Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2024 19:06

Идеальная пара

Кевин Бейкон и Кира Седжвик хоть и женаты в реальной жизни, но вместе снимаются редко. Они впервые за 20 лет согласились появиться в одном фильме: супружеская пара исполнит главные роли в картине Connescence. Компанию им составят Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос») и Джадд ХёршФабельманы»).

Бейкон сыграет Стэна Ольшевски — язвительного и веселого, но постоянно работающего ниже своих возможностей охранника. Однажды он предотвращает ограбление дома Синтии (Седжвик) — успешного врача-уролога, которая состоит в браке с гениальным обвинителем (Хёрш) по делу Уотергейта. Эта случайная встреча перерастает в дружбу: все начинается с переписки, полной юмора и личных признаний, а перерастает в нечто, что навсегда изменит жизни героев.
Читать полностью
Поделиться:

23.11.2022 18:00

Внутри Алисии Дебнем-Кери

Незаметно для прессы продюсерская компания Edith Productions, принадлежащая актеру Колману ДомингоБойтесь ходячих мертвецов»), организовала съемки фантастического триллера It’s What’s Inside («То, что внутри»*). На одну из главных ролей в фильме Доминго пригласил Алисию Дебнем-Кери, свою коллегу по спин-оффу «Ходячих мертвецов». Также в съемках участвовали Бриттани О‘ГрэйдиБелый лотос»,) Джеймс МорозиниАмериканская история ужасов»), Гэвин ЛезервудЛеденящие душу приключения Сабрины») и Мэдисон ДевенпортОт заката до рассвета»).

Съемочный процесс уже завершен — работа велась в Портленде, штат Орегон, однако раскрывать подробности ленты продюсеры не торопятся. Известно только, что сценарий написал Грег Жардин. Он же выступил режиссером ленты. Для Жардина работа над полнометражным проектом — новый опыт, поскольку до этого ему приходилось сталкиваться лишь с музыкальными клипами и промороликами к популярным сериалам Netflix, вроде «Ковбоя Бибопа» и «13 причин почему».
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2019 20:16

Вперед, сестренки! Трейлер ужастика «Черное Рождество»

У большинства людей песня "Jingle Bells" вызывает приятные эмоции — в воздухе начинает витать дух Рождества, и настроение становится лучше. Однако героини ужастика «Черное Рождество» надолго запомнят этот праздник, потому что в нынешнем году радости он им не принесет.

Киноманы видели две версии «Черного Рождества». Одна вышла в 1974-м, и хотя на тот момент хоррор Боба Кларка заслужил не слишком высокие оценки, со временем он стал классикой и по сей день считается одним из первых слэшеров. О ремейке 2006 года и говорить не стоит: имея на руках приличный бюджет, режиссер Глен Морган снял весьма посредственное зрелище. Третья версия истории о девушках из университетского сестринства, которые в канун Рождества сталкиваются с маньяком-психопатом, исходит от студии Blumhouse, и ролик к фильму выглядит многообещающе.
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2019 12:40

Blumhouse устроит новое черное рождество

Студия Blumhouse славится своими успешными хоррорами с небольшим бюджетом и оригинальными идеями, но и ремейки ей удаются неплохо, что доказал прошлогодний «Хэллоуин». В скором времени продюсерская компания Джейсона Блума порадует зрителей новой версией другого классического слэшера — ленты «Черное рождество».

Возглавит команду проекта режиссер София Такал, работавшая с Blumhouse над антологией «Навстречу тьме». Главную роль в ремейке исполнит Имоджен ПутсФрэнк и Лола»), а компанию ей составят Ализи Шэннон, Бриттани О‘Грэйди, Лили Донохью и Калеб Эберхардт. Съемки фильма пройдут в Новой Зеландии, а его премьера состоится 13 декабря.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
весь топ