Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.04.2022 18:00

Скотт Бакула постигнет божественную сущность

Скотт БакулаКвантовый скачок») и Белла ТорнБольшая любовь») получили роли в инди-фильме Divinity («Божественная сущность*»), который станет совместной работой Стивена Содерберга и Эдди Альказара. Музыку к проекту напишет DJ Muggs из Cypress Hill. Альказар возглавит съемки, а Содерберг выступит продюсером.

Ранее в актерский состав ленты вошли Стивен Дорфф, Джейсон Дженао, Мойзес Ариас, Карруче Тран, Майкл О'Херн, Крис Сантос, Даниэлла Максимиллиан, Лидия Билен и Эмили Уиллис.
Читать полностью
Поделиться:

28.08.2021 12:02

Не шутите с аутсайдерами

Зои Маргарет КоллеттиБойтесь ходячих мертвецов»), Мейсон ВерсоСплетница») и Апарна БриллеКурс биологии») составят компанию Лане КондорВсем парням, которых я любила раньше») на съемочной площадке новой комедии от Netflix, получившей название Boo, Bitch («Бу, су***»). За созданием восьмисерийного проекта стоят сценаристы и шоураннеры Эрин ЭрлихЧокнутая бывшая») и Лорен ЮнгеричНеуклюжая»), а помогали им продюсеры Джонатон Комак Мартин и Джейми Дунер.

В центре сюжета — старшеклассница Эрика (Кондор), которую никто никогда не замечал. Но одна ночь изменит всю ее жизнь — цепь невероятных событий приведет к тому, что наутро девушка станет «гребаным призраком». Коллетти сыграет Джию — лучшую подругу главной героини, глупенькую оптимистку, не теряющую надежды, что однажды они с Эрикой наконец-то станут популярными. Версо примерит образ Джея Си, в которого Эрика безнадежно влюблена. Джей встречается с Райли (Брилле), самой классной девочкой в классе, но, возможно, уже начинает уставать от ее имиджа королевы драмы. Райли прячет свою подлую натуру под слоем искусных манипуляций, с первого класса делая жизнь Эрики невыносимой. Судя по всему, фраза из заголовка сериала адресована именно ей.
Читать полностью
Поделиться:

11.11.2020 16:38

Джонатан Риз Майерс застрянет в джунглях Вьетнама

Известный по сериалам «Тюдоры» и «Викинги» Джонатан Риз Майерс и Коннор ПаолоМесть») примкнули к актерскому составу экшен-триллера Ambush («Засада*»), главную роль в котором ранее застолбил Аарон Экхарт. Режиссером проекта выступит Марк Бурман по сценарию, который он написал совместно с Майклом Макклангом.

Фильм расскажет о группе бойцов элитного военного подразделения во главе с капитаном Драммондом (Экхарт). Отряд получил задание отправиться во Вьетнам и собрать секретную информацию, способную изменить ход войны. Им придется спуститься в лабиринты туннелей Кути, которые буквально кишат опасными ловушками и хитрыми противниками.
Читать полностью
Поделиться:

04.09.2020 18:31

Дермот Малруни попал в засаду

Аарону Экхарту не придется сражаться с вьетконговцами в одиночку. В актерский состав картины под названием «Засада» (Ambush), в которой Экхарт исполнит главную роль, вошли Дермот МалруниАмериканская история ужасов»), Коди КристианМилые обманщицы») и Джейсон ДженаоЛоган»).

Сюжет триллера, основанного на реальных событиях, сосредоточен вокруг капитана Драммонда (Экхарт), возглавляющего отряд специального назначения. Бойцы получили важное задание — добыть секретные документы, способные перевернуть ход войны. Храбрым героям предстоит отправиться в опасные джунгли, кишащие врагами и ловушками, спуститься в лабиринты туннелей Кути и не раз рискнуть своей жизнью.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ