группой незнакомцев и отправляются на поиски своих собратьев по несчастью, чтобы понять, как поменяться телами обратно. Ну а в процессе, раз уж это комедия, они неплохо повеселятся.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2018 22:50

День, когда можно все

Онлайн-сервис Netflix напомнит зрителям, что фильмы могут носить не только развлекательную, но и образовательную функцию. По сведениям издания The Hollywood Reporter, стриминговый гигант в легкой юмористической форме познакомит киноманов с популярной воспитательной инициативой Yes Day.

Netflix окажет поддержку компаниям Entertainment 360 и Grey Matter Productions в работе над киноадаптацией иллюстрированного романа Эми Краузе Розенталь и Тома Лихтенхелда «День "Да"». Его главным героем стал юный сорванец, замерший в ожидании единственного дня в году, когда родители соглашаются выполнять абсолютно все его желания и прихоти. Произведение было опубликовано в 2009 году и пробилось в список бестселлеров The New York Times.
Читать полностью
Поделиться:

17.05.2017 18:39

Отдам мужа в хорошие руки

Студия Universal готовит для зрителей трогательную и душещипательную историю о любви и потере. По сведениям сайта The Hollywood Reporter, мейджор приобрел права на эссе You May Want to Marry My Husband, опубликованное в колонке Modern Love издания The New York Times.

Сообщается, что Universal удалось обойти в конкурентной борьбе таких соперников, как Paramount, Sony, Netflix и Studio 8. Продюсированием нового проекта займется Марк Э. Платт, в фильмографии которого можно найти картины самых разных жанров — от комедии «Блондинка в законе» до мюзикла «Ла-Ла Ленд».
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ