Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2021 13:20

Чарли Шин: «Горжусь ''Горячими головами''»

Этим летом исполнилось 30 лет пародийной ленте «Горячие головы». Комедия Джима Абрахамса получила отличные отзывы в прессе и вошла в десятку самых кассовых фильмов 1991 года, заработав $181 млн при $26-миллионном бюджете. Актер Чарли Шин вспомнил молодость и рассказал о создании этой легендарной картины.

В середине 80-х Шин выдал серию сильных драматических образов, но к стыку десятилетий его дела пошли не слишком удачно. «В 1990 году на экраны вышли "Мужчины за работой", "Морские котики" и "Новобранец", но ни одна из этих картин не произвела фурора в бокс-офисе, — вспоминает Чарли. — Я не знал, куда движется моя карьера. В итоге я провел почти год в бесконечных загулах и вечеринках. Спустя неделю после выхода из реабилитационного центра мне прислали сценарий "Горячих голов". Я прочитал текст и остался в восторге от этой истории».
Читать полностью
Поделиться:

19.01.2021 10:40

Немолодые стрелки

В последнее время многие голливудские студии поддаются ностальгии и дарят новую жизнь старым хитам. Похоже, дело дошло до возрождения киносерии «Молодые стрелки».

«Мы с Эмилио Эстевесом начинаем работу над продолжением саги о Билли Киде, — сообщил автор оригинальной дилогии Джон Фуско. — Вам понравится эта история». К сожалению, сценарист не написал, какая студия готова профинансировать съемки триквела. Зато он намекнул на актерский состав фильма, оставив ссылки на странички Винсента Д'Онофрио, Криса Пратта и нескольких звезд предыдущих картин — Кристиана Слэйтера, Лу Даймонда Филлипса и Кифера Сазерленда.
Читать полностью
Поделиться:

14.02.2020 12:27

«Могучие утята» сохранят тренера

Студия Disney продолжает Дни влюбленных в кинематограф 80-х и 90-х. Не успели читатели LostFilm.INFO обрадоваться известию о возвращении Рика Морэниса к роли Уэйна Залински, как из Голливуда пришел новый ностальгический презент. Империя Уолта Диснея вернет в строй еще одного популярного персонажа эпохи VHS — хоккейного тренера Гордона Бомбея из киносерии «Могучие утята».

Работа над возрождением франшизы стартовала в январе 2018 года. Действие сериала развернется в наши дни в Миннесоте. Бренд «Могучие утята» обрел огромную популярность, однако к руководству клубом пришли злые и недалекие люди. Однажды они выставляют за дверь талантливого паренька Эвана (Брэйди Нун). Мальчишка заручается поддержкой матери (Лорен Грэм) и Гордона Бомбея, чтобы собрать собственную команду...
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 17:18

Чарли Шин сменит имя ради Родригеса

Чарли Шин, видимо, решил, что он слишком белый для нового фильма Роберта Родригеса «Мачете убивает». Портал TMZ выложил скриншот титров к грядущему сиквелу, на котором изображен Шин, подписанный своим настоящим именем — Карлос Эстевес.

Для тех, кто не в курсе, отца Чарли Шина, которого все мы знаем как Мартина Шина, на самом деле зовут Рамон Антонио Херардо Эстевес. В паспорте у него так и написано. Эстевесами являются и четверо детей Рамона, включая известного режиссера Эмилио Эстевеса, который, в отличие от своего брата Карлоса, не стал брать себе псевдоним.
Читать полностью
Рубрика: Любопытно
Теги: сиквел, персона
Поделиться:

13.11.2012 23:33

Именинники-2012: «50 — это только половина юбилея»

Несмотря на то, что на календаре все еще официально осень, некоторые уже вовсю готовятся к Новому году. LostFilm.INFO, чтобы быть в тренде, также решил не дожидаться обещанного конца света и заблаговременно приступил к подведению итогов.

Для кого-то уходящий 2012-й ознаменовался рождением новой жизни, для кого-то — утратой близкого человека, но сегодня вечером мы отметим тех, кто встретил в этом году свой полувековой юбилей.
Читать полностью
Рубрика: Пост
Теги: пост, любопытно, персона
Поделиться:

24.06.2012 21:12

Люк Хемсворт присоединится к братьям в Голливуде

Австралийский актер Люк Хемсворт планирует переехать в Голливуд и присоединиться к своим братьям Крису и Лиаму, сообщает Deadline. Он подписал контракт с компанией ROAR Management, которая представляет младших братьев Люка и сумела занять их в весьма серьезных проектах — в «Мстителях» и «Торе» в случае с 28-летним Крисом и в «Голодных играх» и «Неудержимых 2» для 22-летнего Лиама.

Напомним, Люк Хемсворт начал свою актерскую карьеру значительно раньше братьев — еще десять лет назад он снялся в детском сериале The Saddle Club Клуб Седло и уздечка»). Его последней серьезной работой было участие в мини-сериале Bikie Wars: Brothers in Arms («Мотоциклетные войны») про войну мотоциклетных банд в Сиднее в 1984 году. Правда, до сих пор актер снимался лишь в австралийских фильмах и сериалах.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2011 22:15

«Сердца их полны рассвета»: рецензия на фильм «Путь» Эмилио Эстевеса

Выросло пузико? Не получается бросить курить? Мучает писательский застой? Выход есть — записывайтесь в паломники! Идите «мимо ристалищ, капищ, мимо храмов и баров, мимо шикарных кладбищ, мимо больших базаров», и — даже если не получится избавиться от живота и привычки к никотину, — по крайней мере, мозги проветрятся.

Но главное — паломничество дает ответы, поиски которых в обычной жизни могут отнять годы. Такова награда каждому, кто отправляется в Большое Путешествие. Таковы правила игры. Вот примерно об этом снят пронзительно красивый — как по форме, так и по содержанию — фильм Эмилио Эстевеcа «Путь», о котором мы сегодня поговорим безо всякого повода.
Читать полностью
Рубрика: Рецензия
Теги: рецензия
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ