Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.06.2023 17:24

Смертельная битва набирает обороты

Вторая смертельная битва требует свежей крови: к актерскому составу сиквела «Мортал Комбата» присоединились Мартин ФордНевероятные»), Дезмонд ЧиамСокол и Зимний Солдат»), Ана Ту Нгуен и Дэймон ХерриманОднажды в... Голливуде»). Также студия New Line наконец заключила новые соглашения со звездами первой части — Льюисом Таном, Джессикой МакНэми и Джошем Лоусоном. Они вернутся к ролям Коула, Сони Блейд и Кано соответственно.

Второй фильм — продолжение истории о группе бойцов, защищающих нашу реальность от козней Внешнего мира. Мартин Форд сыграет Шао Кана, одного из первых боссов в серии оригинальных игр. Чиаму досталась роль короля Джеррода, а Нгуен воплотит образ его супруги Синдел. Наконец, Дэймон Херриман перевоплотится в Куан Чи — одного из самых могущественных колдунов и ключевых злодеев Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2023 18:00

Леденящая душу битва

Похоже, создатели сиквела «Мортал Комбата» являются поклонниками сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» — они пригласили на съемки уже вторую актрису из шоу Netflix. Неделю назад одну из главных ролей в фильме New Line получила Тати Габриэль, а теперь ее примеру последовала Аделин Рудольф.

«Мортал Комбат», вышедший в разгар пандемии, остается одним из главных кинохитов стримингового сервиса HBO Max (недавно переименованный в Max), и сиквел продолжит рассказывать зрителям о группе бойцов, сражающихся за сохранение нашей реальности. Аделин Рудольф досталась роль Китаны, впервые представленной во второй игре франшизы. Героиня, известная благодаря своему коронному оружию — стальным веерам, стала одним из символов Mortal Kombat.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2023 13:00

Смертельная битва созывает участников

Студия New Line Cinema продолжает формировать состав фантастического боевика «Мортал Комбат 2». В начале мая пробы на роль актера и мастера восточных единоборств Джонни Кейджа прошел Карл Урбан. Сегодня стало известно, что важную роль в событиях новой Смертельной битвы также сыграет воительница Джейд.

Поклонники Mortal Kombat познакомились с подручной императора Шао Кана во второй части знаменитой серии файтингов, поступившей в продажу в 1993 году. Тогда Джейд была секретным неигровым персонажем. Геймеры оказались заинтригованы загадочной героиней, благодаря чему всего через два года ее включили в список активных участниц игры Ultimate Mortal Kombat 3.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2022 13:00

«Мортал Комбат 2» обрел режиссера

«Мортал Комбат» был одним из фильмов, которые весной 2021 года помогли возродить североамериканский прокат после долгого коронавирусного застоя. Премьера блокбастера состоялась в кинотеатрах и на платформе HBO Max одновременно, что не помешало ему заработать $84,4 млн. В начале года руководство студии New Line официально анонсировало сиквел «Мортал Комбата». Проект все еще находится с списке приоритетов мейджора и уже обрел режиссера.

Едва ли для кого-то станет сюрпризом тот факт, что в режиссерское кресло второй части вернется Саймон МакКуойд. Именно он, не имея за плечами опыта режиссуры в кино, удачно вернул героев популярной франшизы на экраны. Правда, закадровых изменений избежать не удалось — сиквел получил другого сценариста. Текстом фильма занимается Джереми СлэйтерЛунный рыцарь»).
Читать полностью
Поделиться:

01.06.2022 15:12

Режиссер «Мортал Комбата» увлекся сай-фаем

Студия Sony работает над новым научно-фантастическим проектом и заручилась поддержкой режиссера Саймона МакКуойда, который в прошлом году добился успеха с блокбастером «Мортал Комбат», а ведь это был его дебют в полном метре. Он возглавит съемки сай-фая, получившего название Omega.

Действие фильма развернется в сельской местности в Техасе. Бедная молодая женщина соглашается помочь незнакомцу и в благодарность получает даже больше, чем могла пожелать. Однако при этом она попадает в мрачный мир с многовековой историей, где ее преследуют наемники. Теперь главная героиня должна совладать со своими способностями и понять, кем она является на самом деле.
Читать полностью
Поделиться:

27.01.2022 18:47

Смертельная битва продолжается

Смешанные отзывы в прессе не стали фатальными для прошлогоднего экшен-блокбастера «Мортал Комбат». Напротив, фильм Саймона МакКуойда был одним из самых громких релизов платформы HBO Max, да и в кинотеатрах в непростое для проката время он заработал $83 млн. Студии Warner Bros. и New Line подумывали о создании целой вселенной по мотивам культовой игры, и, похоже, планы эти начинают воплощаться в жизнь.

Ранее стало известно, что герои Mortal Kombat вновь заглянут в анимационный жанр, а теперь еще и игровая киноадаптация вернется с продолжением. Руководство New Line официально анонсировало старт работы над сиквелом «Мортал Комбата» и уже подобрало сценариста для проекта: им станет Джереми Слэйтер. Среди его полнометражных работ можно найти «Эффект Лазаря», «Фантастическую четверку» и «Тетрадь смерти», а на телевидении Слэйтер отметился как создатель сериала «Изгоняющий дьявола».
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2021 16:35

Бокс-офис США поддержал Джейсона Стэйтема

В нормальные времена прошедший уикенд ознаменовал бы начало летнего сезона блокбастеров, однако еще не все кинотеатры в США вернулись к работе, а те, что функционируют, не могут позволить себе 100-процентную заполняемость залов. Потому голливудские студии откладывают начало блокбастерной вакханалии — премьера «Черной Вдовы» состоится лишь в июле. Впрочем, свято место пусто не бывает: дата релиза, освобожденная фильмом Marvel, нашла своего хозяина в лице нового экшена Гая Ричи. Именно он без труда завоевал первое место финансового рейтинга.

Топ-5 проката США за 7-9 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

03.05.2021 20:53

Бокс-офис США истребляет демонов

Неделей ранее в североамериканском бокс-офисе появилось два выраженных лидера, которые и сделали большую часть кассы. Однако уже в прошедшие выходные эти лидеры понесли серьезные потери, и весь прокат устремился за ними, поскольку ярких новинок в расписании кинотеатров не нашлось. Стоит надеяться, в грядущий уикенд ситуация изменится в лучшую сторону благодаря новому фильму Гая Ричи.

Топ-5 проката США за 30 апреля — 2 мая выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 21:00

Бокс-офис России: Стэйтем гневается

Время перед майскими праздниками обычно ассоциировалось с затишьем в бокс-офисе. Каждый год зрители с нетерпением ждали премьеры какого-нибудь марвеловского блокбастера, коим в 2021-м должна была стать «Черная Вдова». Однако студия Disney решила не рисковать и перенесла премьеру на лето, так что отдуваться приходится другим релизам. В прошедший уикенд дежурным по прокату был новый фильм Гая Ричи, и он, надо сказать, с поставленной задачей справился. Общая касса кинотеатров увеличилась по сравнению с предыдущей неделей на 7%, составив 596 млн руб.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (22-25 апреля) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2021 15:49

Бокс-офис США ввязался в смертельную битву с демонами

Месяц назад Годзилла и Конг на своем примере показали, что есть еще порох в пороховницах североамериканского проката. Правда, потом в бокc-офисе США наблюдался спад — вполне закономерный, учитывая отсутствие разнообразия в списке новинок. Теперь на сцену вышли участники битвы под названием «Мортал Комбат», и охваченные ностальгическими чувствами американцы понеслись в кинотеатры, забыв о пандемии.

Топ-5 проката США за 23-25 апреля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 19

Telegram-канал

Топ 250
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
весь топ